Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Fernando Benz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Salvatore_Excellent || 2314947
III. Подробное описание ситуации:  FF от старшего состава 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

  • Like 1

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Магамед сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Fernando Benz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Salvatore_Excellent || 2314947
III. Подробное описание ситуации:  FF от старшего состава 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

хахахахахахахахаахах

Марса можно Он жопа

Хорошая работа Олег

Мне жаль тебя :D

Жалко что ты не снимаешь в ночное время у нас этого фф в 100 раз больше:D

А чё за мусор не добавил?

Изменено пользователем Salvatore Excellent
  • Like 2
  • Sad 1

QfgAH.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Магамед сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Fernando Benz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Salvatore_Excellent || 2314947
III. Подробное описание ситуации:  FF от старшего состава 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

А то что самому Марсу поф на то что его ФФ, ничего?

фрапс+/time=ЖБ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, David Extazzy сказал:

А то что самому Марсу поф на то что его ФФ, ничего?

Причём тут я вообще?) На видео есть FF от меня в его сторону или от него в мою сторону?) - Нет. Не думаю, что тут будут вопросы ко мне). А с данным человеком, у меня нет конфликтов, и тут каждый день FF-шат, ничего странного нет). Ну, не понравился сотрудник Fernando, что с того теперь? - Ничего, ну получит устный пред, подумаешь, как и сказал Сам Salvatore
- та поф вообще
Ну значит ему пофиг)).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marsello Harrison сказал:

Причём тут я вообще?) На видео есть FF от меня в его сторону или от него в мою сторону?) - Нет. Не думаю, что тут будут вопросы ко мне). А с данным человеком, у меня нет конфликтов, и тут каждый день FF-шат, ничего странного нет). Ну, не понравился сотрудник Fernando, что с того теперь? - Ничего, ну получит устный пред, подумаешь, как и сказал Сам Salvatore
- та поф вообще
Ну значит ему пофиг)).

:P

  • Like 2

QfgAH.png

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Salvatore Excellent сказал:

хахахахахахахахаахах

Марса можно Он жопа

Хорошая работа Олег

Мне жаль тебя :D

Жалко что ты не снимаешь в ночное время у нас этого фф в 100 раз больше:D

А чё за мусор не добавил?

та у меня не было задачи тебе жизнь испортить, просто я тебе говорил что аукнится, я как инвайтнулся в лспд ты мне через 15 мин дал выг, я объяснил что я новенький еще не разобрался, твой ответ убил, тебе пофиг и что я должен был знать, да я сам накосячил сам и заплатил за выг, но и ты должен был знать что ФФ это нельзя.  я был на 2ом ранге, ты на 9ке и кому из нас косяк  можно простить ?.      

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Salvatore Excellent сказал:

1.png.3dd86ad65acbffaa978bdc8adb902fb9.png

Ну написал жалобу и что? Ryan Fletcher, теперь тоже "Настоящий мужчина"?) Он же написал на меня жалобу, за то, что я его понизил)).
- Raphael Blaze: Как можно после этого вместе работать?
Как обычно, жалобы не жалобы, у всех свои принципы, у всех свои какие-то недопонимания, а то, что Salvatore, тогда выдал выговор за 9.3 УМВД Сержанту, он не сочтёл нужным сначала предупредить, что многие другие делают, Сержанты не ванги, чтобы знать с самого начала, где нужно вставать в AFK, а фраза "Не мои проблемы, ты должен был знать" - как он тебе должен был знать, если он пришёл в ПД 15 минут назад? Голову включай. если ты знаешь пару пунктов, не значит, что ты крутой).
А те люди, которые сейчас в рации, каждый из них писал хоть раз жалобу на своих, а потом сами что-то говорят там).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Marsello Harrison сказал:

Ну написал жалобу и что? Ryan Fletcher, теперь тоже "Настоящий мужчина"?) Он же написал на меня жалобу, за то, что я его понизил)).
- Raphael Blaze: Как можно после этого вместе работать?
Как обычно, жалобы не жалобы, у всех свои принципы, у всех свои какие-то недопонимания, а то, что Salvatore, тогда выдал выговор за 9.3 УМВД Сержанту, он не сочтёл нужным сначала предупредить, что многие другие делают, Сержанты не ванги, чтобы знать с самого начала, где нужно вставать в AFK, а фраза "Не мои проблемы, ты должен был знать" - как он тебе должен был знать, если он пришёл в ПД 15 минут назад? Голову включай. если ты знаешь пару пунктов, не значит, что ты крутой).
А те люди, которые сейчас в рации, каждый из них писал хоть раз жалобу на своих, а потом сами что-то говорят там).

Ну смотри. Он же сдал зачёт рядового, сдал, значит знает что такое умвд и тд. Так как он сержант значит он проходил инструктаж а значит что он знает где спать вот и всё

Ryan Fletcher тоже настоящий мужчина 

Изменено пользователем Salvatore Excellent
  • Like 2

QfgAH.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Salvatore Excellent сказал:

Ну смотри. Он же сдал зачёт рядового, сдал, значит знает что такое умвд и тд. Так как он сержант значит он проходил инструктаж а значит что он знает где спать вот и всё

Ryan Fletcher тоже настоящий мужчина 

А ты думаешь, там прям все пункты спрашивают?) - Нет. Просто напросто, этот пункт не спросили видимо, а какой-либо другой, принимающий, всегда спрашивает те пункты, которые хочет, в рамках дозволенного, нет такого, чтобы спрашивали всё, и по шаблону.

Изменено пользователем Marsello Harrison
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marsello Harrison сказал:

А ты думаешь, там прям все пункты спрашивают?) - Нет. Просто напросто, этот пункт не спросили видимо, а какой-либо другой, принимающий, всегда спрашивает те пункты, которые хочет, в рамках дозволенного, нет такого, чтобы спрашивали всё, и по шаблону.

Ой та поф вщ:wub:

  • Like 2

QfgAH.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Salvatore Excellent сказал:

Ой та поф вщ:wub:

Было бы тебе пофиг, ты бы это не писал).

20 минут назад, Salvatore Excellent сказал:

Ну смотри. Он же сдал зачёт рядового, сдал, значит знает что такое умвд и тд. Так как он сержант значит он проходил инструктаж а значит что он знает где спать вот и всё

Ryan Fletcher тоже настоящий мужчина 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marsello Harrison сказал:

Было бы тебе пофиг, ты бы это не писал).

 

та я просто на твои слова ответил и всё:D

  • Like 2

QfgAH.png

Ссылка на комментарий

□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□

Добрый день

Вообще я считаю, данного соотрудника надо уволить и снять со старшего состава так как он даже не может справиться со своими обязянямястями. А еще лучше занести в ЧС МВД . Много уаажаемый генерал, снимите его со старшего состава. Ну видно де человек не адекватен. ффшит и выдает выговоры печенькам. Ну какой из него Палкавник. 

□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□

Ну а по сути: Писать ЖБ из за того что тебе на старте дали вигавар, глупо. Но как говориться: Обида задита в груди.  

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mеоw сказал:

□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□

Добрый день

Вообще я считаю, данного соотрудника надо уволить и снять со старшего состава так как он даже не может справиться со своими обязянямястями. А еще лучше занести в ЧС МВД . Много уаажаемый генерал, снимите его со старшего состава. Ну видно де человек не адекватен. ффшит и выдает выговоры печенькам. Ну какой из него Палкавник. 

□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□

Ну а по сути: Писать ЖБ из за того что тебе на старте дали вигавар, глупо. Но как говориться: Обида задита в груди.  

 

хахаххаххахахххаха

Я не такое просил написать 

 

QfgAH.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...