Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maxi Benz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1725
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Embrace Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: В больнице Лас-Вентурас проводилось собеседование, на котором также присутствовали сотрудники мэрии которые раздавали свои визитки. И тут телепортируется администратор с ником Embrace Harrison и начинает шутить над лидером, меняя ему скины и глушить ради развлечения. Я сказал ему что так же нельзя делать влезать в рп процесс игры, но ему походу это казалось веселым и он просто сказал, "Я делаю свою работу и что мне теперь поиграть нельзя". Тем самым он вмешивается в рп процесс.  Еще видимо и дрались!HyP6A.jpg
  6. Доказательства (скриншоты/видео): HyP4Z.jpg
     
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, скин прилагается! 
Изменено пользователем MAXI LEMAN [BENZ]

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Вы такие странные, ей богу))
Когда админы молча выполняют свою работу, вы орёте "ясно роботы, непонятно кого на адм поставили", а когда админы начинают шутить с игроками и находятся с ними на одной волне, вы сразу начинаете кричать "ШО ТЫ В РП ПРОЦЕСС ВЛЕЗАЕШЬ".
Нормально, мне нравится)) Нельзя быть до такой степени серьёзным, почему им двоим нельзя побаловаться?)
Больше скажу, мы по приколу иногда на вечку кого-нибудь посадить можем, а потом выпустить, а что теперь? Что в этом такого?
Ну давайте тогда все админы будут буками и ни единого лишнего слова, не входящего в их обязанности, не скажут.
Сами же взвоете через какое-то время. Делают так - плохо, делают по-другому - плохо.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tiego Harrison сказал:

Вы такие странные, ей богу))
Когда админы молча выполняют свою работу, вы орёте "ясно роботы, непонятно кого на адм поставили", а когда админы начинают шутить с игроками и находятся с ними на одной волне, вы сразу начинаете кричать "ШО ТЫ В РП ПРОЦЕСС ВЛЕЗАЕШЬ".
Нормально, мне нравится)) Нельзя быть до такой степени серьёзным, почему им двоим нельзя побаловаться?)
Больше скажу, мы по приколу иногда на вечку кого-нибудь посадить можем, а потом выпустить, а что теперь? Что в этом такого?
Ну давайте тогда все админы будут буками и ни единого лишнего слова, не входящего в их обязанности, не скажут.
Сами же взвоете через какое-то время. Делают так - плохо, делают по-другому - плохо.

У администраторов есть отпуск если они устали работать и взяв отпуск они могут играть как обычный игрок. Ну если это по твоему нормальное поведение, приходить на собеседование и развлекаться над лидером от того что тебе скучно. 

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
Только что, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

У администраторов есть отпуск если они устали работать и взяв отпуск они могут играть как обычный игрок. Ну если это по твоему нормальное поведение, приходить на собеседование и развлекаться над лидером от того что тебе скучно. 

Иронично смотреть то, что вы пишите здесь, при этом минут 10 назад попросив у другого администратора денег и подвести, думая, что это не влезание в РП процесс. Весь смех в том, что вы не различаете, где уместно влезть, а где - дать преимущество\реально помешать игроку.
Желаю вам хорошего дня и отличного настроения! ;)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jeffree Star сказал:

Я ничего против не имел и не буду иметь))) Если бы у меня были притензии, то я бы уже самостоятельно пожаловался, но как видим, этого не произошло.

Ну конечно ты не имеешь претензий, он твой друг. А мне и остальным может это не понравилось

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

У администраторов есть отпуск если они устали работать и взяв отпуск они могут играть как обычный игрок. Ну если это по твоему нормальное поведение, приходить на собеседование и развлекаться над лидером от того что тебе скучно. 

У Вас такая серьёзная речь, я бы назначил Вас каким-нибудь министром.

  • Haha 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Только что, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Ну конечно ты не имеешь претензий, он твой друг. А мне и остальным может это не понравилось

А каким образом это к вам относится?

Ссылка на комментарий
Только что, Embrace Harrison сказал:

Иронично смотреть то, что вы пишите здесь, при этом минут 10 назад попросив у другого администратора денег и подвести, думая, что это не влезание в РП процесс. Весь смех в том, что вы не различаете, где уместно влезть, а где - дать преимущество\реально помешать игроку.
Желаю вам хорошего дня и отличного настроения! ;)

Ахах ну зачем врать то какие деньги я просил? Боже админ еще и врет, я попросил только подвести и о деньгах и речи небыло!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Ну конечно ты не имеешь претензий, он твой друг. А мне и остальным может это не понравилось

Встали, и побежали тогда раз не понравилось. Не над Вами же "издвеались"

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jeffree Star сказал:

Встали, и побежали тогда раз не понравилось. Не над Вами же "издвеались"

Тут дело не в том над кем издевались а речь идет о вмешательстве админа в рп процесс!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
Только что, Embrace Harrison сказал:

gHTSzWu.png

Не ну ты тупо сейчас назвал меня каким то попрошайкой что я просил у админа деньги, ну и нафига спрашивается говорить если я их даже не просил!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Ахах ну зачем врать то какие деньги я просил? Боже админ еще и врет, я попросил только подвести и о деньгах и речи небыло!

А кто вас подвозил из администраторов? Назовите ник, пожалуйста. Тогда уже будем наказывать их двоих.

  • Sad 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Jay Harrison сказал:

А кто вас подвозил из администраторов? Назовите ник, пожалуйста. Тогда уже будем наказывать их двоих.

Меня не подвозили, администратор сказал что нельзя!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
Только что, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Меня не подвозили, администратор сказал что нельзя!

Мог бы и подвезти. Тогда, полагаю, данной жалобы не было бы.

  • Haha 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tim Westley сказал:

Ознакомьтесь пожалуйста с 7-ым пунктом и сами себе ответьте на вопрос. Зачем Вы написали столько текста?.

Жалобу можно было бы отказать если бы я написал допустим за своего друга жалобу которого посадили и тд, А тут совсем другая ситуация!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jay Harrison сказал:

Мог бы и подвезти. Тогда, полагаю, данной жалобы не было бы.

Подвести я просил другого админа

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Подвести я просил другого админа

И если бы он подвёз, ему ничего не было бы, понимаете? Другие кричали бы, что это вмешательство в RP процесс, а я встал бы на вашу сторону)

 

Я сейчас к тому говорю, что умеренные игры, иногда, не несут в себе трагедии и мы на это вполне спокойно смотрим.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Вы спокойно смотрите что за собес прилетает администратор и глушит лидера?.Не важно есть ли там игроки для опроса или нету!  И начинают драться и веселиться, это по вашему спокойно смотреть? Это можно расценивать как вмешательство в рп процесс и помеха в провождении собеседования лидеру и игрокам. Дабы это админу смотрится веселым занятием, если ему так скучно почему бы не провести мероприятие чтоб всем не было скучно.

Почитайте)

6 минут назад, Jay Harrison сказал:

Я сейчас к тому говорю, что умеренные игры, иногда, не несут в себе трагедии и мы на это вполне спокойно смотрим.

Ну а это уже его дело что и когда ему проводить.

2 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

почему бы не провести мероприятие чтоб всем не было скучно.

 

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...