Перейти к публикации

ARIEL HARRISON


удалено123

Рекомендованные сообщения

Понял.

7 января 2020 20:53:58 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Aidan Morton [2485612] лидером фрации Street Bomj Gang
6 января 2020 15:31:58 Админ Daniel_Heartless [336864] благословил Aidan Morton [2485612]
4 февраля 2020 0:57:3 Админ Naomi_Harrison [1373426] назвала Aidan_Morton [2485612] самым классным игроком рп платинум
8 февраля 2020 14:2:42 Админ Karina_Harrison [691545] усыновила Aidan_Morton [2485612]
Ссылка на комментарий

Жду доказательство от сотрудника что я первый начал стрелять и что я не за что его убил то что он за нами не гнался и розыск не выдавал на видео все видно от а до я 

Ссылка на комментарий

И с 0:00 до 0:45 я не производил не единого выстрела так как он не что не делал мне а после как он взорвал тс четко видно что сотрудник МВД первый произвел огонь в ту машину в которой за рулём сидел имино я 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ARIEL HARRISON сказал:

Интересная, конечно, логика.

Мисс Ариель,  не сочтите данное обращение как за сомнения а вашем опыте и т.п, прошу вас обратить внимание на данный видео ролик снятый самим игроком патрик стар Тык на котором видно как во-первых патрик как по мне немного некорректная попытка проведения ареста без патрульки и тому подобное но это думаю не важно,  на видел было четко виднл как патрик выдал розыск ребятам и попался за ними а они по рп могут оказывать в данном случае сопротивление , потом было видно как патрик достав оружие бежал к ним ясное дело после выдачи ук ему захотелось ликвидировать их и ребята начали само обороняться НО, НО если оглянуться можно увидеть что тони не трогал поначалу никого то есть огонь не он первый открыл , а насчет пантера он по рп оказывал сопротивление и тони начал удалять после того как он уничтожил тс то есть коллегу мафиози защищал если можно так выразиться и да насчет заблуждения это видел патрик вставил в жалобу вначале но потом он предпринял следующее поняв что по видео не прав он вставил скриншот где уже убили , мало чего он замонтожировал скрин скр вы в тачку типа это у него мод но видя по его видео никаких модов там не было и тачку было отчётливо видно так что это Тот самый скрин из его жб (если вдруг решит скрыть улики)

Подстава плюс обман администрации ввод заблуждение махинации с жалобой и плюс скрины с монтажом как минимум не должны приниматься 

Надеюсь мое обращение будет рассмотрено 

Изменено пользователем Фарид
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Фарид сказал:

Мисс Ариель,  не сочтите данное обращение как за сомнения а вашем опыте и т.п, прошу вас обратить внимание на данный видео ролик снятый самим игроком патрик стар Тык на котором видно как во-первых патрик как по мне немного некорректная попытка проведения ареста без патрульки и тому подобное но это думаю не важно,  на видел было четко виднл как патрик выдал розыск ребятам и попался за ними а они по рп могут оказывать в данном случае сопротивление , потом было видно как патрик достав оружие бежал к ним ясное дело после выдачи ук ему захотелось ликвидировать их и ребята начали само обороняться НО, НО если оглянуться можно увидеть что тони не трогал поначалу никого то есть огонь не он первый открыл , а насчет пантера он по рп оказывал сопротивление и тони начал удалять после того как он уничтожил тс то есть коллегу мафиози защищал если можно так выразиться и да насчет заблуждения это видел патрик вставил в жалобу вначале но потом он предпринял следующее поняв что по видео не прав он вставил скриншот где уже убили , мало чего он замонтожировал скрин скр вы в тачку типа это у него мод но видя по его видео никаких модов там не было и тачку было отчётливо видно так что это 

Подстава плюс обман администрации ввод заблуждение махинации с жалобой и плюс скрины с монтажом как минимум не должны приниматься 

Надеюсь мое обращение будет рассмотрено 

Монтаж? Эффекты такие у меня стоят, не знаешь - не лезь не в свои дела.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony Estes сказал:

Я тебе прямо говорю из за таких как ты гнилой пдшников и не любят

В чем я не прав? Аргументы приводи, святой наш

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Patrick Star сказал:

Монтаж? Эффекты такие у меня стоят, не знаешь - не лезь не в свои дела.

А ты сверь видосик свой и скрин и давай без этого всего я тебе не друг не приятель и ничем тебе не обязан чтоб ты так со мной разговаривал я высказал свою точку зрения свое слово на что имею полное право

Ссылка на комментарий
Только что, Фарид сказал:

А ты сверь видосик свой и скрин и давай без этого всего я тебе не друг не приятель и ничем тебе не обязан чтоб ты так со мной разговаривал я высказал свою точку зрения свое слово на что имею полное право

Уйди отсюда, твоё мнение никому здесь не нужно. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Patrick Star сказал:

Уйди отсюда, твоё мнение никому здесь не нужно. 

Разве что тебе , ибо не выгодно т.к тебе придется понести заслуженное наказание 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Фарид сказал:

Разве что тебе , ибо не выгодно т.к тебе придется понести заслуженное наказание 

А ты думаешь администрация наказывает за обман ? Не думаю они просто их жалеют а они садятся на голову администрации 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...