Перейти к публикации

Лагает интернет при игре в самп.


Рекомендованные сообщения

При запуске сампа начинаются скачки интернет соединения, и очень не комфортно играть. Невозможно нормально отыгрывать интернет.

На приложенном скриншоте я оставил график из диспетчера задач.

SAMP полностью чистый и взят из абсолюта. SAMP Адонн установлен и с анти-читом

Операционка Windows 10 так же чистая, но не активирована (есть грешок)

image.png.232bb581bd2525782dd7f93cbb0265ef.png

HKGNgyZ.png

Ссылка на комментарий

При запуске игры убедитесь в том, что у вас нигде ничего не скачивается. Это может быть одной из причин просадки интернета.
Ну, и, скорее всего, неправильное распределение связи. Возможно, к роутеру подключено несколько устройств, либо же в браузере что-то запущено.
Попробуйте всё закрыть и попытайтесь зайти в игру. Если не поможет, то будем решать проблему дальше.

@Труняка

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий
4 часа назад, pikdimik сказал:

При запуске игры убедитесь в том, что у вас нигде ничего не скачивается. Это может быть одной из причин просадки интернета.
Ну, и, скорее всего, неправильное распределение связи. Возможно, к роутеру подключено несколько устройств, либо же в браузере что-то запущено.
Попробуйте всё закрыть и попытайтесь зайти в игру. Если не поможет, то будем решать проблему дальше.

@Труняка

Все что вы описали выше довольно интересные версии, но есть нюанс. Я удалил самп адонн и 0.3 dl. Просадки исчезли. 
Эта проблема заключалась в самом сампе (возможно был стиллер, ибо я вычищал ПК от сампа даже в appdata (на сколько это было возможно))
А как земляку с Якутии, привет из Алдана) 

Изменено пользователем Труняка
  • Like 1

HKGNgyZ.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Труняка сказал:

Проблему можно считать решенной. Закрывайте тему.

Приятной Вам игры.
1-55194-128
Закрыто. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...