Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Two_Hexekutte

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  [38689]

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Embrace Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): тут

Ситуация: Некомпетентное рассмотрение жалобы 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

P.S. Прошу расcмоnреть жалобу главным администратором , а свое мнение пусть сложит сам из предыдущей жалобы ссылку на которую я оставил выше

Изменено пользователем Chaser Disaro

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Francesco Rastrelli сказал:

С чем не согласны?

Товарищ франкексо растралли , я явно упомянул в строке начинающейся с "P.S." главного администратора,  так что не лезьте туда где вы не в компетенции решать что либо, отвечать буду лишь на вопросы ГА

Изменено пользователем Chaser Disaro
  • Haha 1

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Embrace Harrison сказал:

ErFLC1xXMAQsp8E.jpg

Просьба не офтопить  , ведь хоть и админ но рч никто не отменял 

Изменено пользователем Chaser Disaro
  • Haha 1

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Продублирую, что было в ответах от Богдана и меня. Решение наказать вас было принято админом после вашего вмешательства в ситуации по правилам "брат за брата". Хронология действий: вы сидите в машине рядом с нарушителем (ладно, возможно вы заложник), вас привозят к дому мафии, после чего вы выходите и отыгрываете оружие, что для полицейского является причиной вас задержать (данную информацию вы можете перепроверить на форуме, раздел МВД). То есть, отыграв оружие, вы становитесь объектом для ареста, но вы заходите в интерьер, тем самым избежав данного ареста. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Embrace Harrison сказал:

Продублирую, что было в ответах от Богдана и меня. Решение наказать вас было принято админом после вашего вмешательства в ситуации по правилам "брат за брата". Хронология действий: вы сидите в машине рядом с нарушителем (ладно, возможно вы заложник), вас привозят к дому мафии, после чего вы выходите и отыгрываете оружие, что для полицейского является причиной вас задержать (данную информацию вы можете перепроверить на форуме, раздел МВД). То есть, отыграв оружие, вы становитесь объектом для ареста, но вы заходите в интерьер, тем самым избежав данного ареста. 

Ну хорошо, раз я достал оружие и забежал в инту, но и вышел фактически я сразу, не стал там прятаться, а вышел как появилась возможность, а посажен был вовсе после всей ситуации.

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chaser Disaro сказал:

Ну хорошо, раз я достал оружие и забежал в инту, но и вышел фактически я сразу, не стал там прятаться, а вышел как появилась возможность, а посажен был вовсе после всей ситуации.

Вы забежали в инту, чтоб использовать в аптечку, что дало вам преимущество, ведь коп вас арестовал сразу же после отыгровки.

Ссылка на комментарий
Только что, Embrace Harrison сказал:

Вы забежали в инту, чтоб использовать в аптечку, что дало вам преимущество, ведь коп вас арестовал сразу же после отыгровки.

Вот вы докапались то до аптечки  , на аптечку мне было пофиг я зашел скрафтить кемпу , а арест был после того как я вышел и начал атаковать (ваш однофомилец же я надеюсь предоставил вам доказательства) и там видно когда я вышел

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chaser Disaro сказал:

Ну хорошо, раз я достал оружие и забежал в инту, но и вышел фактически я сразу, не стал там прятаться, а вышел как появилась возможность, а посажен был вовсе после всей ситуации.

Понять, что вы спровоцировали копа на ваш арест и убежали в инту после провокации, вы не можете, но называете меня не компетентным....
Обидно..... Очень обидно...... :(

Вообще не имеет значения зачем отыграли оружие на глазах у копа, если это уже дает ему право вас арестовать. Но он не может этого сделать, потому что вы убежали в инту, что равносильно инте при аресте :huh:

Скрытый текст

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия].
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

*Статья не распространяется на бизвары мафий, зоны обстрела/погони военных баз, АВС, полигоны.

5.2 Ношение огнестрельного оружия без наличия лицензии, отказ, или же игнорирование в предоставлении лицензии.
[Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока]. 
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

*Статья не распространяется на бизвары мафий, зоны обстрела/погони военных баз, АВС, полигоны, а также на сотрудников МО и Мэрий.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Francesco Rastrelli сказал:

Понять, что вы спровоцировали копа на ваш арест и убежали в инту после провокации, вы не можете, но называете меня не компетентным....
Обидно..... Очень обидно...... :(

Вообще не имеет значения зачем отыграли оружие на глазах у копа, если это уже дает ему право вас арестовать. Но он не может этого сделать, потому что вы убежали в инту, что равносильно инте при аресте :huh:

  Показать содержимое

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия].
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

*Статья не распространяется на бизвары мафий, зоны обстрела/погони военных баз, АВС, полигоны.

5.2 Ношение огнестрельного оружия без наличия лицензии, отказ, или же игнорирование в предоставлении лицензии.
[Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока]. 
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

*Статья не распространяется на бизвары мафий, зоны обстрела/погони военных баз, АВС, полигоны, а также на сотрудников МО и Мэрий.

 

Он мог смело дать звезды , вместо чего простите за выражение у него пися стояла и он дальше катался , на меня ему было пофиг , правокацию проверьте сами была когда я уже вышел и начал атаковать , при этом не сидел пол года в интерьере

Изменено пользователем Chaser Disaro

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Chaser Disaro сказал:

Он мог смело дать звезды , вместо чего простите за выражение у него пися стояла и он дальше катался , на меня ему было пофиг , правокацию проверьте сами была когда я уже вышел и начал атаковать , при этом не сидел пол года в интерьере

Так, погодите
А за что звезды?
Две статьи же скинул под спойлер. Тут момент в том есть у вас лицензия или ее нет.
Если нет - одна статья с 2 звездами, если есть - другая статься с 1 звездой. Изначально нужно было выяснять этот момент, но как он выяснит, если вы избегая этого выяснения убежали в инту?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Francesco Rastrelli сказал:

Понять, что вы спровоцировали копа на ваш арест и убежали в инту после провокации

Дк основа всему нарушение пдд, и обращение к водителю транспорта, и дальше мент гонялся за водителем.
А как быть в ситуации с лицензией? Если в 5.1 пишется, что сначала выполняется проверка лицензии, а мент я думаю не успел бы даже это сделать, ну или вовсе бы не делал это, кто знает) ну то есть, по факту же нет никакого нарушения, если не проводилась проверка лицензии. Если бы знали, что она есть - то одно, если нет - то другое.

Ссылка на комментарий

Ответ про оружие , у вас есть фрапс от админа где явно видно что полицейскому было пофиг и он ни на секунду не остановился  , а теперь повторюсь же вновь , была просьба рассмотреть жалобу главным администратором , будем ждать его решение , и как вы там говорите , все сообщения ниже будут расценены как оффтоп

Изменено пользователем Chaser Disaro

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Francesco Rastrelli сказал:

Так, погодите
А за что звезды?
Две статьи же скинул под спойлер. Тут момент в том есть у вас лицензия или ее нет.
Если нет - одна статья с 2 звездами, если есть - другая статься с 1 звездой. Изначально нужно было выяснять этот момент, но как он выяснит, если вы избегая этого выяснения убежали в инту?

Да большинству игроков будучи рядом с водителем, которому сказали остановиться понимает для себя, что эта фраза распространяется на водителя, а не на всех, вот тут и получается, что он думает, что к водителю, а к нему претензий нет, и он имеет полное право свалить и делать что захочет

  • Thanks 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, electyheartless сказал:

Да большинству игроков будучи рядом с водителем, которому сказали остановиться понимает для себя, что эта фраза распространяется на водителя, а не на всех, вот тут и получается, что он думает, что к водителю, а к нему претензий нет, и он имеет полное право свалить и делать что захочет

Не офтопьте пожалуйста

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, electyheartless сказал:

Если в 5.1 пишется, что сначала выполняется проверка лицензии

Вот именно
Как он ее проверит, если игрок, у которого ее должны проверить сразу забегает в инту, в которую коп зайти как бы и не может?)

То есть, коп должен был:
Представиться, лицензию запросить, выдать розыск по 1 из 2 статей, а потом уже арестовать, то есть везти в участок/ликвидировать. Факт только в том, что сам процесс ареста происходит с момента диалога, а заканчивается посадкой в КПЗ.
Но человек просто уходит от всего этого в инту дома мафии (тем самым уходя от ареста), а потом выбегает и начинает стрелять по копу.

Тут две ситуации, в первой он защищает водителя, когда выходит, и да, тут еще мб спорный момент с интой.
И вторая ситуация, которая вытекает из первой. Достает оружие на глазах у копа (Нарушение У.К. 5.1 или 5.2 в зависимости от наличия лицензии на оружие), после чего убегает в инту, избегая любого диалога, который тут обязательно должен был быть.
Отыграл бы в доме - вопросов тут не было бы
Отыграл бы раньше, когда коп еще ехал за вами и не видел этой отыгровки - тоже вопросов бы не было

А так, получается, нарушение У.К. на глазах у копа, а потом уход в инту от наказания за данное нарушение.
Вот на поверхности же все это лежит)

Жалобу то Беслан и закроет, от нас была лишь попытка объяснить те вещи, которые вам непонятны, по всей видимости.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Francesco Rastrelli сказал:

Вот именно
Как он ее проверит, если игрок, у которого ее должны проверить сразу забегает в инту, в которую коп зайти как бы и не может?)

То есть, коп должен был:
Представиться, лицензию запросить, выдать розыск по 1 из 2 статей, а потом уже арестовать, то есть везти в участок/ликвидировать. Факт только в том, что сам процесс ареста происходит с момента диалога, а заканчивается посадкой в КПЗ.
Но человек просто уходит от всего этого в инту дома мафии (тем самым уходя от ареста), а потом выбегает и начинает стрелять по копу.

Тут две ситуации, в первой он защищает водителя, когда выходит, и да, тут еще мб спорный момент с интой.
И вторая ситуация, которая вытекает из первой. Достает оружие на глазах у копа (Нарушение У.К. 5.1 или 5.2 в зависимости от наличия лицензии на оружие), после чего убегает в инту, избегая любого диалога, который тут обязательно должен был быть.
Отыграл бы в доме - вопросов тут не было бы
Отыграл бы раньше, когда коп еще ехал за вами и не видел этой отыгровки - тоже вопросов бы не было

А так, получается, нарушение У.К. на глазах у копа, а потом уход в инту от наказания за данное нарушение.
Вот на поверхности же все это лежит)

Жалобу то Беслан и закроет, от нас была лишь попытка объяснить те вещи, которые вам непонятны, по всей видимости.

В прошлой жалобе вы докапывались до аптечки то что было якобы было преимуществом, теперь вы докапались до оружия , так может быть уже определитесь что было не так то что я юзнул аптечку или то что забайтил на оружие , а может то что я сделал винтовку только тогда когда зашёл в интерьер 

Изменено пользователем Chaser Disaro

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Francesco Rastrelli сказал:

Вот именно
Как он ее проверит, если игрок, у которого ее должны проверить сразу забегает в инту, в которую коп зайти как бы и не может?)

То есть, коп должен был:
Представиться, лицензию запросить, выдать розыск по 1 из 2 статей, а потом уже арестовать, то есть везти в участок/ликвидировать. Факт только в том, что сам процесс ареста происходит с момента диалога, а заканчивается посадкой в КПЗ.
Но человек просто уходит от всего этого в инту дома мафии (тем самым уходя от ареста), а потом выбегает и начинает стрелять по копу.

Тут две ситуации, в первой он защищает водителя, когда выходит, и да, тут еще мб спорный момент с интой.
И вторая ситуация, которая вытекает из первой. Достает оружие на глазах у копа (Нарушение У.К. 5.1 или 5.2 в зависимости от наличия лицензии на оружие), после чего убегает в инту, избегая любого диалога, который тут обязательно должен был быть.
Отыграл бы в доме - вопросов тут не было бы
Отыграл бы раньше, когда коп еще ехал за вами и не видел этой отыгровки - тоже вопросов бы не было

А так, получается, нарушение У.К. на глазах у копа, а потом уход в инту от наказания за данное нарушение.
Вот на поверхности же все это лежит)

Жалобу то Беслан и закроет, от нас была лишь попытка объяснить те вещи, которые вам непонятны, по всей видимости.

Дк смотри в чём ситуация, приехали они на респу, он зашёл сделал кемпу, чтобы после не тратить время на сочетание кнопок, отыгровка была сделана заранее, чтобы помочь водителю к примеру, а после сразу вышел, и уже был посажен от мента, ну он же не стал там прятаться, а вышел помочь. Админ следил за всей ситуацией, ну он не сразу был посажен за инту, а админ сидел и смотрел, что будет дальше, а тот вышел и всё, мента даже не интересовал он изначально, пока тот не начал стрелять, а его интересовал водитель ТС. Было бы другое дело, где чел зашёл и сразу полетел в КПЗ, но тут ведь не так, он вышел, не зассал так скажем. И на улке уже зависит всё от мента.
Там ещё что-то про аптечку и 
преимущество писалось, но ведь менты просто кидают тазер, и это не играет особой роли, т.к в тазере игрок двигаться не может.

Изменено пользователем electyheartless
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chaser Disaro сказал:

В прошлой жалобе вы докапывались до аптечки то что было якобы было преимуществом, теперь вы докапались до оружия , так может быть уже определитесь что было не так то что я юзнул аптечку или то что забайтил на оружие , а может то что я сделал винтовку только тогда когда зашёл в интерьер 

Так в том и дело, что все эти факторы и влияют на посадку в кпз, как оружие, так и аптечка. Мы сейчас сидим вам и объясняем пятый раз одно и то же разными словами))

Ссылка на комментарий
Только что, Embrace Harrison сказал:

Так в том и дело, что все эти факторы и влияют на посадку в кпз, как оружие, так и аптечка. Мы сейчас сидим вам и объясняем пятый раз одно и то же разными словами))

Из тех кто адекватно что-то тут пишет и объясняет только Денис, а вы оба так, словно пошли гулять с стрёмной подружкой, чтобы на её фоне казаться ещё лучше.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Embrace Harrison сказал:

Так в том и дело, что все эти факторы и влияют на посадку в кпз, как оружие, так и аптечка. Мы сейчас сидим вам и объясняем пятый раз одно и то же разными словами))

А не смотрели ли вы с той стороны что оружие я сделал только в интерьере особняка не , а отыгровка была заранее , после я сразу же выбигаю и продолжаю бой не не думали , и расскажите почему кпз увеличивается спустя какое то время после которого я уже вышел и был задержан , ведь правило инты мафии от копов подразумевает то что человек заходит и пользуясь ситуацией того что пд туда нельзя продолжает сидеть там , а тут почему то такого небыло

1411106663_tokyo-ghoul-kaneki(1).gif.59d6fe069bbf59885f7ad423837d8f02.gif

26 июня 2020 19:37:10 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Yakuza
6  февраля 2021 18:02:28 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Chaser_Disaro [3357] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Так вот, господа хорошие

3 минуты назад, electyheartless сказал:

он не сразу был посажен за инту, а админ сидел и смотрел, что будет дальше

Объясню:
Когда нарушение идет во время ареста от копа мы даем ему закончить арест, а только потом выдаем наказание.
Это так, к вопросу почему наказание выдалось только после завершения ситуации с копом.

6 минут назад, Chaser Disaro сказал:

В прошлой жалобе вы докапывались до аптечки то что было якобы было преимуществом, теперь вы докапались до оружия , так может быть уже определитесь что было не так то что я юзнул аптечку или то что забайтил на оружие , а может то что я сделал винтовку только тогда когда зашёл в интерьер 

Тоже самое)
Началось все с отыгровки (нарушения у.к 5.1 или 5.2, объяснял уже почему "или")
Затем продолжилось самой интой с уходом от потенциального ареста по у.к. 5.1 или 5.2
В инте была использована аптечка, что в очередной раз подтверждает, что зашли вы туда не просто так, а для восстановления ХП и получения некоего преимущества в предстоящей перестрелке.

Теперь, вы говорите, что оружие было сделано только в самой инте. Но зачем было отыгрывать его вне инты, на глазах копа? (в статье прям четко написано, что отыгровка уже дает право на розыск по одному из двух данных пунктов у.к., с последующим арестом. То есть брать и доставать само оружие в руку как бы и не обязательно :))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chaser Disaro сказал:

А не смотрели ли вы с той стороны что оружие я сделал только в интерьере особняка не , а отыгровка была заранее , после я сразу же выбигаю и продолжаю бой не не думали , и расскажите почему кпз увеличивается спустя какое то время после которого я уже вышел и был задержан , ведь правило инты мафии от копов подразумевает то что человек заходит и пользуясь ситуацией того что пд туда нельзя продолжает сидеть там , а тут почему то такого небыло

Ещё раз объясняю. Вы отыгрываете оружие — повод для копа начать диалог. Сделав отыгровку, вы фактически начали носить оружие в открытом виде, что дает полицейскому начать арест по статьям ниже. После того, как вы забегаете в интерьер, вы лишаете полицейского такой возможности и он переключается на другого игрока. В интерьере вы используете аптечку, которую не могли использовать на улице и делаете оружие, которое также не могли сделать на улице, потому что коп вас сразу же повязал. Отсюда получается, что зайдя в инту, вы получили преимущество и УШЛИ ОТ АРЕСТА. Игрок был посажен не сразу, потому что админ не имеет право влезать в незаконченную РП ситуацию как минимум, а как максимум, он мог пойти и пересмотреть фрапс.

Скрытый текст

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия].
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

*Статья не распространяется на бизвары мафий, зоны обстрела/погони военных баз, АВС, полигоны.

5.2 Ношение огнестрельного оружия без наличия лицензии, отказ, или же игнорирование в предоставлении лицензии.
[Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока]. 
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

*Статья не распространяется на бизвары мафий, зоны обстрела/погони военных баз, АВС, полигоны, а также на сотрудников МО и Мэрий.

 

Изменено пользователем Embrace Harrison
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...