Перейти к публикации

[x66]·impossiblE | Отказано


RastamanZFS

Рекомендованные сообщения

1.[ZFS]RastamaN

2. 2439723
3. [x66]·impossiblE

4. 1543172

5. Помеха спавну ( выходу из дома ) .  Опираюсь я на эту тему 

 так как в том случае была помеха спавну, и в этом тоже самое,я выходил,меня откидывало , я не мог нормально выйти. 


55239d0739e1.png8e35a5205f5a.png

Ссылка на комментарий

У тебя открытое пространство, ни одного объекта, которые мешали бы тебе выйти. Подушка стоит не впритык у дома, просто в право побежал и все. Дело в другом, что ты и не пытался выйти, а просто стоял у иконки и стрелял по нам.

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий
1 час назад, impossiblE сказал:

У тебя открытое пространство, ни одного объекта, которые мешали бы тебе выйти. Подушка стоит не впритык у дома, просто в право побежал и все. Дело в другом, что ты и не пытался выйти, а просто стоял у иконки и стрелял по нам.


Как то уже была аналогчиная жалоба, и если опираться от неё, наказание будет выдано в том случае, если подушка стоит на расстоянии при котором при нажатии F возле дома, персонажа будет тянуть в неё сесть.

Со слов Усова:
1136739958_1.jpg.6b5f712e8190ed01c62d6f7aae33b294.jpg
Также с его слов:
1612265406_2.thumb.jpg.a78e7352390529dc8ed836c586d5652d.jpg

Изменено пользователем Akrill00
Ссылка на комментарий
В 07.10.2020 в 21:06, impossiblE сказал:

У тебя открытое пространство, ни одного объекта, которые мешали бы тебе выйти. Подушка стоит не впритык у дома, просто в право побежал и все. Дело в другом, что ты и не пытался выйти, а просто стоял у иконки и стрелял по нам.

ты же видел,что при выходе из дома,меня во первых откидывало от иконки дома, это и есть помеха. И подушка была достаточно близко,при нажатии F я мог в неё сесть. Можешь проверить сам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, RastamanZFS сказал:

ты же видел,что при выходе из дома,меня во первых откидывало от иконки дома, это и есть помеха. И подушка была достаточно близко,при нажатии F я мог в неё сесть. Можешь проверить сам.

Зачем ты пытаешься что-то придумывать, при этом прикрепив скриншоты, где наглядно видно, где стоит подушка и где стоишь ты. Подошел бы ты к подушке - сел бы конечно. А так ты от дома не отходил на метр, а стоял у иконки опять таки, о какой нажатии клавиши F идет речь?

Создал бы помеху пожарный гидрант, которым ты поливал в жалобе, которую прикрепил, так как ты не можешь двигаться персонажем. В твоем же случае полная свобода действий: вышел с дома, отбежал вправо и т.д. Ко всему же у тебя 8с бессмертия, ни одного объекта, которые помешали бы тебе выполнить выше упомянутые действия.

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий
3 часа назад, impossiblE сказал:

Зачем ты пытаешься что-то придумывать, при этом прикрепив скриншоты, где наглядно видно, где стоит подушка и где стоишь ты. Подошел бы ты к подушке - сел бы конечно. А так ты от дома не отходил на метр, а стоял у иконки опять таки, о какой нажатии клавиши F идет речь?

Создал бы помеху пожарный гидрант, которым ты поливал в жалобе, которую прикрепил, так как ты не можешь двигаться персонажем. В твоем же случае полная свобода действий: вышел с дома, отбежал вправо и т.д. Ко всему же у тебя 8с бессмертия, ни одного объекта, которые помешали бы тебе выполнить выше упомянутые действия.

ТЫ ЖЕ ВИДЕЛ,МЕНЯ К ЗАБОРУ АЖ ТВОЯ ПОДУШКА КИДАЛА! 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

У игрока есть свобода действий и возможность спокойно выйти и отбежать от дома минимум в двух направлениях. Иконка открыта и Vortex стоит достаточно далеко.

В 09.10.2020 в 12:35, RastamanZFS сказал:

ты же видел,что при выходе из дома,меня во первых откидывало от иконки дома

Этого не видно на твоих скриншотах. В момент взрыва твой скин спокойно стоял на иконке и получил небольшой урон (8 единиц), но не отбросился.

В 09.10.2020 в 12:35, RastamanZFS сказал:

И подушка была достаточно близко,при нажатии F я мог в неё сесть.

Точно так же своими скриншотами доказал, что радиуса, для того чтобы сесть в неё, было недостаточно. Видно, как ты, стоя в одной точке, просто прокликиваешь F/Enter и даже не думаешь выбегать.

Нарушения нет. Отказано.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...