Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName:Devid Winchester

Ваш номер аккаунта:1719863

Дата наказания:

13 февраля 2020 17:54:53 Админ [A]Jake_Wolf [381679] посадил Иван_Ронн [1659041] в тюрьму на 2ч с причиной: Бонус
13 февраля 2020 17:54:46 Админ [A]Andress_Miller [1229481] посадил Иван_Ронн [1659041] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на игроков во фракции №2104

NickName администратора:Ilya Berglund

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):

Комментарий:Администратор отказал жалобу по какой-то непонятной причине,когда видно нарушение со стороны генерала.

Генерал отказал жалобу в своем кабинете на сотрудника,и не выдал взыскание,а отказала она опираясь на скрины сотрудника,мол они правильные и куратор со мной согласен и т.д.

С каких пор генерал может решать такое,когда жалоба залита на игроков во фракциях и отказывать жалобу у себя в кабинете,когда отчетливо видно что у игрока 2ч КПЗ,а это уже превышение своих полномочий

Вот сама жалоба в кабинете генерала:

А вот и отказ на жалобу сотрудника со стороны администрации:

 

Изменено пользователем Devid Winchester
Сначала удалил по своей ошибке,затем заново написал
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Дима, Илья всё понял правильно. Вопрос к этому правилу - 

8.3 Запрещено объявлять розыск и арестовывать гражданских в маске (перед тем как арестовать или же сделать какое либо действие нужно сорвать маску (по РП)). Наказание - 2ч КПЗ.

Которое не состыковывается с РП-процессами на сервере. В нем не указано исключение, что по номерам авто выдавать розыск игрокам маске можно, так как маска никак не касается отыгровки про гос.номера. Илья обещал поправить это правило и внести ясность. Написал, что поправит это в первом своём ответе и просто забыл продублировать, когда изменял ответ. 

А ссылкой он объяснил, как и почему сотрудник мог выдать по номерам авто розыск. Исключая вышеупомнянутые истцом «а если угнали, а если то, а если сё». 

Игроку выдали наказание как нРП копу, так как он выдал розыск по номерам авто человеку в маске. Я, как РП-персонаж, с этим не согласилась. По логу я должна была его наказать, но это исключительная ситуация, которая противоречит РП. В чем куратор меня поддержал.

Предварительно вопрос обсуждался и с администратором, который выдал наказание, потому что у него есть конкретное правило без уточнений и исключений, которому он и следовал. Обсудила с бывшим администратором, который вообще придумал это правило, и он подтвердил мою правоту и невиновность отлетевшего игрока.  

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kelly Floyd сказал:

Дима, Илья всё понял правильно. Вопрос к этому правилу - 

8.3 Запрещено объявлять розыск и арестовывать гражданских в маске (перед тем как арестовать или же сделать какое либо действие нужно сорвать маску (по РП)). Наказание - 2ч КПЗ.

Которое не состыковывается с РП-процессами на сервере. В нем не указано исключение, что по номерам авто выдавать розыск игрокам маске можно, так как маска никак не касается отыгровки про гос.номера. Илья обещал поправить это правило и внести ясность. Написал, что поправит это в первом своём ответе и просто забыл продублировать, когда изменял ответ. 

А ссылкой он объяснил, как и почему сотрудник мог выдать по номерам авто розыск. Исключая вышеупомнянутые истцом «а если угнали, а если то, а если сё». 

Игроку выдали наказание как нРП копу, так как он выдал розыск по номерам авто человеку в маске. Я, как РП-персонаж, с этим не согласилась. По логу я должна была его наказать, но это исключительная ситуация, которая противоречит РП. В чем куратор меня поддержал.

Предварительно вопрос обсуждался и с администратором, который выдал наказание, потому что у него есть конкретное правило без уточнений и исключений, которому он и следовал. Обсудила с бывшим администратором, который вообще придумал это правило, и он подтвердил мою правоту и невиновность отлетевшего игрока.  

 

Келли,какое рп,какой гос.номер,я жалобу оставил из-за того что ты не выдала дисциплинарку а не за ситуацию,заливай жалобу и пусть исправят,я жалобу залил именно на то что ты отказалась до ответа администратора,не выдала дисциплинарку когда он уже отсидел 2ч кпз,даже если неправильно было выдано,тут суть в ТВОЕМ ОТКАЗЕ А НЕ В РП СИТУАЦИИ

Взыскание с твоей стороны не было выдано,а это блат по сути,зачем ты сюда про рп пишешь,мне это не сдалось

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
5 минут назад, Devid Winchester сказал:

Келли,какое рп,какой гос.номер,я жалобу оставил из-за того что ты не выдала дисциплинарку а не за ситуацию,заливай жалобу и пусть исправят,я жалобу залил именно на то что ты отказалась до ответа администратора,не выдала дисциплинарку когда он уже отсидел 2ч кпз,даже если неправильно было выдано,тут суть в ТВОЕМ ОТКАЗЕ А НЕ В РП СИТУАЦИИ

Взыскание с твоей стороны не было выдано,а это блат по сути,зачем ты сюда про рп пишешь,мне это не сдалось

Объясняют тебе, дорогой ты мой. Ситуация, по которой игрок отлетел за нРП, не противоречит РП. Он не должен был отлетать за нормальный РП-процесс. В правиле не было уточнения. Почему я должна помимо КПЗ ещё и отнимать у человека два часа жизни в патруле, если он сделал всё в рамках РП и отлетел за нРП копа? 

Очнись. 

Куратор согласен с моим решением. 

Изменено пользователем Kelly Floyd
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kelly Floyd сказал:

Объясняют тебе, дорогой ты мой. Ситуация, по которой игрок отлетел за нРП, не противоречит РП. Он не должен был отлетать за нормальный РП-процесс. В правиле не было уточнения. Почему я должна помимо КПЗ ещё и отнимать у человека два часа жизни в патруле, если он сделал всё в рамках РП и отлетел за нРП копа? 

Очнись. 

Куратор согласен с моим решением. 

Смотри,объясню еще раз,если выдали кпз не правильно и куратор согласен с тобой,почему же отказали жалобу ивана на администратора?

Отказали-значит взыскание он должен был получить,но суть не в этом,ты отказала жалобу в кабинете не дождавшись ответа администратора,да и жалобу отказали,т.е ты ОБЯЗАНА была выдать дисциплинарку

Протри глаза

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Devid Winchester сказал:

Смотри,объясню еще раз,если выдали кпз не правильно и куратор согласен с тобой,почему же отказали жалобу ивана на администратора?

Отказали-значит взыскание он должен был получить,но суть не в этом,ты отказала жалобу в кабинете не дождавшись ответа администратора,да и жалобу отказали,т.е ты ОБЯЗАНА была выдать дисциплинарку

Протри глаза

Я тебе ничего не обязана, чтоб ты понимал. 

С большим сожалением потрачу на тебя ещё пару минут своей жизни и объясню для особенно одарённых. В правиле НЕ БЫЛО УТОЧНЕНИЯ, поэтому администратор, опираясь на неточное правило, выдал наказание. Наказание за РП. нРП коп за РП копа. Вины администратора, выдавшего наказание, я не вижу. У него есть правило про маску, без уточнений, ну не стал он вникать в это, как я. Имел право. 

А Дима в своём ответе вообще скинул логи МГ-шной отыговки розыска по фотороботу, которая была «тыкнута случайно» и после этого сразу была отыграна нормальная отыгрывка по номерам. Мне тоже на тот момент показалось, что Дима не понял вопрос, но я обсудила с администратором, выдававшим наказание и он мне дал понять, что есть правило. В маске - розыск - нельзя. Всё. Не важно каким путём - РП, нРП, нельзя. 

Не стала дожидаться ответа на жалобу на администраторов, потому что меня не жалоба волновала, а скрины сотрудника. В скринах я нарушений не увидела.

То, о чём ты говоришь, называется не блат, а самоуправство. Пришлю с голубем словарь русского языка.

Однако, куратор согласился с моим решением.

Ты бы лучше спать пошёл, а то сначала врешь в кабинете СФПД, а потом тут разнылся. Пишешь ты, а стыдно остальным. 

Ладно, Диме я достаточно объяснила, а тебе объяснять как об стену горох. 

Пока, чудо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Kelly Floyd сказал:

Я тебе ничего не обязана, чтоб ты понимал. 

С большим сожалением потрачу на тебя ещё пару минут своей жизни и объясню для особенно одарённых. В правиле НЕ БЫЛО УТОЧНЕНИЯ, поэтому администратор, опираясь на неточное правило, выдал наказание. Наказание за РП. нРП коп за РП копа. Вины администратора, выдавшего наказание, я не вижу. У него есть правило про маску, без уточнений, ну не стал он вникать в это, как я. Имел право. 

А Дима в своём ответе вообще скинул логи МГ-шной отыговки розыска по фотороботу, которая была «тыкнута случайно» и после этого сразу была отыграна нормальная отыгрывка по номерам. Мне тоже на тот момент показалось, что Дима не понял вопрос, но я обсудила с администратором, выдававшим наказание и он мне дал понять, что есть правило. В маске - розыск - нельзя. Всё. Не важно каким путём - РП, нРП, нельзя. 

Не стала дожидаться ответа на жалобу на администраторов, потому что меня не жалоба волновала, а скрины сотрудника. В скринах я нарушений не увидела.

То, о чём ты говоришь, называется не блат, а самоуправство. Пришлю с голубем словарь русского языка.

Однако, куратор согласился с моим решением.

Ты бы лучше спать пошёл, а то сначала врешь в кабинете СФПД, а потом тут разнылся. Пишешь ты, а стыдно остальным. 

Ладно, Диме я достаточно объяснила, а тебе объяснять как об стену горох. 

Пока, чудо

Сама написала тут что "Дима дал тебе знать что есть правило.В маске розыск нельзя, рп или нрп путем"

Это блат,как бы,не выдала дисциплинарку

Почему ты пишешь что в скринах не увидела нарушение?ты кто?ты лидер фракции,и прав не имеешь влезать в данную ситуацию,т.к жалоба была залита на игроков во фракциях,много на себя берешь,успокойся,корона упадет

Спать пойду когда надо будет,пока пока,подружка

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А в чём вообще прикол логами кидать жалобу на сотрудника, если ты к ситуации отношения не имеешь?
На администратора я отказал жалобу от него, в большей степени руководствуясь логами, по которым было видно, что у него отыгровки с МГ, а следовательно они не имеют веса
Твоя доказательная база в жалобе в кабинете генерала никак не может быть взаимосвязана с моими логами в ответе в жалобе на админов
Генерал также понятия не имеет, что там было у него, так как не может проверять логи, по которым руководствовался мой отказ в жалобе
Хочешь, чтобы таких ситуаций не было - кидай в кабинет генерала жалобу, в которой будут присутствовать пруфы нарушения игрока

Никакого нарушения от администратора/лидера нет
Отказано

  • Haha 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...