Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rico Gutierrez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Asare_Graff || 3190688
III. Подробное описание ситуации:  9.20. Остановил военного, выписал ему штраф по 5.1 АК, не смотря на то, что он сказал что у него на базе код-3. Потом еще и мне дал 8.3 за фразу "Не показывай". Что не показывать ты хоть сам понял? Я попросил его не показывать вам средний палец в окно
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): док-ва

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Rico Gutierrez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Asare_Graff || 3190688
III. Подробное описание ситуации:  9.20. Остановил военного, выписал ему штраф по 5.1 АК, не смотря на то, что он сказал что у него на базе код-3. Потом еще и мне дал 8.3 за фразу "Не показывай". Что не показывать ты хоть сам понял? Я попросил его не показывать вам средний палец в окно
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): док-ва

В тот момент, как Asare попросил паспорт, ты написал: ''Не показывай''. Клоунаду не разводи тут, где ты там сказал, про средний палец, о чём ты?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тут был не прав. Не обратил внимание на цвет ника что он военный и выписал ему А.К 5.1. Мои извинения военному!

Изменено пользователем Asare
Ссылка на комментарий

По поводу того, что штраф на военного, тут косяк... Но ля, что за бред ты говорить по поводу 8.3? Ты 8.3 получил заслуженно, не надо тут нести всякую ахинею 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19.02.2021 в 15:55, Leo Graff сказал:

В тот момент, как Asare попросил паспорт, ты написал: ''Не показывай''. Клоунаду не разводи тут, где ты там сказал, про средний палец, о чём ты?

Не достаточно док-в. По поводу УК 8.3. На вашем скриншоте нет представления от сотрудника. Только верхняя строка "не показывай"
Если сотрудник выдал УК 8.3, у него должны быть железные док-ва в том, что когда он представился, военному сказали - не показывай. Но к сожалению доказательств у него нет.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор, за нарушение УМВД 9.20. При повторном нарушении будет понижение.
И выговор по УМВД 9.19

Одобрено!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...