Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leksia Luthor
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Валерия Квасова / 
3061310
III. Подробное описание ситуации: УМВД9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения.
1)Во первых когда везёшь преступника в КПЗ - обычно влючают сирену.(у неё её нет)
И почему бы не отвезти его в СФПД?
Это говорит о чём? - что не везла она его в кпз - сотрудничество.
2)Когда он начал шмалять по моему коллеге, она ничего не сделала.
3)Она сбила меня, специально.
После чего он слил меня и она спокойно подошла к нему.(хотела бы она слить его - вытащила бы оружие)


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): [0:00 c первой секунды ] - нет сирены. [0:33 секунда] - бездействие когда геттовец стреляет [0:55 секунда] - сбивает меня [1:08] - спокойно без оружно подходит к нему

 

  • Like 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

Ну как бы и что?)))))))))) 

Вас было двое, с фулл хп и фулл бронёй, так уж случилось, что он сбежал, а именно побежал вниз. Я подумала, что ему нет смысла стреляться с вами..... Ведь вас двое и у вас есть тайзер, и он побежит к аренде.....Сразу поехала ловить его там, но увы, одно из вас упало ему, сбила я тебя совершенно случайно, позже того, как ты бежала с ганом в руках, а не стреляла по нему, он убил и тебя - а я побежала задерживать его..... я НЕ ВИДЕЛА смысла в три тела стрелять по одному человеку без брони с одним видом ОРУЖИЯ. 

Как оказалось в СФПД нужно чаще проводить уроки стрельбы. 

Соучастия здесь нет :)

:wub:

Изменено пользователем Валерия Квасова
  • Like 2
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий

И чтобы она сделала? Он бы вас троих убил, а так во время вашей перестрелки она подошла ближе к врагу, чтобы скрутить ему руки и увести в участок, а если бы она как и вы стреляла по нему - то тоже умерла бы

  • Like 1

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласна с жалобой

1) в самом начале, когда его только хотели задержать, она ничего не сделала. Ни разу не встала с мотоцикла и даже не попыталась ничего сделать. 

2) Он начал стрелять, она всё также ничего не сделала и защищаясь тем что якобы "вас двое, я подумала не буду лезть" - это смешно просто. Он мог также убить тебя на мотоцикле, кто ему запрещает это сделать? Но он этого не сделал, а стал сразу сливать Томаса и Лексию, в чем ты ему помогла сбив одну из них на мотоцикле). Есть ещё много фактов, но приводить я их не буду, т.к тут итак всё ясно :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Jane_Luthor сказал:

Абсолютно согласна с жалобой

1) в самом начале, когда его только хотели задержать, она ничего не сделала. Ни разу не встала с мотоцикла и даже не попыталась ничего сделать. 

2) Он начал стрелять, она всё также ничего не сделала и защищаясь тем что якобы "вас двое, я подумала не буду лезть" - это смешно просто. Он мог также убить тебя на мотоцикле, кто ему запрещает это сделать? Но он этого не сделал, а стал сразу сливать Томаса и Лексию, в чем ты ему помогла сбив одну из них на мотоцикле). Есть ещё много фактов, но приводить я их не буду, т.к тут итак всё ясно :)

Ты прочитай мои слова выше и поймёшь суть, если нет - твои проблемы, тут как по моему мнению она поступило умно, не полезла в рамс в котором она бы проиграла, а подошла ближе к игроку и повязала его, а на счёт мотоцикла - чистая случайность

  • Like 1

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Lars Mоrgan сказал:

Ты прочитай мои слова выше и поймёшь суть, если нет - твои проблемы, тут как по моему мнению она поступило умно, не полезла в рамс в котором она бы проиграла, а подошла ближе к игроку и повязала его, а на счёт мотоцикла - чистая случайность

А где ты видишь что она его повязала? Алло. Там же прекрасно видно, что она как будто ждала когда их завалят

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Думаю не стоит собираться всей фамой и оставлять что-то здесь.. 

Соучастие... Ну такое, я не сняла ему розыск или не стала угонять от вас, кто виноват, что вы не смогли его посадить? Я поехала за ним вот и все.... 

11 час назад, Leksia Luthor сказал:

2)Когда он начал шмалять по моему коллеге, она ничего не сделала.

А почему ты ничего не сделала? Могла дать тайзер и слить, ну или хотя бы стрелять :)

  • Like 1
  • Thanks 1
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Валерия Квасова сказал:

Ну как бы и что?)))))))))) 

Вас было двое, с фулл хп и фулл бронёй, так уж случилось, что он сбежал, а именно побежал вниз. Я подумала, что ему нет смысла стреляться с вами..... Ведь вас двое и у вас есть тайзер, и он побежит к аренде.....Сразу поехала ловить его там, но увы, одно из вас упало ему, сбила я тебя совершенно случайно, позже того, как ты бежала с ганом в руках, а не стреляла по нему, он убил и тебя - а я побежала задерживать его..... я НЕ ВИДЕЛА смысла в три тела стрелять по одному человеку без брони с одним видом ОРУЖИЯ. 

Как оказалось в СФПД нужно чаще проводить уроки стрельбы. 

Соучастия здесь нет :)

:wub:

я конечно не коп, но я думала, что если по должностному лицу открывают огонь, преступника надо ликвидировать... полное бездействие во время того как он начал стрельбу и после того как он уже устранил двух напарников.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Valerie_Lorente сказал:

я конечно не коп, но я думала, что если по должностному лицу открывают огонь, преступника надо ликвидировать... полное бездействие во время того как он начал стрельбу и после того как он уже устранил двух напарников.

Ну так и не стоит оставлять здесь "очень важное и интересное" мнение. 

К вам жалоба точно никак не относится :)

  • Like 1
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валерия Квасова сказал:

Думаю не стоит собираться всей фамой и оставлять что-то здесь.. 

Соучастие... Ну такое, я не сняла ему розыск или не стала угонять от вас, кто виноват, что вы не смогли его посадить? Я поехала за ним вот и все.... 

А почему ты ничего не сделала? Могла дать тайзер и слить, ну или хотя бы стрелять :)

Обязанность сажать входит в твои обязанности тоже. Ты видишь, что им нужна помощь и что ты сделала? Правильно - просто ездила вокруг, задавила коллегу и помешала тем самым. А насчёт фамы - это не твоё дело, здесь мог быть любой человек на моём месте. Если я хочу помочь - я помогаю, а ты сиди и дальше доказывай что не соучаствовала, если тебе правда глаза колет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Leksia Luthor сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Leksia Luthor
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Валерия Квасова / 
3061310
III. Подробное описание ситуации: УМВД9.4 Сотрудничество с преступными личностями.
За нарушение - в зависимости от степени нарушения.
1)Во первых когда везёшь преступника в КПЗ - обычно влючают сирену.(у неё её нет)
И почему бы не отвезти его в СФПД?
Это говорит о чём? - что не везла она его в кпз - сотрудничество.
2)Когда он начал шмалять по моему коллеге, она ничего не сделала.
3)Она сбила меня, специально.
После чего он слил меня и она спокойно подошла к нему.(хотела бы она слить его - вытащила бы оружие)


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): [0:00 c первой секунды ] - нет сирены. [0:33 секунда] - бездействие когда геттовец стреляет [0:55 секунда] - сбивает меня [1:08] - спокойно без оружно подходит к нему

 

Ты хочешь сказать, что коп должен быть как робот? Увидел красний ник - отвез  в СФПД? Откуда тебе знать что у них было до твого приезда... и так же тебе не знать что у них было после... тебе лишь бы написать очередную тупую жалобу... 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Динара Шведова сказал:

Ты хочешь сказать, что коп должен быть как робот? Увидел красний ник - отвез  в СФПД? Откуда тебе знать что у них было до твого приезда... и так же тебе не знать что у них было после... тебе лишь бы написать очередную тупую жалобу... 

 

Тупые жалобы пишешь только ты.

Очень жаль что я не зафрапсила,то как Квасова писала в общефракционку,что везёт его в кпз и через минуту проехала с ним мимо меня у больницы.

И да, твоего не нужного мнения никто не спрашивал, тут итак очевидно что происходило.

  • Like 2

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jane_Luthor сказал:

Обязанность сажать входит в твои обязанности тоже. Ты видишь, что им нужна помощь и что ты сделала? Правильно - просто ездила вокруг, задавила коллегу и помешала тем самым. А насчёт фамы - это не твоё дело, здесь мог быть любой человек на моём месте. Если я хочу помочь - я помогаю, а ты сиди и дальше доказывай что не соучаствовала, если тебе правда глаза колет.

Включи пожалуйста видос на 53 сек и ПОСМОТРИ. Ваша лексия в момент наезда даже не собиралась стрелять да и в нее тоже не стреляли В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ НАЕЗДА, так что СЛУЧАЙНЫЙ наезд НИКАК не повлиял на данную ситуацию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Динара Шведова сказал:

Включи пожалуйста видос на 53 сек и ПОСМОТРИ. Ваша лексия в момент наезда даже не собиралась стрелять да и в нее тоже не стреляли В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ НАЕЗДА, так что СЛУЧАЙНЫЙ наезд НИКАК не повлиял на данную ситуацию.

Жаль, но всем плевать на твоё мнение.

  • Like 2

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
Только что, Jane_Luthor сказал:

Обязанность сажать входит в твои обязанности тоже. Ты видишь, что им нужна помощь и что ты сделала? Правильно - просто ездила вокруг, задавила коллегу и помешала тем самым. А насчёт фамы - это не твоё дело, здесь мог быть любой человек на моём месте. Если я хочу помочь - я помогаю, а ты сиди и дальше доказывай что не соучаствовала, если тебе правда глаза колет.

 

Только что, Валерия Квасова сказал:

Ну так и не стоит оставлять здесь "очень важное и интересное" мнение. 

К вам жалоба точно никак не относится :)

держу в курсе, каждый кто хочет может высказать свое мнение по поводу той или иной ситуации, если никто этого не запрещает. если бы это написала администрация, а не какой-то мало знакомый мне человек, который всеми силами оправдывает свое крысиное поведение, хотя есть фрапс, на котором все и так очевидно. может быть я бы и прислушалась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

lQqsMRE.png

Изменено пользователем Mortya_Delpozo

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

Прошу не вставлять сюда свои 3 Копеюшки в данной теме. Лидер сам разберется в этой ситуации.К сожалению я потом был в кпз как жаль(

QWiKs5O.png

  • Like 1

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

У меня сразу вопрос к вам. А зачем вы вообще полезли к офицеру и гетто игроку? Ну наверное больше делать нечего было правда?). Игрок мог вполне ехать с офицером по УК.14.1. По этому и надобности садить его на мотоцикл через меню тоже нет смысла.  "Хотела бы убить достала бы оружие" А у вас по такой логике тоже не было цели убить игрока? Вы ведь так близко бежали но стрелять даже и не думали. Наезд действительно мог быть случайным. Когда спускаешься с горы, очень трудно съехать ровно.  Единственный момент который меня смутил. Офицер в один момент просто встала на месте. Ну а что было там дальше, мы никак не узнаем.

Получит выговор согласно УМВД.6.3

Закрыто.

Изменено пользователем Gilbera
  • Like 1
  • Haha 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...