Перейти к публикации

Аккаунт кто то хочет взломать


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Sanat Blather сказал:

Всекм привет Мой ник в игре Sanat Blather мой акк кто то хочет украсть я не знаю что мне делать

Неволнуйтесь, якшо у вас надежний парель то нет причин для волнений.Возможно ктота питалса подобрать пароль к вашему аккаунту но у них вратли чтото получица разве что ви сами не дали пароль третим лицам или не импользовали сафт которий может иметь в себе стилери:wub:

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Don7630 сказал:

Неволнуйтесь, якшо у вас надежний парель то нет причин для волнений.Возможно ктота питалса подобрать пароль к вашему аккаунту но у них вратли чтото получица разве что ви сами не дали пароль третим лицам или не импользовали сафт которий может иметь в себе стилери:wub:

Произошёл орфографический инсульт.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Как именно выражается попытка взлома? Как я понял по контексту, доступ к аккаунту у тебя все же имеется, тогда привяжи страницу ВКонтакте и сделай пароль надежнее. Насчет опасений, человек выше описал все правильно, так что не бойся. Итого, повторюсь, сделай привязку ВКонтакте, и желательно по почте, тогда никто и никаким образом не сможет украсть у тебя аккаунт. По поводу того, каким должен быть надёжный пароль, можешь ознакомиться в интернете, а если остались вопросы то напиши мне, ВК - Кликни.

Изменено пользователем 3omb1e
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...