Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: tobik nozoom

Ваш номер аккаунта: 86512

Ник Администратора: onik disaro

Лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

19 февраля 202116:56:29Админ Onik_Disaro [1484] посадил Tobik_Nozoom [86512] в тюрьму на 2ч с причиной: TK [The Ballas Gang]

Описание ситуации: еду значит, никого не трогаю, и вдруг по мне начинает стрелять приматик из моей банды, возвращаюсь и убиваю его, но меня садит реал крутой админ за тк когда там была самооброна, пишу ему в вк, отвечает нужны отыгровки, отыгровка оружия на капте) на капте отыгровка оружия) ну на капте отыгровку оружия) понимаете да) а дальше игнор)

Доказательства (скриншоты/видео): 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ну получается да)

Ссылка на комментарий

ну нельзя без отыгровок на капте убивать что поделать) наверное перед каптом я должен был винтовочку достать чтобы на капт пойти, без нее нельзя)

image.png.ddde98c540090784b2dfb17507581a46.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
13 минут назад, ecco sawyer сказал:

нужны отыгровки, отыгровка оружия на капте) на капте отыгровка оружия) ну на капте отыгровку оружия) понимаете да) а дальше игнор)

 

6 минут назад, ecco sawyer сказал:

ну нельзя без отыгровок на капте убивать что поделать) наверное перед каптом я должен был винтовочку достать чтобы на капт пойти, без нее нельзя)

image.png.ddde98c540090784b2dfb17507581a46.png

Это тут излишне. 

Ожидайте ответ старшей администрации.

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий

А что помешало сделать отыгровку? Я бы понял ситуацию, когда идет перестрелка с противником и в это время в вас стреляет еще и свой. Но здесь ничего не мешало же отыграть.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Embrace Harrison сказал:

А что помешало сделать отыгровку? Я бы понял ситуацию, когда идет перестрелка с противником и в это время в вас стреляет еще и свой. Но здесь ничего не мешало же отыграть.

зачем мне отыгровка оружия на капте? я перед каптом должен по рп оружия доставать чтобы на него пойти?

Ссылка на комментарий
19.02.2021 в 17:45, ecco sawyer сказал:

зачем мне отыгровка оружия на капте? я перед каптом должен по рп оружия доставать чтобы на него пойти?

Конечно не надо отыгрывать, у нас же не РП а ДМ сервер

Ссылка на комментарий
Только что, ecco sawyer сказал:

ты в гетто никогда в жизни не был, зачем ты сюда лезешь?

я 20 лид гетто отстоял, пять раз сотку брал. Иди склад пофулль мне, потом тыкай в мою сторону. Уважения побольше ко мне требую, я же не лох) Я в гетто был

Ссылка на комментарий
Только что, Bardo Disappear сказал:

я 20 лид гетто отстоял, пять раз сотку брал. Иди склад пофулль мне, потом тыкай в мою сторону. Уважения побольше ко мне требую, я же не лох) Я в гетто был

проснись

Ссылка на комментарий

Приношу извинения за долгий ответ. Администратор наказал вас из-за недосказанности в правилах, его вины здесь нет, как и вашей. Вы были правы и отыгровку на капте делать не обязательно. В связи с этим я впишу в таблицу ошибочных наказаний 2 часа. В случае, когда вас посадят заслуженно, вы сможете написать жалобу по специальной форме, и вам вычтут это время.
Правила будут подкорректированы и перефразированы, администратору мы объясним, что наказывать в этом случае не стоило. Приношу извинения за предоставленные неудобства.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...