Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ekaterina_Demchenko
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Себастьяна Рыбалкина 2900598
III. Подробное описание ситуации: ехала от покраски ЛС  на пляже в сторону мэрии, мне сказали прижаться к обочине и остановиться, скорость была большая, я даже не успеваю начать тормозить  как мне простреливают два колеса задних и меня заносит, я не справляюсь с  управлением влетаю на полном ходу в здание и дополнительно меня на всей скорости протаранила полицейская машину, я была молясь в шоке из-за случившегося, потом без проверки документов или просроченного штрафа, выкидывают из машины и надевают наручники, я не убегала и не сопротивлялась, а так же не препядствовала, после того как одели наручники только потом дали 9.1 по моему, Так вот полиция не стала разбираться в деле и просто забрали меня, приписали нон рп розыск и посадили меня, Я требую увольнения таких сотрудников, А если не уволите то пусть компенсируют ремонт авто 100+ снайперская винтовка 3000 и 6 патронов 60
IV. Доказательства : прошу внимательно прочтите чат, а так же посмотрите на состояния автомобиля и колёс.

Ссылка на комментарий

Я не люблю жаловаться но когда какой-то мелкий му.... или взрослый пидарас мешает играть мне и не только, это выходит из рамок приличия, и да я могу обосновать почему Себастьяна Рыбалкина пидарас, гей или как вам удобнее, он постоянно меня женские имена я посмотрела историю, я вот играю с одним так и играю, потому что я есть я и мне не надо кем  то прикидываться или прятаться. В ОБЩЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЙМИТЕСЬ ДАННЫМ ИГРОКОМ просто его вот это бескультурье очень надоедает, а так же вечное нарушения личной рп игры бесит.  

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Екатерина Демченко сказал:

Я не люблю жаловаться но когда какой-то мелкий му.... или взрослый пидарас мешает играть мне и не только, это выходит из рамок приличия, и да я могу обосновать почему Себастьяна Рыбалкина пидарас, гей или как вам удобнее, он постоянно меня женские имена я посмотрела историю, я вот играю с одним так и играю, потому что я есть я и мне не надо кем  то прикидываться или прятаться. В ОБЩЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЙМИТЕСЬ ДАННЫМ ИГРОКОМ просто его вот это бескультурье очень надоедает, а так же вечное нарушения личной рп игры бесит.  

Многое хотите), почему не на кидали те  скрины где я пытаюсь вам объяснить за что вас задержали?  Просто у вас не вышло скрыться от нас и всё. Да мне нравится отыгрывать роль копа (бабу), и  наказывать злостных нарушителей штрафами и  тюрьмой -  если они этого заслуживают. Это игра и человек вправе сам выбрать за кого ему играть. 

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Многое хотите), почему не на кидали те  скрины где я пытаюсь вам объяснить за что вас задержали?  Просто у вас не вышло скрыться от нас и всё. Да мне нравится отыгрывать роль копа (бабу), и  наказывать злостных нарушителей штрафами и  тюрьмой -  если они этого заслуживают. Это игра и человек вправе сам выбрать за кого ему играть. 

я показала весь чат 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Екатерина Демченко сказал:

, я не убегала и не сопротивлялась, а так же не препядствовала, после того как одели наручники только потом дали 9.1 по моему, Так вот полиция не стала разбираться в деле

Я не стала убивать вас как это делают многие (Дмят), я отвёз вас в КПЗ, дал вам время оценить ситуацию и всё. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Apache Longbow сказал:

Зачетные фотки выложила! Ищи себя в прошмандовках ABS RP. 

Вот видео за 9.1 - https://radikal.ru/video/CKUz3tz4S80

и что где там видно что я пытаюсь убежать? 

 

Ссылка на комментарий

Прежде чем откажут эту жалобу я просто оставлю это тут. Если бы вы были как законопослушный гражданин - то сразу бы остановились при первой просьбе и оплатили бы свой штраф, когда вам пробили колеса вы просто решили пойти на хитрость. Если у вас такая быстрая тачка - то это не значит что можно от всех уйти

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Прежде чем откажут эту жалобу я просто оставлю это тут. Если бы вы были как законопослушный гражданин - то сразу бы остановились и оплатили бы свой штраф, если у вас такая быстрая тачка - то это не значит что можно от всех уйти

мне даже не предложили оплачивать штраф, и я не пыталась скрыться это глупо, я ведь ехала с вами рядом и мне после этого надо прятаться от полиции? 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Прежде чем откажут эту жалобу я просто оставлю это тут. Если бы вы были как законопослушный гражданин - то сразу бы остановились и оплатили бы свой штраф, если у вас такая быстрая тачка - то это не значит что можно от всех уйти

сами постройте хронологическую цепочку действий и подумайте пыталась ли я убежать от вас.

Ссылка на комментарий
Только что, Екатерина Демченко сказал:

мне даже не предложили оплачивать штраф, и я не пыталась скрыться это глупо, я ведь ехала с вами рядом и мне после этого надо прятаться от полиции? 

 

Когда вас попросили остановить свой транспорт - вы проигнорировали приказ Офицера полиции. Свой штраф вы могли нам сразу оплатить не заставляя требовать нас прижаться вас к обочине

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

сами постройте хронологическую цепочку действий и подумайте пыталась ли я убежать от вас.

Хватит зацикливаться на одном месте. Вам сказали причину по которой вы были задержаны и этого достаточно. Не надо здесь Геройствовать. Кроме вас там никого не было

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

если так хочется чтобы тебе заплатили тогда выключи игру и иди работай, в игре.. тебе заплатить... ты нормальный воообще? 

 

Ссылка на комментарий

пофиг что откажут но вы были не правы, и как вы себя ведёте в игре всем понятно, вас ненавидят и очень не любят, только негативные Коментарии  в вашу сторону, вы нарушаете правила игры и ломаете другим обстановку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

если так хочется чтобы тебе заплатили тогда выключи игру и иди работай, в игре.. тебе заплатить... ты нормальный воообще? 

 

Да, заплатить, согласно уставу ты обязана платить штрафы за нарушения Административного  кодекса. Cейчас бы до слова доебаться, идеи как напиздеть то кончаются.

Ссылка на комментарий
Только что, Apache Longbow сказал:

Да, заплатить, согласно уставу ты обязана платить штрафы за нарушения Административного  кодекса. Cейчас бы до слова доебаться, идеи как напиздеть то кончаются.

нет не кончаются, просто с дураками не хочу говорить

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Екатерина Демченко сказал:

пофиг что откажут но вы были не правы, и как вы себя ведёте в игре всем понятно, вас ненавидят и очень не любят, только негативные Коментарии  в вашу сторону, вы нарушаете правила игры и ломаете другим обстановку.

Знаю я таких, катаетесь на своих быстрых тачках забывая понятие РП, и законы штата. А когда вас ловят то сразу начинаете включать невинную овечку, "ой а что?, жди жб".

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

вы как бы сами ворвались в мою игру и атмосферу и катаюсь и слушаю музыку, я не нарушала, я нечего не записываю не фиксирую мне это не надо ведь меня не трогают и я никого не трогаю, но когда происходит ужас или ..... то естественно я фиксирую, и если уж есть желание то напишу жалобу, примеру был случай с Juliia_May  она вылезла из машины и начала просто так без отыгровки стрелять чтобы лишить меня транспорта в пустыне, я убежала поличилась, зарядила винтовку и убила её за то что она убила таким образом не одного человека, есть доказательства, НО я не написала жалобу не стала, или к примеру сегодня лспд меня остановил один полицейский и начал просто так давать розыск, и что я не стала писать жалобу поскольку новичок, а КОГДА такая ситуация как с вами то это выходит за рамки 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

вы как бы сами ворвались в мою игру и атмосферу и катаюсь и слушаю музыку, я не нарушала, я нечего не записываю не фиксирую мне это не надо ведь меня не трогают и я никого не трогаю, но когда происходит ужас или ..... то естественно я фиксирую, и если уж есть желание то напишу жалобу, примеру был случай с Juliia_May  она вылезла из машины и начала просто так без отыгровки стрелять чтобы лишить меня транспорта в пустыне, я убежала поличилась, зарядила винтовку и убила её за то что она убила таким образом не одного человека, есть доказательства, НО я не написала жалобу не стала, или к примеру сегодня лспд меня остановил один полицейский и начал просто так давать розыск, и что я не стала писать жалобу поскольку новичок, а КОГДА такая ситуация как с вами то это выходит за рамки 

 

Я понимаю вас, но мне просто нравится придираться ко всяким мелочам, поэтому я и стараюсь пересекать любые нарушения. Простите что так получилось, не повезло вам. Если бы вы просто остановились - не было бы всего этого. Какие то там 1000$, вы вроде Дальнобойщиком работаете, мне очень жаль если для вас 1000$ много

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

вы как бы сами ворвались в мою игру и атмосферу и катаюсь и слушаю музыку, я не нарушала, я нечего не записываю не фиксирую мне это не надо ведь меня не трогают и я никого не трогаю, но когда происходит ужас или ..... то естественно я фиксирую, и если уж есть желание то напишу жалобу, примеру был случай с Juliia_May  она вылезла из машины и начала просто так без отыгровки стрелять чтобы лишить меня транспорта в пустыне, я убежала поличилась, зарядила винтовку и убила её за то что она убила таким образом не одного человека, есть доказательства, НО я не написала жалобу не стала, или к примеру сегодня лспд меня остановил один полицейский и начал просто так давать розыск, и что я не стала писать жалобу поскольку новичок, а КОГДА такая ситуация как с вами то это выходит за рамки 

 

Что то конкретное нам предъявишь? Ныть и обсуждать сущность бытия в теме для жалоб такое себе.

Ссылка на комментарий

 

10 минут назад, Apache Longbow сказал:

Ой все... вы все дураки, а я одна умная каралева*

вы просто не хотите видеть другую сторону, если я понимаю что ваша задача ловить нарушителей, то вы не хотите понимать меня, сразу приравнивали к игрокам которые хвастаются своим имуществом или которым пофиг на других, нет я не такая, я обычная но меня раздражает когда ко мне лезут 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Я понимаю вас, но мне просто нравится придираться ко всяким мелочам, поэтому я и стараюсь пересекать любые нарушения. Простите что так получилось, не повезло вам. Если бы вы просто остановились - не было бы всего этого. Какие то там 1000$, вы вроде Дальнобойщиком работаете, мне очень жаль если для вас 1000$ много

я никем не работаю я просто катаюсь и слушаю музыку чтобы скрасить время между собеседованиями и онлайн приёмами на реальную работу, у меня раньше было больше денег но я не работаю и они просто тратятся

Изменено пользователем Екатерина Демченко
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

 

вы просто не хотите видеть другую сторону, если я понимаю что ваша задача ловить нарушителей, то вы не хотите понимать меня, сразу приравнивали к игрокам которые хвастаются своим имуществом или которым пофиг на других, нет я не такая, я обычная но меня раздражает когда ко мне лезут 

 

Нитакаякакфсе) Удираешь ты как все, когда тебя за жабры конкретно взяли, то ты сразу начала воображать как ты едешь по розовому полю с ромашками, а злые синие орки тебя дубиной по голове огрели. Вторглись в твое Личное пространство!

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...