Перейти к публикации

RP Family | Neal


Рекомендованные сообщения

Приветствуюет семья ➕Neal➕

Gt4XZltkIJA.jpg.d5d21176f8cc1b62f203384d3957d130.jpg

The Neal Family

Gt4XZltkIJA.jpg.d5d21176f8cc1b62f203384d3957d130.jpg

✖ Биография семьи Neal✖

Цитата

Начало моей жизни в штате "Chromium".

Началась моя жизнь в прекрасном городе — Los - Santos.

Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже могла стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я была очень похожа на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждала этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулась и увидела, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросила: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждала его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устала ждать и попросила, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

Gt4XZltkIJA.jpg.d5d21176f8cc1b62f203384d3957d130.jpg

 Состав семьи:

Цитата

Основатель - Vanessa Neal - номер телефона: 9282

 

Gt4XZltkIJA.jpg.d5d21176f8cc1b62f203384d3957d130.jpg        Критерии для       вступления в семью

Цитата

 1. 10 + лвл (игровой)

2. Иметь дом, машину, сим карту, ****,***

 3. Знание РП терминов

 4. Адекватность, возраст 15+ (жизненный)

 

Gt4XZltkIJA.jpg

Правила подачи документов на вступление в семью

Цитата

 1. Ваше Имя и Фамилия:

2. Ваше Имя и Фамилия (после смены Ника):

3. Номер дома, сим карты:

4. Ваш игровой уровень + возраст:

 

Изменено пользователем Vanessa Neal
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...