Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kevin Cok
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2970639
3. Ник лидера/министра: Max Stoker
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1028025
5. Описание ситуации: Стою на мосте,подьежает етот человечек,кидает тайзер и наручники.В итоге Сергей Лапоухий выдает 2.2 УК за что?И ликвидирует.Жду док-ва от полицейского.
6. Доказательства: Ох..

Изменено пользователем KevinVL
Ссылка на комментарий

Ебать ты ебать. Еще вчера в СФПД служил а тут уже все лидер плохой. 

Во первых мало доказательств 

Во вторых Нарушения от лидера нету

В третьих мне тебя жалко 

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Eugene Excellent сказал:

Ебать ты ебать. Еще вчера в СФПД служил а тут уже все лидер плохой. 

Во первых мало доказательств 

Во вторых Нарушения от лидера нету

В третьих мне тебя жалко 

 

Почему мало доказательств?Как он тайзер и наручники кинул есть док-ва,как видали 2.2 ук и как ликвидирували есть.Что еще?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, KevinVL сказал:

Почему мало доказательств?Как он тайзер и наручники кинул есть док-ва,как видали 2.2 ук и как ликвидирували есть.Что еще?

Где процесс как он к тебе подходит ? Как ты стоял на мосте ? 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eugene Excellent сказал:

Где процесс как он к тебе подходит ? Как ты стоял на мосте ? 

На скринах есть все,то что я там стою и он побьежает и кидает тайзер.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KevinVL сказал:

1. Ваш ник: Kevin Cok
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2970639
3. Ник лидера/министра: Max Stoker
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 
5. Описание ситуации: Стою на мосте,подьежает етот человечек,кидает тайзер и наручники.В итоге Сергей Лапоухий выдает 2.2 УК за что?И ликвидирует.Жду док-ва от полицейского.
6. Доказательства: Ох..

Сэр, вы забыли указать номер аккаунта. И да, офицера зовут не Сергей, а Александр, что-то вы совсем запутались в показаниях :mellow:

  • Haha 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KevinVL сказал:

И где док-ва?

Раз Вам недостаточно доказательств от Сергея, тогда прошу обратиться к моим доказательствам. 
Мы с Александром Лапоухим ехали по мосту SF-LV в сторону г. Лас-Вентурас, на выезде с моста мы замечаем то, как стоит полицейский и сотрудница СМИ, на которых Вы наставили оружие (нацелились), а это уже является поводом для проведения задержания, так как является нарушением статьи 2.2 Уголовного Кодекса. Чтобы точно вынести вердикт и убедиться, что от Вас действительно было нарушение, мой напарник Александр Лапоухий пошёл пересматривать запись, тем временем я надел на Вас наручники и сообщил о том, что Вы задержаны до выяснений. Позже, как оказалось, Вы действительно стреляли в сотрудника МВД, но Вам помешала сотрудница СМИ, прикрыв офицера своим телом, в следствии чего Вы сняли ХП у неё, хотя хотели ранить сотрудника МВД. Напомню, не обязательно стрелять и попасть по сотруднику МВД, чтобы нарушить УК 2.2, достаточно нацелиться с огнестрельного оружия в сторону него, что Вы и сделали.

1-4308-128
Ниже прилагаю запись всей ситуации с тайм-кодами:


0:07 - Сотрудника СМИ с 51 хп закрывает полицейского от выстрела, тем самым получает ранение и у неё остаётся 5 хп 
W3OzZBweSkQ.jpg
Далее увидев нас, Вы забываете по RP спрятать оружие и тут же движетесь к своему автомобилю 
0:11 - Я провожу задержание, с целью дальнейшего разбирательства в ситуации.
0:43 - Александр Лапоухий идёт пересматривать откат ситуации

Также, прошу старшего администратора куратора МВД наказать Вас за наглый ввод в заблуждение в той ситуации, где Вы очевидно знали, что неправы.

  • Like 4
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий

1-5968-128

S3HIB.gif

Скрытый текст
RP 4 | 2 сентября 2019 18:26:30 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3]
RP 4 | 3 ноября 2019 17:12:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 17 ноября 2019 13:58:17 Министр МВД Boddy Harrison [1343302] назначил Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 4 января 2020 12:06:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 6 июня 2022 18:52:16 Админ Paul_Benson [432054] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 10 июля 2022 19:01:31 Министр МО Nick_Pilston [162] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Сухопутные Войска [0/3]

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ariel Estes сказал:

Наверное классно кидать жб зная, что ты нарушил и надеясь на то, что у людей не будет док-в.

Эм..Её может ударил полицейский либо  у её с голода хп снлось..Ты мне кинь док-ва там где я вистрелил если т говориш что ето было такое.

 

Изменено пользователем KevinVL
Ссылка на комментарий
7 минут назад, KevinVL сказал:

Эм..Её может ударил полицейский либо  у её с голода хп снлось..Ты мне кинь док-ва там где я вистрелил если т говориш что ето было такое.

 

Ты на приколе? Тебе выше доказательства скинули. У сотрудницы СМИ 46 единиц хп улетело разом, какой голод? Что ты пытаешься здесь доказать, когда ты уже обосрался по всем фронтам? Как ты вообще можешь продолжать отрицать то, что ты стрелял, когда тебе цитатой даже скриншот приложили.
Типичный мафиозник РП-1 :blink:

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий Мауль сказал:

Ты на приколе? Тебе выше доказательства скинули. У сотрудницы СМИ 46 единиц хп улетело разом, какой голод? Что ты пытаешься здесь доказать, когда ты уже обосрался по всем фронтам? Как ты вообще можешь продолжать отрицать то, что ты стрелял, когда тебе цитатой даже скриншот приложили.
Типичный мафиозник РП-1 :blink:

И что?Ты думаеш что у её 100хп было?

Ссылка на комментарий
Только что, KevinVL сказал:

И что?Ты думаеш что у её 100хп было?

У тебя короткое замыкание в голове там? Тебе доказательства выше скинули, даже разжевали специально, что тебе ещё надо?

 

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KevinVL сказал:

Эм..Её может ударил полицейский либо  у её с голода хп снлось..Ты мне кинь док-ва там где я вистрелил если т говориш что ето было такое.

 

На доказательства видно что ты целился в них, а это уже ук 2.2. Извините, но вы немного запизделись. 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, KevinVL сказал:

Эм..Её может ударил полицейский либо  у её с голода хп снлось..Ты мне кинь док-ва там где я вистрелил если т говориш что ето было такое.

 

Конечно, ты можешь дальше оправдываться и закапывать себя в глазах других дальше. На фрапсах ПДшников все прекрасно видно. На твоем месте я бы перестала пытаться на моменте скидывания ПДшниками фрапса.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, KevinVL сказал:

Эм..Её может ударил полицейский либо  у её с голода хп снлось..Ты мне кинь док-ва там где я вистрелил если т говориш что ето было такое.

 

Это просто смешно)) если у человека нет голода оно не снимет 30-40 хп за раз,оно снимает 5-10.И в опре видно когда они подьехали ты стрельнул по СМИ,да плюс у тебя мут значит ты еще хотел убить Пдшника без отыгровки.Улетишь же за ввод в заблуждение))

Ссылка на комментарий
В 17.08.2020 в 00:47, KevinVL сказал:

1. Ваш ник: Kevin Cok
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2970639
3. Ник лидера/министра: Max Stoker
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1028025
5. Описание ситуации: Стою на мосте,подьежает етот человечек,кидает тайзер и наручники.В итоге Сергей Лапоухий выдает 2.2 УК за что?И ликвидирует.Жду док-ва от полицейского.
6. Доказательства: Ох..

Да плюс одними скринами мало доказательств не ясно что было до этого)

Ссылка на комментарий
В 17.08.2020 в 00:47, KevinVL сказал:

Стою на мосте,подьежает етот человечек,кидает тайзер и наручники.

 

В 17.08.2020 в 17:25, Max Stoker сказал:

Раз Вам недостаточно доказательств от Сергея, тогда прошу обратиться к моим доказательствам. 
Мы с Александром Лапоухим ехали по мосту SF-LV в сторону г. Лас-Вентурас, на выезде с моста мы замечаем то, как стоит полицейский и сотрудница СМИ, на которых Вы наставили оружие (нацелились), а это уже является поводом для проведения задержания, так как является нарушением статьи 2.2 Уголовного Кодекса. Чтобы точно вынести вердикт и убедиться, что от Вас действительно было нарушение, мой напарник Александр Лапоухий пошёл пересматривать запись, тем временем я надел на Вас наручники и сообщил о том, что Вы задержаны до выяснений. Позже, как оказалось, Вы действительно стреляли в сотрудника МВД, но Вам помешала сотрудница СМИ, прикрыв офицера своим телом, в следствии чего Вы сняли ХП у неё, хотя хотели ранить сотрудника МВД. Напомню, не обязательно стрелять и попасть по сотруднику МВД, чтобы нарушить УК 2.2, достаточно нацелиться с огнестрельного оружия в сторону него, что Вы и сделали.

1-4308-128
Ниже прилагаю запись всей ситуации с тайм-кодами:


0:07 - Сотрудника СМИ с 51 хп закрывает полицейского от выстрела, тем самым получает ранение и у неё остаётся 5 хп 
W3OzZBweSkQ.jpg
Далее увидев нас, Вы забываете по RP спрятать оружие и тут же движетесь к своему автомобилю 
0:11 - Я провожу задержание, с целью дальнейшего разбирательства в ситуации.
0:43 - Александр Лапоухий идёт пересматривать откат ситуации

Также, прошу старшего администратора куратора МВД наказать Вас за наглый ввод в заблуждение в той ситуации, где Вы очевидно знали, что неправы.

За вранье Вы получите наказание.
Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...