Перейти к публикации

проблема с samp addon' ом


Рекомендованные сообщения

здраствуйте,проблема в античитом я когда нажимаю кнопку старт не чего не рягируеть 

все пробовал у менч гта чистая без модов без нечего.переустонавил гташку аддон все не помогеть

Ссылка на комментарий
Цитата
  • Когда нажимаете кнопку "Connect", ничего не происходит, игра не запускается.
    Проблема с FireWall или антивирусом. Причина всего такова, что антивирус блокирует еще и все порты, а для игры нужен открытый порт.
    Это крайний случай. Зайдите в папку с игрой и в свойствах файла gta_sa.exe выставьте совместимость с Windows 98. В будущем постарайтесь уйти от этой совместимости, т.к. она приводит к частым вылетам из игры.
    Попробуйте переустановить игру и SA-MP, если не поможет, то создайте нового пользователя в системе и переустановите туда SA-MP.

 

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
6 часов назад, Bender Harrison сказал:

Проблема актуальна?

Конечно, ему не помогло же.

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bender Harrison сказал:

Вопрос был автору, а не вам.

Прошу писать по существу.

Эм.. Ты глупый? Может я и есть автор? Я и писал по существу.

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
27.02.2021 в 11:41, Bender Harrison сказал:

Скрины или видео будет? 

Проблема актуальна?

Сутки на ответ

Закрыто

Приятной игры

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...