Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Жульенчик сказал:
  • Julien Baysers
  • 686867
  • Hattori Power
  • 1571413
  • Off при аресте
  • Док-ва

Где здесь офф при аресте? Каким образом вы его арестуете в машине? Где видно вообще его ник на видео? Безмысленная жалоба, дорогой вы мой!

У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Sam Descore сказал:

Где здесь офф при аресте? Каким образом вы его арестуете в машине? Где видно вообще его ник на видео? Безмысленная жалоба, дорогой вы мой!

Что ты сейчас написал?
Арест идет с момента погони (с момента объявления требований, .гв)
Ник его видно на повороте, очень даже четко, пересмотри с 0:10 по 0:20
Советую не писать такие глупые выводы =(
 

Изменено пользователем Михаил Лесной

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что я вас вообще не видел, оффаться без розыска мне не было смысла, ну и как итог у меня был обычный рестарт, сразу же после этого буквально через 2 - 5 секунд я подключился к серверу.

  • Like 2

XZqxYlL19Ng.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Неплохая кста версия про "розыск" и "рестарт", только бы пруфы увидеть.. При погоне надеть маску, увидеть впереди БП и оффнуться, профит мафиозник, прям высшая школа, вы так всех учите делать, да?

Z0o8GXs.png

Изменено пользователем Жульенчик
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Жульенчик сказал:

Неплохая кста версия про "розыск" и "рестарт", только бы пруфы увидеть.. При погоне надеть маску, увидеть впереди БП и оффнуться, профит мафиозник, прям высшая школа, вы так всех учите делать, да?

Z0o8GXs.png

да закрой рот свой, фрапс фулл кидай, потом поговорим, там через секунду как фрапс кончается сразу видно на карте как он перезашёл

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Да уж, трудно вообще ник рассмотреть, спасибо за тренировку для глаз, но увы жалоба отказана, лидер перезашел спустя 5 секунд, на вашем видео это прекрасно видно, что помешало дальше провести арест? Я не знаю насколько быстро нужно прописать /q и потом 2 раза кликнуть на сервер Аурума и зайти за 5 секунд на сервер, к тому же не видно игрока, вероятно там были часы. В общем, отказано. 
Закрыто 

  • Haha 1
Скрытый текст

 

 24 ноября 2017  19:18:9 Министр СМИ Hellena Harrison назначил Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  14 января 2017   17:34:55   Админ Donny Benz назначил Daniel Kobain лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
  14 февраля 2017 19:59:45  Админ Donny Benz снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро    
 24 декабря 2017  12:02:14 Министр СМИ Yakov Baysers снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
22 января 2018 19:5:32 Админ Donny Benz назначил Thomas Provenzano лидером фракции Министерство СМИ
26 февраля 2018 16:36:47 Админ Donny Benz снял с Thomas Provenzano лидерство фракции Министерство СМИ
1 марта 2018 17:5:49 Админ iGO[R] сделал Thomas Provenzano Helper'ом
10 марта 2018 11:47:37 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Thomas Provenzano
9 апреля 2018 15:23:9 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
3 мая 2018 19:3:16 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
17 сентября 2018 19:42:28 Админ iGO[R] поднял уровень админки Daniel Douthett

zoGo6Qr.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...