Перейти к публикации

разбан


ДАЙСОН

Рекомендованные сообщения

Когда то давно играл у вас на сервере, но мне администратор James_King дал бан ни за что. Прошу вас разбанить мой ip ибо я ни в чем не виноват, но так как была старая администрация играть тут просто не было желания. Если нужно, за меня могут поручиться и подтвердить мою невиновность несколько человек. Бывший ник Серж_Быков кажется 12 уровень (точно не помню, но 10+ 100%, была машина за 800.000 для 10 уровня)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие админестраторы,я сегодня утром положил донат деньги и меня забанили,я если честно не знаю почему может не из-за доната но я помню то что вчера в 23.45 я еще играл а как вышел с игры и зашел и мне пишет ваш акаунт на этом сервере забанен,разбаньте пожалуйста у меня там почти 5 лвл я туда денег кинул на него

Изменено пользователем Данил Киреев
Ссылка на комментарий

ап, ну же, админы, помогите пожалуйста

админы какието тупые я им пишу кините мой ак с серва потомучто там играет другой человек кторый украл ак а они пишут ето не в не наше дело !!

Ссылка на комментарий

 

ап, ну же, админы, помогите пожалуйста

админы какието тупые я им пишу кините мой ак с серва потомучто там играет другой человек кторый украл ак а они пишут ето не в не наше дело !!

 

гг, хуево тебе)

Ссылка на комментарий

 

 

ап, ну же, админы, помогите пожалуйста

админы какието тупые я им пишу кините мой ак с серва потомучто там играет другой человек кторый украл ак а они пишут ето не в не наше дело !!

 

гг, хуево тебе)

 

все я уже доволен вернул ак ))

Ссылка на комментарий

Уважаемы админы , игрок Kira_Winch ее заглушили и посадили в тюрьму на 21222 дней,в тот момент акк взломали.и что теперь делать?Играла на тот момент не она!Разбаньте пожалуйста выпустите из тюрьмы,и разглушите!Это правда не она! 85915 это ип

Изменено пользователем Fred_Winch
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...