Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mike Isla
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 5115
3. Ник лидера/министра: Tim Westley
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 1785
5. Описание ситуации: ехал загружаться на шахту. Захожу в поворот, в этот момент 2-ое понятых караулят на спуске. Поначалу я их вообще не увидел: сразу на склоне, шкирятся в масках, этот драндулет хуй остановишь. Нажимаю на педаль тормоза, задеваю их немного. Ну кнш, встать под спуск, после накидывать звёзды и заливать отчёт. Подходит ко мне лидер лвпд и накидывает розыск, беда. Для чего мне вас таранить? Скрыться бы у меня не получилось, 2 рыла в патрульке сидят. Задел я вас слегка, ибо не заметил вас впоследствии поворота. Можно ли говорит про преднамеренный таран? -нет. Ну и далее происходит посадка в кпз. Фрапс сразу включить я не успел, так что прошу предоставить док-ва 2.3. Примечу только один момент, с прицепом затормозить сразу не получится, т.к это было на спуске, избежать аварии никак не получилось бы >< 
6. Доказательства: Фрапспосадка

Ссылка на комментарий
1 час назад, Смешной сказал:

1. Ваш ник: Mike Isla
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 5115
3. Ник лидера/министра: Tim Westley
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 1785
5. Описание ситуации: ехал загружаться на шахту. Захожу в поворот, в этот момент 2-ое понятых караулят на спуске. Поначалу я их вообще не увидел: сразу на склоне, шкирятся в масках, этот драндулет хуй остановишь. Нажимаю на педаль тормоза, задеваю их немного. Ну кнш, встать под спуск, после накидывать звёзды и заливать отчёт. Подходит ко мне лидер лвпд и накидывает розыск, беда. Для чего мне вас таранить? Скрыться бы у меня не получилось, 2 рыла в патрульке сидят. Задел я вас слегка, ибо не заметил вас впоследствии поворота. Можно ли говорит про преднамеренный таран? -нет. Ну и далее происходит посадка в кпз. Фрапс сразу включить я не успел, так что прошу предоставить док-ва 2.3. Примечу только один момент, с прицепом затормозить сразу не получится, т.к это было на спуске, избежать аварии никак не получилось бы >< 
6. Доказательства: Фрапспосадка

Хыы, секундочку.

Обращение к человеку думавшему что ехав по встречке и подбив полицейскую машину можно уехать: Тег добавь пж. Обидно будет если отклонят без тега с моим номером аккаунта)

Обращение к админу, проверяющему ЖБ: Кать, не закрывай. Гружу видос)

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Смешной сказал:

1. Ваш ник: Mike Isla
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 5115
3. Ник лидера/министра: Tim Westley
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 1785
5. Описание ситуации: ехал загружаться на шахту. Захожу в поворот, в этот момент 2-ое понятых караулят на спуске. Поначалу я их вообще не увидел: сразу на склоне, шкирятся в масках, этот драндулет хуй остановишь. Нажимаю на педаль тормоза, задеваю их немного. Ну кнш, встать под спуск, после накидывать звёзды и заливать отчёт. Подходит ко мне лидер лвпд и накидывает розыск, беда. Для чего мне вас таранить? Скрыться бы у меня не получилось, 2 рыла в патрульке сидят. Задел я вас слегка, ибо не заметил вас впоследствии поворота. Можно ли говорит про преднамеренный таран? -нет. Ну и далее происходит посадка в кпз. Фрапс сразу включить я не успел, так что прошу предоставить док-ва 2.3. Примечу только один момент, с прицепом затормозить сразу не получится, т.к это было на спуске, избежать аварии никак не получилось бы >< 
6. Доказательства: Фрапспосадка

Кста, пока видос грузиться, ознакомься с УМВД 9.20, друг. Ща, опра подойдет.

 

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Tim Westley сказал:

Хыы, секундочку.

Обращение к человеку думавшему что ехав по встречке и подбив полицейскую машину можно уехать: Тег добавь пж. Обидно будет если отклонят без тега с моим номером аккаунта)

Обращение к админу, проверяющему ЖБ: Кать, не закрывай. Гружу видос)

Откуда он мог знать, что вы полицейские, если были в масках? И стояли по среди дороги?

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mauricio Isla сказал:

Откуда он мог знать, что вы полицейские, если были в масках? И стояли по среди дороги?

Девушка, Вы не имеете отношения к жалобе. Тут общаются сторона виноватая, сторона потерпевшая, сторона админская. Окажите милость - не мешайте пожалуйста. Жалоба устроена по принципу 1. жалоба, 2. опра, 3. закрытие от админа, а Ваши доводы прошу хранить при себе. Спасибо за понимание.

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Tim Westley сказал:

Девушка, Вы не имеете отношения к жалобе. Тут общаются сторона виноватая, сторона потерпевшая, сторона админская. Окажите милость - не мешайте пожалуйста. Жалоба устроена по принципу 1. жалоба, 2. опра, 3. закрытие от админа, а Ваши доводы прошу хранить при себе. Спасибо за понимание.

Пустая болтовня, ответь хотябы на 1 из вопросов:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mauricio Isla сказал:

Пустая болтовня, ответь хотябы на 1 из вопросов:lol:

Отвечать я Вам не намерен. Отвечать я буду перед администраторами и министрами. А Вас убедительно попрошу, воизбежание преда на форумник, не оффтопить в жалобу. Надеюсь я ясно выразился.

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tim Westley сказал:

Отвечать я Вам не намерен. Отвечать я буду перед администраторами и министрами. А Вас убедительно попрошу, воизбежание преда на форумник, не оффтопить в жалобу. Надеюсь я ясно выразился.

Оффтопом, является высказывания не по теме, а я задала конкретные вопросы по теме, от которых не услышила ответа.

Изменено пользователем Mauricio Isla

 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Tim Westley сказал:

Тег добавь пж. Обидно будет если отклонят без тега с моим номером аккаунта)

Не объязательно указывать теги;)

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mauricio Isla сказал:

Оффтопом, является высказывания не по теме, а я задала конкретные вопросы по теме, от которых не услышила ответа.

Хорошо, зайдем другим боком. Кто Вы такая, дабы я перед Вами отчитывался в своих действиях? Вы игрок, не имеющий отношения к жалобе. Ну и играйте себе на здоровье. Мы как нибудь, думаю сами разберемся и без Вашего вмешательства. Спасибо за понимание.

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tim Westley сказал:

Кто Вы такая, дабы я перед Вами отчитывался в своих действиях?

Вы уверены, что я не каким боком не отношусь к этой теме? И да как в игре, так и тут от вопросов, как поняла всегда уварачиваешся, видно даже по фрапсу человека залившего жалобу, столько вопросов, но не одного ответа, вам бы не помешало сходить к окулисту:D

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mauricio Isla сказал:

Вы уверены, что я не каким боком не отношусь к этой теме? И да как в игре, так и тут от вопросов, как поняла всегда уварачиваешся, видно даже по фрапсу человека залившего жалобу, столько вопросов, но не одного ответа, вам бы не помешало сходить к окулисту:D

Всё что хотел сказать я сказал. Я не считаю Вас лицом, перед которым должен отчитываться за свои действия. На меня жалоба. Человек заливший её показал админу свое мнение по ситуации. Я предоставляю док-ва админам как её видит сотрудник ПД, дабы 800ка могла объективно оценить ситуацию и все что я напишу в опре, относиться только к этому человеку и к непосредственно администратору. Где вы услышали в этом процессе свое имя? Нигде? Ну вот. С какой стати я должен перед вами отчитываться? Кто Вы такая? Хотите узнать ответ кто прав, кто виноват? Откройте жалобу, после её закрытия. С какой стати админ, который будет проверять жалобу, обязана смотреть на воду, которую Вы льёте? Всего доброго. 

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий

                                                                                                          Долгожданная опра.
Пройдемся по Вашей жалобе.

9 часов назад, Смешной сказал:

ехал загружаться на шахту. Захожу в поворот, в этот момент 2-ое понятых караулят на спуске. Поначалу я их вообще не увидел: сразу на склоне, шкирятся в масках,

1. Загуглите для начала кто такой понятой и в каких ситуациях они нужны. Сотрудник МВД и понятой это как иголка и нитка, вроде и друг без друга не могут, а вроде как и разные между собой. Больше не говорите не кому так - смеяться будут.
2. На счет масок у нас есть ...
10.4 Запрещается носить головной убор/маску (исключение: маска которая скрывает клист; кепка: черного, синего, темно-синего цвета для всех отделов, кроме спец.подразделений (мужчин)) в рабочее время. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение. 

9 часов назад, Смешной сказал:

этот драндулет хуй остановишь.

LVPD предупреждает: Не справляетесь с машиной - пересядьте на велосипед. Во-первых, зачем разгоняться до таких скоростей, если знаете что у Вашего крупно-габаритного транспорта есть сила инерции? Во вторых если не справляетесь с управлением значит Вы потенциальная опасность на дорогах и по совести уже нарушитель.

9 часов назад, Смешной сказал:

Нажимаю на педаль тормоза, задеваю их немного. Ну кнш, встать под спуск, после накидывать звёзды и заливать отчёт.

1. А вот на моем видосике видно как Вы ехали по своей полосе, завидев патрульный автомобиль - Вы съехали на полосу встречного движения и преднамеренно, не тормозя въехали в наш крузер и по встречке его объехали (вывод не сделан).
2. Увы, мы не стояли под спуском я приостановился дабы у Вас была больше площадь для маневра, а за одно, предвидя ситуацию включить фрапс.
3. Я 10ка LVPD, куда мне заливать отчёт? На министра? Мб сразу на хелпу? (В машине по мимо меня находился стажер, у него был УП. Ему не нужен был твой арест для отчёта, да и все действия совершал я над тобой, а не он.)

9 часов назад, Смешной сказал:

Подходит ко мне лидер лвпд и накидывает розыск, беда.

Действительно беда, беда у вас с памятью. Как я мог к Вам подойти с моста на шахту? Вы забыли упомянуть о том что врезались сказали "Мда...", и поехали дальше, типо так и должно быть. Я накинул розыск стоя на мосту, развернул крузер, и только после этого подошел. Радуйтесь что не воспользовался на ласт секунде громкоговорителем и не накинул 9.1 У.К.

7 часов назад, Tim Westley сказал:

Для чего мне вас таранить? Скрыться бы у меня не получилось, 2 рыла в патрульке сидят. Задел я вас слегка, ибо не заметил вас впоследствии поворота.

1. Для чего нас таранить до сих пор понять и я не могу. Но вы ехали по своей полосе, поворот на право, вы двинули на нашу полосу т.е. в лево. А зачем, кто ж знает что у Вас на уме было то?
2. Скрыться действительно не получилось, но попытка была)
3. Рыло наверное только одно ибо врезаться, вместо "извините", сказать "мда" и уехать - действительно по свински. А в машине сидели 2 сотрудника МВД.
4. Задели слегка? Преднамеренно, не тормозя, в лоб, да ещё и газу надавив? Смешно-смешно.
5. Не заметили в последствии поворота? Рецитирую себя: " поворот на право, вы двинули на нашу полосу т.е. в лево."

7 часов назад, Tim Westley сказал:

Можно ли говорит про преднамеренный таран? -нет.

Ошибаетесь, можно и нужно.

9 часов назад, Смешной сказал:

Фрапс сразу включить я не успел, так что прошу предоставить док-ва 2.3.

1. Не успели? Айяйяй...какая жалость. А я вот успел.
2. Что ж док-ва предоставлены.

7 часов назад, Tim Westley сказал:

Примечу только один момент, с прицепом затормозить сразу не получится, т.к это было на спуске, избежать аварии никак не получилось бы >< 

Вы и не пытались. =)

Такс теперь примечания от меня. Вы говорили о том что типо "Вас низя трогать, мне ппц прееед будит". 
Что ж..... 
УМВД 9.20 Запрещено останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

Нарушение было замечено по 2.3 У.К.

И собственно видосик: 

 

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий

Весело тут у вас:unsure:

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tim Westley сказал:

                                                                                                          Долгожданная опра.
Пройдемся по Вашей жалобе.

1. Загуглите для начала кто такой понятой и в каких ситуациях они нужны. Сотрудник МВД и понятой это как иголка и нитка, вроде и друг без друга не могут, а вроде как и разные между собой. Больше не говорите не кому так - смеяться будут.
2. На счет масок у нас есть ...
10.4 Запрещается носить головной убор/маску (исключение: маска которая скрывает клист; кепка: черного, синего, темно-синего цвета для всех отделов, кроме спец.подразделений (мужчин)) в рабочее время. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение. 

LVPD предупреждает: Не справляетесь с машиной - пересядьте на велосипед. Во-первых, зачем разгоняться до таких скоростей, если знаете что у Вашего крупно-габаритного транспорта есть сила инерции? Во вторых если не справляетесь с управлением значит Вы потенциальная опасность на дорогах и по совести уже нарушитель.

1. А вот на моем видосике видно как Вы ехали по своей полосе, завидев патрульный автомобиль - Вы съехали на полосу встречного движения и преднамеренно, не тормозя въехали в наш крузер и по встречке его объехали (вывод не сделан).
2. Увы, мы не стояли под спуском я приостановился дабы у Вас была больше площадь для маневра, а за одно, предвидя ситуацию включить фрапс.
3. Я 10ка LVPD, куда мне заливать отчёт? На министра? Мб сразу на хелпу? (В машине по мимо меня находился стажер, у него был УП. Ему не нужен был твой арест для отчёта, да и все действия совершал я над тобой, а не он.)

Действительно беда, беда у вас с памятью. Как я мог к Вам подойти с моста на шахту? Вы забыли упомянуть о том что врезались сказали "Мда...", и поехали дальше, типо так и должно быть. Я накинул розыск стоя на мосту, развернул крузер, и только после этого подошел. Радуйтесь что не воспользовался на ласт секунде громкоговорителем и не накинул 9.1 У.К.

1. Для чего нас таранить до сих пор понять и я не могу. Но вы ехали по своей полосе, поворот на право, вы двинули на нашу полосу т.е. в лево. А зачем, кто ж знает что у Вас на уме было то?
2. Скрыться действительно не получилось, но попытка была)
3. Рыло наверное только одно ибо врезаться, вместо "извините", сказать "мда" и уехать - действительно по свински. А в машине сидели 2 сотрудника МВД.
4. Задели слегка? Преднамеренно, не тормозя, в лоб, да ещё и газу надавив? Смешно-смешно.
5. Не заметили в последствии поворота? Рецитирую себя: " поворот на право, вы двинули на нашу полосу т.е. в лево."

Ошибаетесь, можно и нужно.

1. Не успели? Айяйяй...какая жалость. А я вот успел.
2. Что ж док-ва предоставлены.

Вы и не пытались. =)

Такс теперь примечания от меня. Вы говорили о том что типо "Вас низя трогать, мне ппц прееед будит". 
Что ж..... 
УМВД 9.20 Запрещено останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

Нарушение было замечено по 2.3 У.К.

И собственно видосик: 

 

Вас я не видел, в самый последний момент хотел вырулить, но рядом стоит объект. Если бы вы норм припарковался, инцидента бы не произошло. Естественно я поварачивал на вашу полосу, т.к бырее будет, но вас я не видел

Изменено пользователем Смешной
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Смешной сказал:

Вас я не видел, в самый последний момент хотел вырулить, но рядом стоит объект. Если бы вы норм припарковался, инцидента бы не произошло. Естественно я поварачивал на вашу полосу, т.к бырее будет, но вас я не видел

1. Зачем выруливать если изначально Вы ехали по своей полосе?
2. Я не парковался, а предвидя ситуацию притормозил.
3. После столкновения Вы выводов не сделали и объехали нас по полосе встречного движения. Можно сказать спасибо, за то что не выписал А.К.2.1

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tim Westley сказал:

1. Зачем выруливать если изначально Вы ехали по своей полосе?
2. Я не парковался, а предвидя ситуацию притормозил.
3. После столкновения Вы выводов не сделали и объехали нас по полосе встречного движения. Можно сказать спасибо, за то что не выписал А.К.2.1

1. Под поворот я как бы и выруливаю, так будет быстрее, зачем мне ехать по встречке на мосту? 

2. Увидя вас попытался увельнуть в сторону, но там стоял объект

3. Потому что посчитал виноватыми вас, при выдаче розыска сразу остановился(лучше бы 2.1 выписал)

Изменено пользователем Смешной
Ссылка на комментарий
Только что, Смешной сказал:

1. Под поворот я как бы и выруливаю, так будет быстрее

2. Увидя вас попытался увельнуть в сторону, но там стоял объект

3. Потому что посчитал виноватыми вас, при выдаче розыска сразу остановился(лучше бы 2.1 выписал)

Я бы и выписал, ситуация другая была.

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tim Westley сказал:

Я бы и выписал, ситуация другая была.

Для чего мне таранить вас? Да и скрыться я не пытался. Припарковался бы норм, инцидента бы и не было

Ссылка на комментарий
1 час назад, Смешной сказал:

Для чего мне таранить вас? Да и скрыться я не пытался. Припарковался бы норм, инцидента бы и не было

Ты высказал свою точку зрения, я высказал свою. Остальное - литье воды, не кому не нужное... Жду ответа от администратора =)

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Действия сотрудника верны. Ехали по встречке+ таран.  А вы катайте по своей полосе,и жалобы писать не придётся :).
Ведь ехав по своей полосе, вы бы избежали тарана.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...