Перейти к публикации

Ground Forces | Прощальные письма Генералов


Рекомендованные сообщения

Farewell letter of the 36 ground forces general - Hazel Reyes

10.10.23 - 10.11.23

o2W9CE3.png

Ну что-же.. Вот и подошел мой первый лидерский пост в СВ в концу. 

o2W9CE3.png

Администрация и Министр О.

Lawrence Disappear - огромное спасибо, что доверил мне этот пост генерала, очень жаль, что ты снялся

Hattori Solo - огромное тебе спасибо, что отвечал на мои вопросы, за помощь в устранении к-3 на АВС, за МПшки, которые мне не очень удавалось спонсировать

Moris Benson - Огромное спасибо, что посещал мои призывы и дод, с тобой было очень весело

Cadet Memories - Никита, ты очень крутой министр, спасибо тебе, что отвечал на все мои глупые вопросы, желаю тебе так же добиться хелперки, ты ее заслужил

128.png

o2W9CE3.png 

Младший состав

Парни и девушки, знайте

 вы самые крутые люди, которых я только видел.

128.png

Старший состав

Ignat Djordan - Немного токсик, но все ровно молодец. Спасибо что хелповал на сроке, без тебя я бы снялся наверное уже

o2W9CE3.png 

ЛИДЕРЫ

Tony Memories - Артем, встал на ВВС, желаю тебе отличного срока и конечно же дойти до куратора МО, ты этого заслуживаешь.

Stanford Memories - Андрей, очень было круто и весело сидеть на твоих госках, желаю удачи тебе в будущем

image.png.e866400f94862f8e537137ac7ce6bb1a.png

Amelio Memories - Лёня, мы так и не украли мэра(

Roman Shelby - Рома, знакомы с тобой еще с лидерки МЗ, желаю тебе отличного второго срока, спасибочки тебе за мед.осмотр

Johny Bancock - Виталя, легенда просто, знакомы так же еще с лидерки МЗ. Лучший лидер радика(и да, я доклеил обои)

o2W9CE3.png

Ребята, кого я забыл, не обижайтесь, я не могу упомнить каждого.

1-15595-128

o2W9CE3.png 

Так же хочу выразить огромную благодарность следующим людям:

Toshidzuki Jeff - Макс, спасибо, что пришел на хелпу, ты лучший

Julie Montero - Юля, спасибо что сразу как камбекнулась в самп пришла ко мне в СВ, ты лучшая

Beverly Disappear - image.png.de6e328f2bd57efb4decb77827907bd1.png

(Фредерих Хенсли) - Коля, ты совсем афигел. Поздравляю, встал на пост мэра как и хотел, отличного тебе срока, спасибо, что хелповал мне, люблю

image.png.d0428eaa1fba48a3c4eab4cc6927ca60.png

Alex Orfanelli - cпасибо, что пришел ко мне на срок, сидел на госках), желаю тебе удачи во всем

Dan Li - cпасибо, что участвовал на всех моих тренировках, ты крутой

Никита Фанатов - Никита, первый кто пришел ко мне в СВ. Ты мне очень сильно помог на сроке, желаю успешно отстоять срок в грув, люблю целую

o2W9CE3.png 

Надеюсь я не сильно вас напрягал за этот месяц, а если напрягал, то извините.

Думаю это был первый и последний мой срок в МО

o2W9CE3.png

Спасибо всем, кто был со мной, вы действительно лучшие, кого я встречал.

 

Пару скриншотов на память

 

 

Изменено пользователем ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 1
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

image.thumb.png.b5e0d1bf07a865c0561569dedcb56f00.png

ARP | Красивое оформление темы. | Форум Advance RolePlay

Прощальное письмо 37 Генерала Сухопутных Войск штата Литиума - Lewis Memories.

10.11.23 - 10.12.23.

ARP | Красивое оформление темы. | Форум Advance RolePlay

Ну что-ж, не думал что когда-нибудь я буду писать это письмо, но вот это свершилось, этот срок пролетел весьма интересным и веселым, немного так сказать отдохнул от ПД, мне эта сфера безумно понравилась как и коллектив, а теперь перейдём к благодарностям:

ARP | Красивое оформление темы. | Форум Advance RolePlay

Admin Team:

(Следящий за СВ) - Hattori Solo - Спасибо тебе за то, что дал шанс попробовать в данной сфере в качестве Генерала, склад не слил, уже радует)), надеюсь больше не будем конфликтовать, желаю тебе взять 800-ку за МО, тебе она очень идёт.

(Следящий за ВВС) - Cadet Memories - Ну вот ты и получил админку, с этим я тебя безумно поздравляю, всё таки ты заставил пойти в МО, я же говорил, что когда-нибудь возьму Генерала, вот это и свершилось, спасибо тебе за помощь, в данной организацией, она мне пригодилась хоть и немного, удачи на админке!

(Следящая за LVPD) - Beatrice Disaro - Ты просто лучшая кураторша за ПД, всегда рядом, всегда поможет и в дс сходит, и поддержит, обожаю тебя, жди меня, я уже мчу прямо к тебе в ПД, благодарен тебе за всё, не обращай на других, ты прекрасна.

(Следящий за ГЕТТО) - Lexa Disappear - Думал что не напишу тебя? Нет уж, спасибо тебе за посиделки в дс, за общение)), ты же понимаешь, что я в шутку говорю, и ты давай не перебарщивай, надеюсь ещё покатаешь меня, желаю тебе удачки.

ARP | Красивое оформление темы. | Форум Advance RolePlay

Ministers and Leaders:

(Министр Обороны) - Tony Memories - Ты лучший Генерал ВВС, всегда помогал, делали совместные трени, угарали, было весело, эту должность ты 101% заслужил, желаю тебе не опускать руки, и идти до конца, ты сказал 3 месяца? Чтоб я тебя видела на минике 3 месяца, если не увижу, с тебя стикеры, удачки.

(Министр Внутренних Дел) - Reiko Vaile - Ты 100% лучший человек, жди меня в ПД, будем делать конфетку, спасибо за поддержку, за весёлые моменты, надеюсь я всё таки получу свою ламбу, посмотрим)), пока всё не сделаешь в ПД с миника не уйдёшь, это моё правило, выполнять!

(Генерал LSPD) - Charlz Adams - Поздравляю тебя с новой для тебя должностью - Генерал, не совершай глупых ошибок на лидерке, стой достойно, главное не угробь, желаю удачи.

(Генерал LVPD) - Cursedux Heartache - Поздравляю с должностью, хоть ты уже и стоял её, жди меня к себе на срок, обязательно помогу и будем реализовывать новые идеи, удачи.

(Бывший Главный врач MCLV) - Roman Shelby - Молодец, отстоял эту лидерку, а я помню тебя 9кой, как ты приходил ко мне на акции, а щас уже всё, лидор, поздравляю с окончанием срока, желаю взять министра, хотя бы попробовать)

(Генерал ВВС) - Morph Memories - Поздравляю с должностью, стой достойно и без предов, удачки.

(Директор LVFM) - Noah Morelli - Юра, снова взял свой любимый радик лв, давай уже на министра, чо ты медлишь, спасибо за рекламу она мне очень помогла, удачи тебе.

ARP | Красивое оформление темы. | Форум Advance RolePlay

Мои прекрасные бойцы СВ:

(Полковник) - Rider Hanter - Ты со мной с самого начала, всё таки ты заслуживаешь эту должность, пора бы уже и на Генерала, самый активный боец и на госках постоит, и на акциях, и бп покатает, и хулиганов ликвидирует, ты лучший просто, удачи тебе!

(Полковник) - Naomi Memories - Айдар, в начале срока чота активил и всё на этом, да я понимаю 9ка лспд+Миник радика на рп 4, это тяжело, но всё равно ты мне хоть чуть-чуть помогал, спасибо тебе за поддержку и общение, удачи.

(Бывший Подполковник) - Den Li - Тоже в начале срока активил как Райдер, и на госках постоит, и на трени походит, тоже топ боец, но чот в середине и конце срока беда произошла, думал вернёшься, но не получилось, но ничего, всё равно ты лучший, удачи тебе.

(Капитан) - Sunshine Steffenhagen - Ееее, лучший челик на районе и тут поможет, и там, а посиделки в дс вообще кайф, самый лучший, удачи тебее.

ержант) - Emma Memories - Ты моя лапонька, ты моё солнышко, хоть ты и ушла ненадолго из сампа, но всё равно ты прекрасна, жду тебя♥

(Сержант) - Zelda Steffenhagen - Спасибо тебе за помощь когда зову, да у меня бывают психи и чо, всё нормально будет, не переживай, желаю удачи тебе.

ARP | Красивое оформление темы. | Форум Advance RolePlay

Всех кого не назвал не расстраивайтесь, кого-то не помню, кого-то забыл, всё равно вы лучшие все вы, кто мне помогал, безумно вам благодарен, это наш общий срок, желаю всем удачи каждому.

ARP | Красивое оформление темы. | Форум Advance RolePlay

Ещё увидимся!

  • Like 8
  • Confused 1
  • Sad 1

Wdk03.gif

11 Мая 2023  16:45:19  Министр Внутренних Дел Megane_Disaro [171891] назначила Vincent_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос[RP-5]
18 Июня 2023  19:54:41  Администратор Onik_Disaro [1484] снял с  Vincent_Memories [167987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[1 срок][RP-5]
18 Июня 2023  19:55:10  Администратор Onik_Disaro [1484] назначил Vincent_Memories [167987] лидером фракции Министерство Внутренних Дел[RP-5]
19 Июля 2023  00:03:53  Администратор Richard Ridley [830] снял с Vincent_Memories [167987] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[1 срок][RP-5]
3 Августа 2023  21:34:40  Министр Внутренних Дел Cursedux Heartache [84748] назначил Vincent_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос[RP-5]
23 Октября 2023  14:23:15  Администратор Onik_Disaro  [1484] снял с Lewis_Memories [167987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[2.5 срока][RP-5]
10 Ноября 2023  00:07:47  Министр Обороны Cadet Memories [153095] назначил Lewis_Memories [167987] лидером фракции Сухопутные Войска[RP-5]
10 Декабря 2023  00:16:35  Администратор Hattori Solo [167822] снял с Lewis_Memories [167987] лидерство фракции Сухопутные Войска[1 срок][RP-5]
26 Декабря 2023  00:01:06  Администратор Onik_Disaro [1484] назначил Lewis_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос[RP-5]
18 Февраля 2023  08:20:31  Администратор Onik_Disaro [1484] снял с  Lewis_Memories [167987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[2 срока][RP-5]
20 Марта 2023  21:49:28  Администратор Onik_Disaro [1484] назначил Lewis_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас[RP-5]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...