Перейти к публикации

Vasilevs Blade | 1815291


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jack_Moffa
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1524865
  3. Ник нарушителя: Vasilevs Blade
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1815291
  5. Описание ситуации: ДМ копа без рп причины
  6. Доказательства : https://yapx.ru/v/Kon7d
 
Изменено пользователем Jack Moffa
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Jack Moffa сказал:
  1. Ваш ник: Jack_Moffa
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1524865
  3. Ник нарушителя: Vasilevs Blade
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1815291
  5. Описание ситуации: ДМ копа без рп причины
  6. Доказательства : https://yapx.ru/v/Kon7d
 

почему без причины? ты же бинд отыграл что бы сливать подозриваемых) 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Linkin Park сказал:

хм, розыск есть, отыгровка есть

РП причины неты,чел в игре опозорился не позорься на форуме твоя отыгровка выше моей и ты меня слил на анимке как я садился в тс я к тебе не прикасался

 

Изменено пользователем Jack Moffa
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jack Moffa сказал:

РП причины неты,чел в игре опозорился не позорься на форуме твоя отыгровка выше моей и ты меня слил на анимке как я садился в тс я к тебе не прикасался

 

чел я тебя слил после того как ты отыграл бинд автомата, мне что ждать когда ты по мне стрелять будешь?

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Linkin Park сказал:

я стою на рыбе с розыском и возле меня рядом мент отыгравший бинд автомата. понятное дело я слил тебя

Твоя отыгровка выше моей,лол что за бред ,хватит оправдывать себя,просто позорище,ответь за поступки

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jack Moffa сказал:

Твоя отыгровка выше моей,лол что за бред ,хватит оправдывать себя,просто позорище,ответь за поступки

я в тебя и не стрелял пока ты отыгровку не сделал), за какие поступки? интересно) и в чём суть позорища? в твоей неадекватности? да, в таком случае мне стыдно за тебя)

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
Только что, adi_gavrilov сказал:

Все твои слова – это беспомощные попытки что-то доказать. Не унижайся и не пытайся сказать что-то умное

скорее да наоборот) слился мент преступнику) и решил на форуме поплакать, а вдруг пронесёт и посадят...

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vladislav_Moffa сказал:

Не отмазывайся, всё разно за ДМ копа 5 часов, подумаешь своей обезьяней головой

он был убит после отыгровки своей, где ты там дм увидело? 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, andrey228sas сказал:

Ну ты меня убил после копа,этот коп мой брат тебя должны были посадить на 7 часов

 

каких 7 часов? вы бредите? за ваше дм 2 часа

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

Бля как ты заебал ты нас убил почти одновременно,мы с этим копом были в скайпе мы решили кинуть 2 ЖБ одновременно кинули,должно было быть за меня 2 часа и за дм копа 5 часов получаеться 7                    И Этот коп мой БРАТ!

 

Ссылка на комментарий
Только что, andrey228sas сказал:

Бля как ты заебал ты нас убил почти одновременно,мы с этим копом были в скайпе мы решили кинуть 2 ЖБ одновременно кинули,должно было быть за меня 2 часа и за дм копа 5 часов получаеться 7                    И Этот коп мой БРАТ!

 

м-да, я рад что вы братья и в скайпе вместе) но всё же не стоит сюда писать о твоей жб а насчёт копа я повторяю: он был слит после отыгровки автомата, я понимаю не было б у него отыгровки совсем) но она есть)

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
Только что, Linkin Park сказал:

м-да, я рад что вы братья и в скайпе вместе) но всё же не стоит сюда писать о твоей жб а насчёт копа я повторяю: он был слит после отыгровки автомата, я понимаю не было б у него отыгровки совсем) но она есть)

Я не видел как ты его убил мы с ним просто договорились кинуть 2 жб одновременно чтоб тебя посадили на 7 часов

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...