Перейти к публикации

Dean_Wenshster


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Dean_Wenshster
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1755191
3. Скриншот с действием Античита или лог действия: 

19 июня 2020 8:47:19 Античит отправил игрока Dean_Wenshster [1755191] в читмир (телепортация)

4. Описание ситуацииГлюканул адон и игра вылитила а удалил адон и зашел в игру меня закинуло в чит мир .
5. Доказательства (скриншоты/видео):нету 

6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: нету

Изменено пользователем Simon Ghost

UCz8S.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Simon Ghost сказал:

Все изменил а из за чега адон выбевает ошибки?

Не исправили. В первом сообщении жалобы нажмите кнопку изменить и вставьте правильный лог попадания в 3 пункт жалобы. Вы дату попадания подделали

19 июня 2020 14:55:5 Античит отправил игрока Dean_Wenshester [1755191] в читмир (телепортация)
Изменено пользователем Matthew Streamer
Ссылка на комментарий

Вы опять обманули и подделали лог наказания. Его не нужно писать от руки, его нужно скопировать с истории действия админов.

Вы не попадали в читмир 19 июня 2020 в 8:47:19... Посмотрите внимательно, я вам скинул правильный лог с датой и временем попадания, а вы опять по-своему пишите ошибки.

Ссылка на комментарий

19 июня в 14.55 написали что отправили из за телепортации а у меня просто адон небыл установлен

19 июня 2020 14:55:5 Античит отправил игрока Dean_Wenshester [1755191] в читмир (телепортация)
Изменено пользователем Simon Ghost

UCz8S.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Simon Ghost сказал:

19 июня в 14.55 написали что отправили из за телепортации а у меня просто адон небыл установлен

19 июня 2020 14:55:5 Античит отправил игрока Dean_Wenshester [1755191] в читмир (телепортация)

Вот именно, что вы попали в 14:55:5, а в жалобе вы указали совершенно другое время. Исправьте в первом сообщении жалобы ошибкуH9niV.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...