Перейти к публикации

Жалоба номер хз [Отказано]


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Seth Blathers сказал:

Кого ты там унизил? Что вы 2 идёте на 1 чела и толком не можете слить? Моё жб не отказали и от вас опры не было.

Ты унижаешь щас себя и свою фаму позоришь своим разговором и тупыми фактами, которые даже фактами назвать нельзя.

Лан пошёл я чай попью.

Пьос,скинь блять одобреную жалобу от тя,клоун ты слитый,че ты заливаешь? Иди блять в канаве утопись,боже.... те не стыдно хуйню нести и пиздеть?хоть твой пиздешь можно изи опровергнуть.

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lamped Lawryshka сказал:

Ну да,по фактам те накидал,а чо? Ну,а что ты нормального сказал? 

ЧЕл ты нас всех так "поунижал,опустил" "оскал" у нас дипресия хочеца умиреть)))

смари как тебя описывают

 

bandicam 2021-01-02 15-32-38-611.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Борис Клюев сказал:

он рили глупый оски и всякую дичь пишет и называет это "опустил вас разебал фактами"...рил унижаеется

Глупый? Что я глупое написал? А то что ты оскашь это норм,да? И блять не надо заливать эту хуйню по типу:"ты же коп,ты должен вести себя адекватно",скажу одно мне похуй.....

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Борис Клюев сказал:

ЧЕл ты нас всех так "поунижал,опустил" "оскал" у нас дипресия хочеца умиреть)))

смари как тебя описывают

 

bandicam 2021-01-02 15-32-38-611.jpg

Опять бессмысленный высер.... 

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lamped Lawryshka сказал:

Пьос,скинь блять одобреную жалобу от тя,клоун ты слитый,че ты заливаешь? Иди блять в канаве утопись,боже.... те не стыдно хуйню нести и пиздеть?хоть твой пиздешь можно изи опровергнуть.

Ну держи 

 

22 января 2021, в 20:20:15 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Naofumi_Lefran [79499] лидером фракции Grove Street Gang
7 февраля 2021, в 19:49:35 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Oberon_Materazzi [79499] лидерство фракции Grove Street Gang
25 мая 2021, в      21:42:4 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Oberon_Sairex [1799456] лидером фракции The Ballas Gang
22 июня 2021, в 20:54:51 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Oberon_Lefran [1799456] не в сети на 5д, причина: Снят
Ссылка на комментарий
Только что, Lamped Lawryshka сказал:

Опять бессмысленный высер.... 

Правда? а я знаю,что ты узнал себя...

На самом деле тебя реальными фактами опустил тот чел и я...а ты все го лишь оскал что свойственно обиженным людям...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Борис Клюев сказал:

Правда? а я знаю,что ты узнал себя...

На самом деле тебя реальными фактами опустил тот чел и я...а ты все го лишь оскал что свойственно обиженным людям...

ВЫАЗВАЫВАЗЩВАЫЩ,чем ты меня попустил,клоун? ты и этот псьос с канавы?Вы блять не единственного нормального факта не кинул,пиздец ору...

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lamped Lawryshka сказал:

Ебнули выг за то что я тя попустил(оскнул) мощь чо.Сам ся опозорил ток.

Где.позор.друг... Ты.сказал.дать.жб.где.приняли.типо.я.пиздабол,а.за.что.тебе.дали.выговор.я.не.ебу,т.к.мне.это.нахуй.не.надо.

Ты.обкакался.по.фактам,спи)

Изменено пользователем Seth Blathers
22 января 2021, в 20:20:15 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Naofumi_Lefran [79499] лидером фракции Grove Street Gang
7 февраля 2021, в 19:49:35 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Oberon_Materazzi [79499] лидерство фракции Grove Street Gang
25 мая 2021, в      21:42:4 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Oberon_Sairex [1799456] лидером фракции The Ballas Gang
22 июня 2021, в 20:54:51 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Oberon_Lefran [1799456] не в сети на 5д, причина: Снят
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Борис Клюев сказал:

харе ты его фактами уже загрузил он ща заплачит гна суицид пойдет потом мы виноваты будем

ыыы доебались к выгу за оски крутые,эт даж не наруха,а хуйня. Суициднулась твоя самооценка,когда я тя попускать начал.

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Seth Blathers сказал:

Где.позор.друг... Ты.сказал.дать.жб.где.приняли.типо.я.пиздабол,а.за.что.тебе.дали.выговор.я.не.ебу,т.к.мне.это.нахуй.не.надо.

+

ахахах он закапывает себя...хотел показать тебя з*здаболом а им оказался сам блять ору

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Seth Blathers сказал:

Где.позор.друг... Ты.сказал.дать.жб.где.приняли.типо.я.пиздабол,а.за.что.тебе.дали.выговор.я.не.ебу,т.к.мне.это.нахуй.не.надо.

Ты.обкакался.по.фактам,спи)

То что я тя попустил словами и ты со слезами на форум побежал,хоть бы не позорился...

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lamped Lawryshka сказал:

ыыы доебались к выгу за оски крутые,эт даж не наруха,а хуйня. Суициднулась твоя самооценка,когда я тя попускать начал.

у меня самооценка выше чем твой уровень интелекта...он тя рил закопал парень

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Борис Клюев сказал:

+

ахахах он закапывает себя...хотел показать тебя з*здаболом а им оказался сам блять ору

Опять хуйню высрал,молодец.

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lamped Lawryshka сказал:

ыыы доебались к выгу за оски крутые,эт даж не наруха,а хуйня. Суициднулась твоя самооценка,когда я тя попускать начал.

https://yapx.ru/v/JzYQ1, вы меня позвали дм и обкакались, вдвоём даже не вывозили+с диглом, а вышел т.к. надо было помочь родным, тебе не понять, ведь их у тебя нету.

+сам.признался.что.на.анимке.лежал.XD

Изменено пользователем Seth Blathers
22 января 2021, в 20:20:15 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Naofumi_Lefran [79499] лидером фракции Grove Street Gang
7 февраля 2021, в 19:49:35 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Oberon_Materazzi [79499] лидерство фракции Grove Street Gang
25 мая 2021, в      21:42:4 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Oberon_Sairex [1799456] лидером фракции The Ballas Gang
22 июня 2021, в 20:54:51 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Oberon_Lefran [1799456] не в сети на 5д, причина: Снят
Ссылка на комментарий
Только что, Борис Клюев сказал:

у меня самооценка выше чем твой уровень интелекта...он тя рил закопал парень

Чем он урыл и закопал? Ты блять такую хуйню несешь даже не понимая,ты уже себя попустил,тя обосали и попустили все ЛВПДешники,так что соси... И энта удали game,а то блять со своим скиллом и высерами позоришься.

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Seth Blathers сказал:

https://yapx.ru/v/JzYQ1, вы меня позвали дм и обкакались, вдвоём даже не вывозили+с диглом, а вышел т.к. надо было помочь родным, тебе не понять, ведь их у тебя нету.

Каким родным? Ты бездомный нахуй,это блять отмазка на уровне Шелби,ты слился просто,ибо начала жопа болеть.

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lamped Lawryshka сказал:

Чем он урыл и закопал? Ты блять такую хуйню несешь даже не понимая,ты уже себя попустил,тя обосали и попустили все ЛВПДешники,так что соси... И энта удали game,а то блять со своим скиллом и высерами позоришься.

Кстати.ты.лучше.стреляешь.чем.поц.джим.шов,то.есть.ребёнок.Хорошая.девочка)

22 января 2021, в 20:20:15 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Naofumi_Lefran [79499] лидером фракции Grove Street Gang
7 февраля 2021, в 19:49:35 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Oberon_Materazzi [79499] лидерство фракции Grove Street Gang
25 мая 2021, в      21:42:4 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Oberon_Sairex [1799456] лидером фракции The Ballas Gang
22 июня 2021, в 20:54:51 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Oberon_Lefran [1799456] не в сети на 5д, причина: Снят
Ссылка на комментарий
Только что, Seth Blathers сказал:

Кстати.ты.лучше.стреляешь.чем.поц.джим.шов,то.есть.ребёнок.Хорошая.девочка)

А ты лучше сосешь,чем шелб)))

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lamped Lawryshka сказал:

Каким родным? Ты бездомный нахуй,это блять отмазка на уровне Шелби,ты слился просто,ибо начала жопа болеть.

Бездомный, это не означает что без родных, ты даже высирать не умеешь девочка :), а фама шелби будет уж по лучше, чем ваша.

22 января 2021, в 20:20:15 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Naofumi_Lefran [79499] лидером фракции Grove Street Gang
7 февраля 2021, в 19:49:35 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Oberon_Materazzi [79499] лидерство фракции Grove Street Gang
25 мая 2021, в      21:42:4 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Oberon_Sairex [1799456] лидером фракции The Ballas Gang
22 июня 2021, в 20:54:51 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Oberon_Lefran [1799456] не в сети на 5д, причина: Снят
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lamped Lawryshka сказал:

А ты лучше сосешь,чем шелб)))

Стрелки метаешь по кд, пошли вк, не хочу засорять форум...

На крайняк могу в дд, сами же звали)

Изменено пользователем Seth Blathers
22 января 2021, в 20:20:15 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Naofumi_Lefran [79499] лидером фракции Grove Street Gang
7 февраля 2021, в 19:49:35 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Oberon_Materazzi [79499] лидерство фракции Grove Street Gang
25 мая 2021, в      21:42:4 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Oberon_Sairex [1799456] лидером фракции The Ballas Gang
22 июня 2021, в 20:54:51 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Oberon_Lefran [1799456] не в сети на 5д, причина: Снят
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Seth Blathers сказал:

Бездомный, это не означает что без родных, ты даже высирать не умеешь девочка :), а фама шелби будет уж по лучше, чем ваша.

Ну так,если бы у тя были родаки,ты бы не был бездомным. Л-Логика. Всо сьебался в канаву.

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lamped Lawryshka сказал:

Ну так,если бы у тя были родаки,ты бы не был бездомным. Л-Логика. Всо сьебался в канаву.

Уже постепенно к родным ползешь щас и их начнешь оскать...ппц глупый

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...