Перейти к публикации

[Alliance]Chikatilo | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1 валера 
2 3165883 
3 [Alliance]Chikatilo / Салман_Радуев / (Пруд)Калватор 
4  37104553840092 /  3843295
5 Прошу Игоря Усова @Igor_Usov рассматривать данную жалобу. По прошлой моей жалобе 2е получили заглушку, но у нас есть еще дельфин, про которого я конечно же не забыл.
https://yapx.ru/u/Kw9jN - скринов немного, тк как недавно отсидел свой мут, пожалуйста проверьте его по логам, там найдется за что заглушить!

  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

К сожалению наглядный пример, как портит молодой незапятнанный ум окружение.

В процессе в общем, пока закреплю, есть что почитать.

  • Like 1
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Я конечно знатно деграднул, читая подобный чат. Слишком серьёзного ничего нет, но пожалуй, это один из тех игроков, что попал не в ту компанию.

За попытки задеть человека (а я вижу много нелестных упоминаний с именем "Валера") - выдам наказание. У меня меняется подход к неадекватному поведению. Не переходите на личности.

Пример:

[2021/1/18 3:42:9] (Пруд)Калватор [23] [3843295] Сообщение в чат: подышать в вагину теплым воздухом (с) валера
[2021/1/26 4:9:27] Салман_Радуев [15] [3840092] Сообщение в чат: галера пошёл собирать учебники в школу 7 клас
[2021/2/8 21:38:40] [Alliance]Chikatilo [71] [3710455] Сообщение в чат: да валера иди и волосы помои
12 февраля 2021 18:50:46 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [Alliance]Chikatilo [3710455] на 1д с причиной: Жалоба на форуме (Неадекватное поведение)

Подобное не только к этому игроку.

P.S. Парочку крутых цитат вам оставлю, не зря же я всё это читал. Современный лексикон, так сказать. Может это было оставлено специально, чтобы запутать меня в логах?

Скрытый текст

"шиммер шиммер
мы на блоке пацани
шатаут всем бигбоям кто хаслит, москва - для меня дикий заапад"

"пацаны с моего блока подтянутся ты не выйдешь мэн

чел ты броук не базарь так кучеряво"

"иди ка покушай ты кашу я пока ногти накрашу"

"твоя лысина пахнет писей кристалла"


"бис бис дымись канабис"

Напоследок дам совет, не будьте так уверены в пацанах с вашего блока, мут каждый будет отсиживать отдельно. И не нюхайте лишнего, в том числе клей, ибо мне кажется подобные сообщения пишутся под его воздействием.

  • Like 5
  • Haha 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...