Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Accident сказал:

Относится, так как все твои жб по одному и тому же слову " Соси ". Тебе выдают У.К 11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.[За смс/оос чат - розыск не выдается]
[Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет и т.д., анимация "пнуть", /жест 20] ВАЖНО! Общение на "ты" не относится к данной статье.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 А после того как тебе выдали ты начинаешь скриншотить. Я же тебе сказал что все раскроется и будешь ты " сосать " так сказать.

че ты несешь полудурень? сформулируй фразу нормально, чекайте логи, за соси мне давали 11.3, а не 11.4, иди воздухом подыши, моя твоя не понимать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, James Kingstone сказал:

че ты несешь полудурень? сформулируй фразу нормально, чекайте логи, за соси мне давали 11.3, а не 11.4, иди воздухом подыши, моя твоя не понимать

Пошли в вк я тебе все подробно распишу чтобы тут не было ни  у кого мута/бана 

Ссылка на комментарий
Только что, Accident сказал:

Пошли в вк я тебе все подробно распишу чтобы тут не было ни  у кого мута/бана 

Ну попроси, пусть мой вк дадут тебе ваши пдэшники, у некоторых он есть

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Karina Harrison сказал:

Вы чем недовольны? 
Вас вывели с ПД, розыск никакой не дали. Дальше что? 

Слушайте он щас опять вышел из кпз, и спрашивает куда ему идти. Тем самым провоцируя на выдачу розыска. Я теперь при его приходе включаю фрапс

Изменено пользователем Accident
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Karina Harrison сказал:

Вы чем недовольны? 
Вас вывели с ПД, розыск никакой не дали. Дальше что? 

Где оскорбление? За что было произведено задержание? За что были одеты наручники? 
+ ниже пункт два

 

image.thumb.png.515682ebea7965f7091c8233734cb53d.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Accident сказал:

Слушайте он щас опять вышел из кпз, и спрашивает куда ему идти. Тем самым провоцируя на выдачу розыска. Я теперь при его приходе включаю фрапс

Открываем устав и читаем, кстати, вы вообще знаете что это? Думаю нет, судя по вашим нарушениям, так вот, там четко указано, что в лспд я должен идти за вами, что я и делаю

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, James Kingstone сказал:

Где оскорбление? За что было произведено задержание? За что были одеты наручники? 
+ ниже пункт два

 

image.thumb.png.515682ebea7965f7091c8233734cb53d.png

Ты пойми, ты сам себе нору роешь. Ты все равно за провокацию отлетишь. И хочу сказать у меня на тебя уже много-е есть, и никуда ты смытся не сможешь.

Ссылка на комментарий
Только что, Accident сказал:

Ты пойми, ты сам себе нору роешь. Ты все равно за провокацию отлетишь. И хочу сказать у меня на тебя уже много-е есть, и никуда ты смытся не сможешь.

Я ж сказал миллион раз уже, ну хватит, для начала, даже отлечу, от этого вы меньше нарушать не станете, все равно будут на вас жб писать, так как вы постоянно нарушаете устав и все остальное, не надо искать вокруг виноватых, не нарушайти и все будет нормально,  сами нарушаете, потом я виноват ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, James Kingstone сказал:

Я ж сказал миллион раз уже, ну хватит, для начала, даже отлечу, от этого вы меньше нарушать не станете, все равно будут на вас жб писать, так как вы постоянно нарушаете устав и все остальное, не надо искать вокруг виноватых, не нарушайти и все будет нормально,  сами нарушаете, потом я виноват ))))))))))))))

Нарушаешь ты, даже когда на меня жб кинул, якобы я без причины дал зв, просто у многих железо слабое и они не могут фрапсить, а если и могут, то твои жб отклоняют, потому что ты сам нарушаешь

Ссылка на комментарий
Только что, Adolf_Expercive сказал:

Нарушаешь ты, даже когда на меня жб кинул, якобы я без причины дал зв, просто у многих железо слабое и они не могут фрапсить, а если и могут, то твои жб отклоняют, потому что ты сам нарушаешь

80-90 процентов одобренных, сто раз уже тут писал: вы постоянно нарушаете устав и все остальное, не надо искать вокруг виноватых, не нарушайти и все будет нормально,  сами нарушаете, потом я виноват

Ссылка на комментарий
Только что, James Kingstone сказал:

80-90 процентов одобренных, сто раз уже тут писал: вы постоянно нарушаете устав и все остальное, не надо искать вокруг виноватых, не нарушайти и все будет нормально,  сами нарушаете, потом я виноват

Ты куда пропал? Обиделся что не в пользу тебя жб идут?

Ссылка на комментарий
Только что, Accident сказал:

Ты куда пропал? Обиделся что не в пользу тебя жб идут?

В смысле? какие жб не в пользу меня? мне вообще все равно, я зафиксировал нарушение, подал жб на форум, почти все одобрены, так что расслабь булки, сегодня можешь не напрягать их, я в них входить не буду ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, James Kingstone сказал:

80-90 процентов одобренных, сто раз уже тут писал: вы постоянно нарушаете устав и все остальное, не надо искать вокруг виноватых, не нарушайти и все будет нормально,  сами нарушаете, потом я виноват

А на меня почему жб кинул? Не строй из себя тугодума 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, James Kingstone сказал:

80-90 процентов одобренных

Откуда такая интересная статистика у Вас нарисовалась? Из последних 40-ка Ваших жалоб одобрены 24. Пожалуй, слишком много пуха на себя накидываете.
Будете взяты под особый контроль сотрудниками министерства беспредела.

  • Like 3
  • Haha 1

NMduo.gif

Ссылка на комментарий

 

Вы хотите что бы лидер принимал разумное и логичное решение,
но в тоже время проявляете ежедневное неадекватное поведение в мою сторону и в сторону моих сотрудников.

За что было проведено задержание вы знаете, за что вас вывели вы тоже знаете, ваши провокации уже никому не интересны. 

Прекратите отнимать наше время и займитесь чем-то полезным.-_-

Closed

  • Like 3

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...