Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

 

  1. Ваш ник: Дмитрии_Иванов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3232243
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    05 октября 2020 0:00:31 Админ Draimer_Cabrera [223] посадил Дмитрии_Иванов [189] в тюрьму на 5ч, причина: Помеха дальнобойщику
  5. Описание ситуации: Не согласен с этим действием полностью,дальнобой мешал всю дорогу ехать нормально,при этом обзывал и говорил что знает меня,он думал что я ему мешаю делать рейсы сказал что я от какого то онеги,его вовсе не знаю,в итоге пригрозил ему оружием с рп отыгровкой все как положено,он не понял и продолжил мешать ехать по моему пути,я решил лишить его транспорта в этот момент он начал меня ДМить(ПГ),При всем при этом его посадили на 1 час за (ПГ) а меня на 5 за помеху дпльнобою - разберитесь уж кто кому мешал!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  Скриншотов нет,я не думал что меня за это накажут,да еще и на 5 часов
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен,и готов часами соррить словами на форуме по этому поводу
Изменено пользователем Dmitrii_Ivanov
Ссылка на комментарий

Очень долго жду рассмотрения жалобы,хотя уже несколько модеров просматривали это топик,разве так это все должно происходить,вы хоть скажите может опять что не так,уже второй час жду рассмотрение жалобы и второй час не могу играть так как посадили за какую то (помеху дальнобою) вот это причина,сейчас бы садить за это на 5 часов,да и было бы не так обидно будь это правдой да и не стал бы писать все это в час ночи,но больно уж задело,не равноправия наказания,я считаю что нужно было распределять те наказания на оборот если уж считать мою вину оправданной(хотя таковой не является)

Ссылка на комментарий

(ОВЕРМНОГО)-быстро(нет) просмотрели жалобу,смысла было ее писать большой обычный  (0) 

Надеюсь хоть админу этому выговор хоть какой-то дадут,раз меня не выпустили из 5 часовой тюрьмы -- это сказано дорогим  Администраторам и обычным игрокам которые смотрят как наказывают превелигерованных(никак)

Из-за этого инцидента я вынужден 5 часов играть на другом сервере под названием (не скажу,дабы реклама) но суть тут в том что таким образом можно терять адекватных игроков,хотя в это время можно было бы морозить полоумных дмиков и всякую мерзость сервера для приятной игровой атмосферы но видимо не все администраторы понимаю как правильно распоряжаться силами данными на с выше!

Остался не приятный осадок дорогой (ABSOLUTE PLATINUM) 
Передайте спасибо - Draimer_Cabrera

Ссылка на комментарий

Нормальный лог должен выглядеть так:

4 октября 2020 19:48:52 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Дмитрии_Иванов [3232243] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха дальнобойщику

 

Ищем логи тут: 

https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=133&Itemid=800

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anthony Morente сказал:

Нормальный лог должен выглядеть так:

4 октября 2020 19:48:52 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Дмитрии_Иванов [3232243] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха дальнобойщику

 

Ищем логи тут: 

https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=133&Itemid=800

  1. Ваш ник: Дмитрии_Иванов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3232243
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. 4 октября 2020 19:48:52 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Дмитрии_Иванов [3232243] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха дальнобойщику
  6. Описание ситуации: Не согласен с этим действием полностью,дальнобой мешал всю дорогу ехать нормально,при этом обзывал и говорил что знает меня,он думал что я ему мешаю делать рейсы сказал что я от какого то онеги,его вовсе не знаю,в итоге пригрозил ему оружием с рп отыгровкой все как положено,он не понял и продолжил мешать ехать по моему пути,я решил лишить его транспорта в этот момент он начал меня ДМить(ПГ),При всем при этом его посадили на 1 час за (ПГ) а меня на 5 за помеху дпльнобою - разберитесь уж кто кому мешал!
  7. Доказательства (скриншоты/видео):  Скриншотов нет,я не думал что меня за это накажут,да еще и на 5 часов
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен,и готов часами соррить словами на форуме по этому поводу
Изменено пользователем Dmitrii_Ivanov
Ссылка на комментарий

А сразу ответа не можете дать,или вы специально будете до каждой запятой придераться и уходить на час?

как и говори что срок наказания уже истекает, 2 с небольшим часа я не могу играть на сервере,по мимо это рассмотрение жалобы проходит очень медлительно, вообщем не рассматривается а только придераются к тому как заполнена форма,по факту жалобы не слова не написано!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dmitrii_Ivanov сказал:

 

 

 

  1. Ваш ник: Дмитрии_Иванов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3232243
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    05 октября 2020 0:00:31 Админ Draimer_Cabrera [223] посадил Дмитрии_Иванов [189] в тюрьму на 5ч, причина: Помеха дальнобойщику
  5. Описание ситуации: Не согласен с этим действием полностью,дальнобой мешал всю дорогу ехать нормально,при этом обзывал и говорил что знает меня,он думал что я ему мешаю делать рейсы сказал что я от какого то онеги,его вовсе не знаю,в итоге пригрозил ему оружием с рп отыгровкой все как положено,он не понял и продолжил мешать ехать по моему пути,я решил лишить его транспорта в этот момент он начал меня ДМить(ПГ),При всем при этом его посадили на 1 час за (ПГ) а меня на 5 за помеху дпльнобою - разберитесь уж кто кому мешал!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  Скриншотов нет,я не думал что меня за это накажут,да еще и на 5 часов
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен,и готов часами соррить словами на форуме по этому поводу

ахахах меня на 2 часа посадили

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dmitrii_Ivanov сказал:

 

 

 

  1. Ваш ник: Дмитрии_Иванов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3232243
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    05 октября 2020 0:00:31 Админ Draimer_Cabrera [223] посадил Дмитрии_Иванов [189] в тюрьму на 5ч, причина: Помеха дальнобойщику
  5. Описание ситуации: Не согласен с этим действием полностью,дальнобой мешал всю дорогу ехать нормально,при этом обзывал и говорил что знает меня,он думал что я ему мешаю делать рейсы сказал что я от какого то онеги,его вовсе не знаю,в итоге пригрозил ему оружием с рп отыгровкой все как положено,он не понял и продолжил мешать ехать по моему пути,я решил лишить его транспорта в этот момент он начал меня ДМить(ПГ),При всем при этом его посадили на 1 час за (ПГ) а меня на 5 за помеху дпльнобою - разберитесь уж кто кому мешал!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  Скриншотов нет,я не думал что меня за это накажут,да еще и на 5 часов
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен,и готов часами соррить словами на форуме по этому поводу

ахшаххаххаха ты не пригрозил а прям стрелял у админа доки естьповерь сиди в кпз дура я уже Оо вышел а ты гни там биомусор

Ссылка на комментарий
Только что, Vinset_Okamoto сказал:

ахшаххаххаха ты не пригрозил а прям стрелял у админа доки естьповерь сиди в кпз дура я уже Оо вышел а ты гни там биомусор

До тебя мне дела нет,что бы тебя на 5 часов посадили что на 5 минут,даже сейчас от тебя столько токсичности что ещё раз доказывает то что ты мерзость сервера,которая своими действиями и словами мешает играть нормальным игрокам,все что ты говоришь в мою сторону не обосновано 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vinset_Okamoto сказал:

ахшаххаххаха ты не пригрозил а прям стрелял у админа доки естьповерь сиди в кпз дура я уже Оо вышел а ты гни там биомусор

Ты провоцируешь людей на подобные поступки,по этому люди должны нести наказанье?за что?за то что какой-то школьник который в чат может писать оскорбления и только?я думаю что админы все таки примут правильное решения и так же не оставят твои провокационные действия безнаказанными 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dmitrii_Ivanov сказал:

До тебя мне дела нет,что бы тебя на 5 часов посадили что на 5 минут,даже сейчас от тебя столько токсичности что ещё раз доказывает то что ты мерзость сервера,которая своими действиями и словами мешает играть нормальным игрокам,все что ты говоришь в мою сторону не обосновано 

Аххахаа я еду ты тормозишь резко я кидаю жб уезжаю на 1 км ты тоже,а потом смотрю ты сзади летишь я такой офигел перекрываешь дорогу и начинаешь отыгрывать автомат и стрелять по мне. Потом я тебя разбить начал кулаками да зря полез так бы только тебя посадили, не подумал но не познакомился с чпликом бы который дал 70к топовый человек, кпз хорошее место сиди гни в Кпз биомусор..... тьфу на тебя харъчей в тебя 2 кпз мне дали по норме все отлично . Удачи  0 слитый приятно сидеть в КПЗ.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dmitrii_Ivanov сказал:

Ты провоцируешь людей на подобные поступки,по этому люди должны нести наказанье?за что?за то что какой-то школьник который в чат может писать оскорбления и только?я думаю что админы все таки примут правильное решения и так же не оставят твои провокационные действия безнаказанными 

ты врезася в меня осков не было лох дура не оск сиди на бутылке

Изменено пользователем Vinset_Okamoto
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dmitrii_Ivanov сказал:

Ты провоцируешь людей на подобные поступки,по этому люди должны нести наказанье?за что?за то что какой-то школьник который в чат может писать оскорбления и только?я думаю что админы все таки примут правильное решения и так же не оставят твои провокационные действия безнаказанными 

ты опущенный у тебя на форуме даже репутация 0 ахахвхвха нулина слитая 

Ссылка на комментарий
Только что, Vinset_Okamoto сказал:

Аххахаа я еду ты тормозишь резко я кидаю жб уезжаю на 1 км ты тоже,а потом смотрю ты сзади летишь я такой офигел перекрываешь дорогу и начинаешь отыгрывать автомат и стрелять по мне. Потом я тебя разбить начал кулаками да зря полез так бы только тебя посадили, не подумал но не познакомился с чпликом бы который дал 70к топовый человек, кпз хорошее место сиди гни в Кпз биомусор..... тьфу на тебя харъчей в тебя 2 кпз мне дали по норме все отлично . Удачи  0 слитый приятно сидеть в КПЗ.

Надеюсь это не единственное что заставляет тебя радоваться в жизни,да и по твоему словарному запасу понятно,что ты 7 классник,которому нормальное общение с людьми чужда,ты пишешь что я слитый,только потому что ты оскорбляешь меня в тексте с ошибками?я так не думаю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Dmitrii_Ivanov сказал:

Надеюсь это не единственное что заставляет тебя радоваться в жизни,да и по твоему словарному запасу понятно,что ты 7 классник,которому нормальное общение с людьми чужда,ты пишешь что я слитый,только потому что ты оскорбляешь меня в тексте с ошибками?я так не думаю

какие ошибки? Боже... Завались.

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Vinset_Okamoto сказал:

ты опущенный у тебя на форуме даже репутация 0 ахахвхвха нулина слитая 

Я не ошибся в том что для тебя интернет это счастье,раз ты считаешь что репутация на этом форуме показатель чего либо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vinset_Okamoto сказал:

Объясни смысл жалобы без доков? Объясни боже... Ты достал уже всех зарегался круто? Вали с сервера я те я лично уберу =)

Что ты лично?лично ты можешь только извинится и это будет благоразумнее всего того что ты написал тут.

Изменено пользователем Dmitrii_Ivanov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vinset_Okamoto сказал:

поднял тебе репутацию... Жалко тебя просто

А мне тебя,потому что все чего ты добился в жизни,это твоя репутация на этом форуме.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вердикт по жалобе может занять время, т.к. проверяющий администратор ожидает доказательств от того админа, на кого написана жалоба.

Ожидайте и не флудите в теме.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...