Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: John Lofgren

Ваш номер аккаунта: 1943685

Ник лидера: Orlando_Joseph 

Номер аккаунта лидера: 1695475

Описание ситуации: Видимо, лидер совсем позабыл о форуме, а в частности о премиях. Заявку на премию оставлял я ещё в субботу (02.05.2020), срок действия скриншотов - 3 дня. Работу, залитую на премию, я выполнял в тот же день, что и оставил заявку. Когда стал понимать, что срок действия скринов на исходе, а лидер так и не собирается их проверять - начал напоминать лидеру в чате фракции. На что я получал или игнор, или ответы "ок, да, проверю, знаю", прекрасные ответы от лидера, не так ли? (К сожалению, это не скринил, т.к. не думал, что всё так обернётся). И вот истёк срок действия скриншотов, а лидер так и не проверил заявку (нормально, да?). Невзначай ему напомнил про это тогда, когда попросил проверить отчёт на форму, а он и назвал мне причину игнора заявки на форуме. Не работал япикс, Вы серьёзно? Все 3 дня? А как же тогда этот лидер проверял остальные премии? А отчёты

Интересен тот факт, что все скриншоты из отчётов/премий, которые он проверил после подачи моей заявки - опубликованы как раз на япиксе, или же лидер попросту не проверяет работу людей, отвечая им с совершенно рандомными причинами? 

Кто-то скажет, что моя премия вышла на слишком большую сумму, лидер попросту не располагал такими средствами, вследствие чего и не мог выдать мне премию. Но почему нельзя было просто проверить заявку и ответить, объяснив всю ситуацию? Я такой же человек, я бы мог понять и подождать. Но, конечно, лучше просто заигнорить.

Также этот лидер не проверил премию ещё одного человека, хотя срок действия скриншотов его работы тоже истёк.

Очень интересная ситуация получается. Не желаю зла ни лидеру, ни его составу. В целом он отлично справляется со своей работы, исключением лишь является данный случай. Прошу провести хотя бы беседу с данным лидером. На премию я уже и не рассчитываю. 

Доказательства: Все подчеркнутые предложения в жалобе являются доказательствами. Раздел с премиями: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/743553-medical-center-los-santos-премиальная-система/

 

Изменено пользователем John Lofgren
Добавил ссылку на раздел с премиями, совсем забыл про это.
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сережа Вольнов сказал:

А теперь важная информация, прошу внимания! Премии даются по желанию лидера, если он захочет может вообще их не платить ;) 

p.s. еще одна отказанная жалоба

Но лидер не раз говорил, что премию проверит :)
А в конце лишь сказал, что "не работал" япикс.

Если лидер реально не хотел проверять премию, то почему же он это не сказал в первый день подачи заявления? Зачем он пытался отмазаться тем, что у него япикс "не работает"?

Изменено пользователем John Lofgren
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сережа Вольнов сказал:

Спорить не буду, тогда это сугубо лично ваши проблемы с лидером, сами их и решайте

Смотри Серега, если лидер сделал систему премий, то он должен их выдавать. Если он не хочет выдавать премии, то зачем их создавать ? Лишь для показа что они есть, я заметил одно что когда был собес в Больницу г.Лос-Сантос и было написано "Повысившему 50.000$"  я такой думаю что будет если прийти 3-4 акками  устроиться и повыситься до 2 ранга чтоб получить эти 150к-200к, но есть подвох лидер их не выдаст, потому что скажет "денег нету" а придут устроятся человек 10-20 , а зачем тогда писать вот такое ? Чтоб люди только приходили ?

 

25 января 2021  16:50:13   Министр здравоохранения Alejandro Harrison [3548] назначил Max Desire [908] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
25 февраля 2021  18:54:34   Министр здравоохранения Mason Hansen [1580] снял с Max Desire [908] лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
21 декабря 2023  19:30:02   Министр СМИ Godness_Memories [1895945] назначил Pavel Evans [1937667]  лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 

                          9 января 2024, в 20:19:37

Админ Ellie_Zanetti [1871660] назначил Pavel_Evans [1937667] лидером фракции Министерство СМИ

                15 апреля 2024, в 14:55:5 Админ The_Ellie [1871660] снял с Pavel_Evans [1937667] лидерство фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сережа Вольнов сказал:

Ну да, в гос.новостях это давно такая замануха и многие об этом знают :D никто никогда эти деньги не дает)

махинация!!!!! Яб за такое на бутылку посадил бы всех кто так делает 

  • Haha 1

 

25 января 2021  16:50:13   Министр здравоохранения Alejandro Harrison [3548] назначил Max Desire [908] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
25 февраля 2021  18:54:34   Министр здравоохранения Mason Hansen [1580] снял с Max Desire [908] лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
21 декабря 2023  19:30:02   Министр СМИ Godness_Memories [1895945] назначил Pavel Evans [1937667]  лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 

                          9 января 2024, в 20:19:37

Админ Ellie_Zanetti [1871660] назначил Pavel_Evans [1937667] лидером фракции Министерство СМИ

                15 апреля 2024, в 14:55:5 Админ The_Ellie [1871660] снял с Pavel_Evans [1937667] лидерство фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий

Верно, премии лидер может выдавать по своему собственному желанию.Здесь ситуация аналогична, беседу проведём, чтоб не заставлял людей так долго ответа ждать.
Closed.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...