Перейти к публикации

RP биография | John Pitts


Rimchik

Рекомендованные сообщения

Ну вот вы на страничке моей биографии.

 

http://www.yapfiles.ru/files/1143597/SkrillexampDiploampSnailsHollaOutfeatTaranchylamuzofon.com.swf

 

Имя и фамилия: John Pitts;

Возраст: 19;
Семейное положение: В активном поиске;
Дети: Нет;
Образование: Высшее;
Национальность: Англичанин;
Место проживания: Las Venturas;

Дом: 153.

 

Детство.

 

Всё началось в 90 годах, тогда на свет появился мальчик. Родители назвали его John. И как вы думаете, кто это? Да, правильно я. Тогда я рос обычным человеком. Родители были не столь богаты, ну и не бедны. Папа был шерифом маленького городка. Я рос отличным мальчишкой, но хулиганил иногда, но окончил школу с высшим образованием. Все мои друзья немного завидовали. Позже пошёл я в полицейскую академию, и через 5 лет её закончил. Через 2 года меня родители отправили в Las Venturas, там я не долго пробыл так как пришла повестка в армию.

 

Жизнь продолжается...

 

Отслужив в армии я сразу же пошёл получать водительские права. После получения, я купил себе нормальную машину. Проездив не много на машине я решил вернуться в армию. Так как мне понравилось в армии я вернулся обратно. Прослужив в сухопутных войсках до звания майор. Я решил пойти в полицию, там я хорошо вёл службу и достиг хорошего звания. Но не долго я пробыл в полиции. Начел ругаться с начальством. Потом решил покинуть здание полиции.  И решил вместе с братом Bill открыть бизнес.

 

Наше время

 

Мне 19 лет... У меня есть свой дом в Las Venturas. И любимая машина Sultan.  Ну а так почти нечего не изменилось...

 

PVOLX77.jpg

Изменено пользователем Rimchik
  • Like 1

     


           »Absolute Role Play | 1 | «


 


                                            Имя Фамилия: John Pitts


 


Сколько лет в штате: 28


 


№ телефона: 953


 


№ дома: 153


 


Автомобиль: Sultan


 


%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%ТыК


 


RP Биография.


 


RP Семья Pitts.


 



 


QXVkRxh.jpg



QaT.gif


 


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...