Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bestage Rage
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 220
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ][Noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нету
  5. Описание ситуации: Вчера купил на открытии лицензии за 250р доната, пошел покупать бизнес, но написало что лицензии отсутствуют. Итог- Лицензии выдали через 1-2 часа и я ничего не поймал. Могу ли я получить какую нибудь компенсацию? (ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Like 1

27 октября 20:19:50 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Shinji_Slight [1659583] лидером фракции Varios Los Aztecas  (21tt)

5 ноября 2019 20:57:43 Админ Sean_Exilon [765151] снял с Shinji_Nofam [1659583] лидерство фракции Varios Los Aztecas  (40tt)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Версайдик сказал:
  1. Ваш ник: Bestage Rage
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 220
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ][Noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нету
  5. Описание ситуации: Вчера купил на открытии лицензии за 250р доната, пошел покупать бизнес, но написало что лицензии отсутствуют. Итог- Лицензии выдали через 1-2 часа и я ничего не поймал. Могу ли я получить какую нибудь компенсацию? (ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

такая же хрень была, только я сразу же еще раз купил их, а те 250р считай улетели...
написал в группу абс - вернули 250р на счет доната

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Полагаю, что вряд ли будет какая-то компенсация, Вам вернули то, что пропало, а факт того, что Вы успели бы купить какой-то интересный биз еще не доказана, а полностью ответить на такой вопрос как раз может только Серега в тех. поддержке, попробуйте написать, но ничего не обещаю.

https://vk.com/gtasamp

 

Изменено пользователем Evan_Basinger
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...