Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Tihoshi_Fujii
  2. Ваш номер аккаунта: 1348508
  3. Дата наказания:   08.06.2020
  4. NickName администратора: [A]Andress_Miller
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):   
    8 июня 2020 7:45:27 Админ [A]Andress_Miller [1229481] посадил Tihoshi_Fujii [1348508] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на бандитов №2023
  6. Комментарий: Вы верите этому огрызку видео? Где явно видно что первым урон нанесли мне, и я начал стрелять, почему вы не можете посмотреть по логам, что именно это "создание" нанесло мне урон с кемпы, а потом начал фрапсить когда я начал в ответ наносить урон, это явно видно что фрапс обрезан, прошу проверить логи, кто первый нанес урон.
Изменено пользователем Аладушки
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аладушки сказал:
  1. Ваш NickName: Tihoshi_Fujii
  2. Ваш номер аккаунта: 1348508
  3. Дата наказания:   08.06.2020
  4. NickName администратора: [A]Andress_Miller
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):   
    8 июня 2020 7:45:27 Админ [A]Andress_Miller [1229481] посадил Tihoshi_Fujii [1348508] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на бандитов №2023
  6. Комментарий: Вы верите этому огрызку видео? Где явно видно что первым урон нанесли мне, и я начал стрелять, почему вы не можете посмотреть по логам, что именно это "создание" нанесло мне урон с кемпы, а потом начал фрапсить когда я начал в ответ наносить урон, это явно видно что фрапс обрезан, прошу проверить логи, кто первый нанес урон.

Разве так сложно посмотреть логи?

Ссылка на комментарий

А что ты вообще забыл у них на БВ?
Да и они вправе тебя убить, если ты создаёшь помеху бизвару, а вам их трогать вообще нельзя.

  • Thanks 1

    wvvJVU7.gif
- H A T E R S  G O N N A  H A T E -

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
12 часа назад, Sean Exilon сказал:

А что ты вообще забыл у них на БВ?
Да и они вправе тебя убить, если ты создаёшь помеху бизвару, а вам их трогать вообще нельзя.

Отказано

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...