Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Вадим Гузий сказал:

 

Все окей, но ты почему едь в Гетто это же ЗАПРЕЩЕНО!!!

Скрытый текст

Запрещено:

  • Патруль ghetto в составе менее 2-х сотрудников. За нарушение - выговор;
  • Проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск бандитам во время капта/обстрела на территории банды. За нарушение - выговор/понижение.
  • Проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск в главном доме тем бандитам, за которыми не было погони (исключение: нападение на сотрудника МВД, рейд). За нарушение - выговор/понижение.

 

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Renzo Eglessios сказал:

Все окей, но ты почему едь в Гетто это же ЗАПРЕЩЕНО!!!

  Скрыть содержимое

Запрещено:

  • Патруль ghetto в составе менее 2-х сотрудников. За нарушение - выговор;
  • Проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск бандитам во время капта/обстрела на территории банды. За нарушение - выговор/понижение.
  • Проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск в главном доме тем бандитам, за которыми не было погони (исключение: нападение на сотрудника МВД, рейд). За нарушение - выговор/понижение.

 

Ты уже наумничал в другой жалобе, можешь не стараться даже)

Ссылка на комментарий
В 07.07.2020 в 21:31, Akiko Takahashi сказал:

Тебе не пофигу Sawyer? Фанат ты наш

Мне то пофигу, я байчу таких обезьянок, как ты^_^
На проекте давно не играю.
Видимо фанатов у тебя уж точно нет, раз ты придумываешь их сам, ничтожество:lol:
А вот ответить мне в каждой жалобе.... Ну тут стоит задуматься кто чей фанат. Свободен, юзелес)

Изменено пользователем bonniedependent

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, bonniedependent сказал:

Мне то пофигу, я байчу таких обезьянок, как ты.
На проекте давно не играю.
Видимо фанатов у тебя уж точно нет, раз ты придумываешь их сам, ничтожество:lol:
А вот ответить мне в каждой жалобе.... Ну тут стоит задуматься кто чей фанат. Свободен, юзелес)

Прошу выдать данному недоящеру РЧ за оффтоп)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Akiko Takahashi сказал:

Прошу выдать данному недоящеру РЧ за оффтоп)

Мне все равно на форумный аккаунт, если ты не понял, а на твою "просьбу" все ссали, пойми это)
Дефолт микрочелик с абсолютика, живущий форумом, как же ты ничтожен, мне тя жалко(9

Изменено пользователем bonniedependent

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vadim23 сказал:

Забейте бомжа сняли

Видимо в твоей бесполезной и посредственной жизни это самая радостная новость, раз трубишь о ней всем подряд) Кстати, на твоём месте я не радовался бы:wub:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, bonniedependent сказал:

Мне все равно на форумный аккаунт, если ты не понял, а на твою "просьбу" все ссали, пойми это)
Дефолт микрочелик с абсолютика, живущий форумом, как же ты ничтожен, мне тя жалко(9

Как же мне нравится когда у тебя горит

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...