Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Barsik_Johnson
Ваш номер аккаунта: 2523
Ник Администратора: Rom_Harrison
Лог с действием администратора: 

Дата Время Действие
30 ноября 2020 12:25:58 Админ Jules_Baysers [61764] посадил Barsik_Johnson [2523] в тюрьму на 2ч с причиной: PG [09:29 | by Rom]

Ситуация: Ну и зачем? Принял вызов, а это был мафиози с 6 розыском. Я пытался его поймать, почти поймал и этот Джулиес невовремя садит в кпз, классно чё? В это время у меня идёт погоня с мафиози и садят не вовремя, могли бы подождать когда закончиться погоня и посадили бы в кпз. Прошу мне за это возместить компенсацию!!
Доказательства: 


Уверены ли Вы в своей невиновности?: ДА уверен, жду компенсации от Ромыча

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, Вы с нарушением не согласны или в чем дело? Тот, за кем вы гнались, через 5м тоже улетел в кпз за PG, потому сильно не расстраивайтесь. А прежде, чем Вас наказать, доказательства были у Ст.Администратора, который и подтвердил ваше нарушение)

  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
Только что, Rom Harrison сказал:

Я не понимаю, Вы с нарушением не согласны или в чем дело? Тот, за кем вы гнались, через 5м тоже улетел в кпз за PG, потому сильно не расстраивайтесь. А прежде, чем Вас наказать, доказательства были у Ст.Администратора, который и подтвердил ваше нарушение)

да что ты говоришь? А подождать когда закончиться у меня погоня не судьба? Сразу решил по троллить

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Никто вас троллить не решил. Как только я посмотрела ситуацию, так сразу попросила вас наказать. При выдаче наказаний не всегда смотрим чем занимается человек. Само наказание выдано верно. 

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...