Перейти к публикации

Ошибки при смене прорисовки


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер:Thomas_Jane | Титаниум
2) Суть вопроса / проблемы:

Чтож начнем с того что я сменил жосткий диск и сменил виндулс

Скачал к сампу мод на уменшения прорисовки иза малого фпс

При запуске игри с таким модом у меня при виходе з интерера флудить в чат ошибки

Особено флудить коло месть спаунов тс к примеру ЛВПД или болька ЛВ

Пробивал два мода.Первий:Туман взят с теми на форуме (Скиллка)

Второй:Изменения прорисовки в ручную с помощи клавиш Cntrl+1 и Cntrl+2

Хочу подметить что рания до смени жосткого диска такой проблеми невозникало
3) Скрин или видео (при необходимости)

С модом а туман-https://youtu.be/WlZ5bYjQ3Sw

С модом на смену прорисовки-https://youtu.be/_l7XbfrCCoo

 

  • Like 1

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий

Пихают всякие моды в микроволновки, а потом жалуются на лаги... Скачай просто стандартную гташку, выставь минимальные настройки и будет тебе счастье

В 04.02.2021 в 22:21, Don7630 сказал:

1) Ваш ник и сервер:Thomas_Jane | Титаниум
2) Суть вопроса / проблемы:

Чтож начнем с того что я сменил жосткий диск и сменил виндулс

Скачал к сампу мод на уменшения прорисовки иза малого фпс

При запуске игри с таким модом у меня при виходе з интерера флудить в чат ошибки

Особено флудить коло месть спаунов тс к примеру ЛВПД или болька ЛВ

Пробивал два мода.Первий:Туман взят с теми на форуме (Скиллка)

Второй:Изменения прорисовки в ручную с помощи клавиш Cntrl+1 и Cntrl+2

Хочу подметить что рания до смени жосткого диска такой проблеми невозникало
3) Скрин или видео (при необходимости)

С модом а туман-https://youtu.be/WlZ5bYjQ3Sw

С модом на смену прорисовки-https://youtu.be/_l7XbfrCCoo

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, marky сказал:

Пихают всякие моды в микроволновки, а потом жалуются на лаги... Скачай просто стандартную гташку, выставь минимальные настройки и будет тебе счастье

 

Парень как-то прав)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Это не из-за прорисовки, краш вызывает из-за Cartoon Mod, а именно текстуры, меняй текстуры, видимо ты их поставил  из-за слабого ПК - могу советовать ставить PS2 Gta Textures(текстуры гта с плей стейшон 2), они мало весят и не жрут фпс в отличий от стандарта, если нужно - скину, но к этому вообще нужно иметь чистую гта) по поводу прорисовки - у меня есть файл а именно FogDistance.asi - можешь поставить свою прорисовку и не надо в игре менять, ведь это нудно и долго, аддон это разрешает, если нужно, отпиши - скину

Изменено пользователем incrible oldfezz

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
19 часов назад, incrible oldfezz сказал:

Это не из-за прорисовки, краш вызывает из-за Cartoon Mod, а именно текстуры, меняй текстуры, видимо ты их поставил  из-за слабого ПК - могу советовать ставить PS2 Gta Textures(текстуры гта с плей стейшон 2), они мало весят и не жрут фпс в отличий от стандарта, если нужно - скину, но к этому вообще нужно иметь чистую гта) по поводу прорисовки - у меня есть файл а именно FogDistance.asi - можешь поставить свою прорисовку и не надо в игре менять, ведь это нудно и долго, аддон это разрешает, если нужно, отпиши - скину

Буду благодарен якщо скините, попробу и можете все буде роботать стабільно у мене

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
В 08.02.2021 в 09:37, marky сказал:

Пихают всякие моды в микроволновки, а потом жалуются на лаги... Скачай просто стандартную гташку, выставь минимальные настройки и будет тебе счастье

 

Чел к твоему сведеню не все могу себе позволить то что хотят, ваш комментарий бил лишний вот и все

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
В 08.02.2021 в 00:14, Bender Harrison сказал:

Вероятнее всего есть несовместимость данных модов. Попробуйте другие версии. А лучше не используете их.

Якщо ненайду решения проблем буду искать тот виндолс которой ставил на предидущий жосткий диск и ставлять його.Ех пирацкая жизнь:P

Изменено пользователем Don7630

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Don7630 сказал:

Буду благодарен якщо скините, попробу и можете все буде роботать стабільно у мене

Таааак-с, начинаем с FogDistance - ты можешь поставить свою прорисовку и она сразу будет в игре, для слабых ПК - сделай от 150 до 300, для средних 400 - до 700, ну и для мощных на свой вкус, менять свою прорисовку можно открыв файл FogDistance.ini | этот скрипт просто кидаешь в корень игры и нечего не нужно больше сделать. Текстуры с ps2 - заменяешь через прогу CrazyImg. Все скинул в ссылке ниже!

https://disk.yandex.ru/d/-Riulx3tVr7DUA

 

  • Like 1

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий

Попробивал то что мне предложили но текстури просто почали мигать, я просто преустановлю виндолс в ближайше время и вс думаю буде ок

Можете закривать тему, вратли ктото мне ище поможет.

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
14.02.2021 в 17:00, Thomas_Jane сказал:

Попробивал то что мне предложили но текстури просто почали мигать, я просто преустановлю виндолс в ближайше время и вс думаю буде ок

Можете закривать тему, вратли ктото мне ище поможет.

зактрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...