Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Victor_Dragunov сказал:

Loter, лучше поучись у Игната отыгровкам. Не кидай звёзды и расстреливай за 2.8, а нормально отыграй тикет и ручку, затем выпиши штраф. А дм и орать в ООС "Зачем мне РП я из ЛВПД" все могут

а ты еще кто и что ты только что высрал? Штраф был отыгран максимально быстро и с соблюдением всех норм, а растягивать рп на 50+ строк у меня желания нет. Я ценю как свое время, так и время человека, которого стопнул. За 2.8 я не расстреливал, убил из-за полного игнора меня (в частности, просьбы сесть в машину, 9.1ук). Еще вопросы?

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, edd сказал:

А ты видел след авто,видно что я остнавливался,чтоб не оставлять кар по середине дороги,ну и да поч вы меня не сразу остановили?

Жалоба не о тебе) Ты тут лишний)

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loter Kasades сказал:

а ты еще кто и что ты только что высрал? Штраф был отыгран максимально быстро и с соблюдением всех норм, а растягивать рп на 50+ строк у меня желания нет. Я ценю как свое время, так и время человека, которого стопнул. За 2.8 я не расстреливал, убил из-за полного игнора меня (в частности, просьбы сесть в машину, 9.1ук). Еще вопросы?

Ты можешь запретить, в таком случае мой пассажир медленно положила бы кошелёк на крышу и всё, учи рп. Ты отыгрываешь того, о ком ничего не знаешь.

Изменено пользователем Victor_Dragunov
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victor_Dragunov сказал:

Ты можешь запретить, в таком случае мой пассажир медленно положила бы кошелёк на крышу и всё, учи рп.

Не понял сообщения, однако мне стало интересно
Предлагаю тут флуд не разводить, а пойти в лс, где обсудить

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Данный администратор все верно сделал, Бислан меня поймет историю с РП1, может и Вы скоро поймете, если зайти в раздел на мафиози видно что и Вы отбиваете желание играть, зачем? 
Выходить и у болек и ловить с красными никами, адже гоняться Вы любите на бизваре Хартманы) Игнат грицай отдельная песня, писать не буду)

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nureptitious Ninja сказал:

Данный администратор все верно сделал, Бислан меня поймет историю с РП1, может и Вы скоро поймете, если зайти в раздел на мафиози видно что и Вы отбиваете желание играть, зачем? 
Выходить и у болек и ловить с красными никами, адже гоняться Вы любите на бизваре Хартманы) Игнат грицай отдельная песня, писать не буду)

На бизвар мы не залетаем просто так. Только если нас провоцируют или идет погоня за преступником, который пытается скрыться в толпе на бизваре. 

Если зайти в раздел жб на мафий, то видно, что это не мы отбиваем желание играть у мафиозников, а данные особи сами провоцируют, заставляя нас писать жалобы. 

Если ты предлагаешь не писать жалобы, то какой смысл от правил? 

А так мафиозник раз получит варн, второй раз, а на третий уже подумает о том, чтобы включить голову и начать быть вменяемым человеком, а не животным, делающем пыщ пыщ в ментов. 

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Админы лучше бы онлайн на сервере старались поднять, чем пресовать 2-3х активных пдшников, которые по уставу ставят на колени половину крайм организаций

Изменено пользователем Chloe Blade
  • Like 1

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Дайте-ка посмотреть:

[2020/5/20 20:53:17] Siegfried_Hartmann [50] [582] Сообщение рядом: Вот сук специально встать шоле где-нибудь и ловить их на нарушения пустяковые
или может быть

[2020/5/21 18:26:7] Ludwig_Hartmann [661] [1863] Сообщение в громкоговоритель: Водитель, нарушьте правила, а то нам делать нечего

Я вам еще раз говорю, товарищи Хартманны, вы ходите по тонкому льду, который вот-вот обломится. Я настоятельно призываю Вас перестать хвостиком ездить за мафиями.
Я прекрасно понимаю, что и игроки мафии не без греха, мы все прекрасно знаем, сколько провокаторов и там есть. Но что то еще ни одного видео не видела, где мафиози хвастаются как ловко они смогли заагрить полицейских.
Если мафиози нарушил в Вашем праве их наказать, но Вы опускаетесь до того, что преследуете их с целью выявления нарушений.

1-15829-128

Идем по пунктам жалобы.
1.//Администратор вмешивается в рп процесс.
Администратор телепортировался к Вам потому что премного обеспокоен сложившейся ситуацией, в которой Вы занимаете не последнее место. Наказанию игрока никто не препятствовал, так же как и Вас никто не тронул. Запросить доказательства в его праве.
2. //мы весь день гоняем только на РМ. Интересно, почему мы туда гоняем?
Никто и не спорит в том, что игроки мафии нарушают правила. Правила нарушают любые игроки и ПД тому не исключение. Но разобраться с мафиози всегда можно спокойным путем, а не ездой за ними хвостиком с целью выявления нарушений.
И спасибо, что признаете, что гоняете за мафией. Тут хотя бы честно.
3. По данной ситуации я тоже запрашивала доказательства, но тут все в пределах нормы. Тем более мафиози сами пригласили Вас в дом.
4.//администратор побежал жаловаться на нас 800. Как успехи то, расскажи? 
Об этом Вы узнаете на днях.;)

Вопросов больше возникнуть не должно.

Закрыто.

  • Like 2

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...