Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Basil Kor

Ваш номер аккаунта: 3251616

Ник Администратора: 

ᴍᴀx sᴛᴏкᴇʀ

Скопировать лог с действием администратора:
-

Описание ситуации:

Я подал жалобу на форум на нонрп полицейского, на что в ответ на мою жалобу ᴍᴀx sᴛᴏкᴇʀ мне ответил: Жалуйтесь лидеру.

Вот тут я не понял, в смысле жалуйтесь лидеру? Тогда зачем нужны жалобы на полицию? Раз по вашим словам, нужно жаловаться лидеру. И игрок нарушил, поэтому ему прилагается не только наказание от лидера, а еще и наказание от администрации. (ссылка на жалобу)

Уверены ли Вы в своей невиновности? - нет

Доказательства: тут
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: не нужен.

Изменено пользователем knopash_als
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, knopash_als сказал:

Ваш ник: Basil Kor

Ваш номер аккаунта: 3251616

Ник Администратора: 

ᴍᴀx sᴛᴏкᴇʀ

Скопировать лог с действием администратора:
-

Описание ситуации:

Я подал жалобу на форум на нонрп полицейского, на что в ответ на мою жалобу ᴍᴀx sᴛᴏкᴇʀ мне ответил: Жалуйтесь лидеру.

Вот тут я не понял, в смысле жалуйтесь лидеру? Тогда зачем нужны жалобы на полицию? Раз по вашим словам, нужно жаловаться лидеру. И игрок нарушил, поэтому ему прилагается не только наказание от лидера, а еще и наказание от администрации.

Уверены ли Вы в своей невиновности? - нет

Доказательства: тут
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: не нужен.

А ссылку на саму жалобу баба Ванга должна подкинуть?

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий

Думаю этому персонажу давно пора выдать варн. Предоставлю один из видосов (которое он сам же и записал), сначала он садит чела прямо с мотыка в кпз, потом только включается отыгровка посадки в кпз. Смотреть с 1:05. Ссылка на видео - 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, knopash_als сказал:

Ваш ник: Basil Kor

Ваш номер аккаунта: 3251616

Ник Администратора: 

ᴍᴀx sᴛᴏкᴇʀ

Скопировать лог с действием администратора:
-

Описание ситуации:

Я подал жалобу на форум на нонрп полицейского, на что в ответ на мою жалобу ᴍᴀx sᴛᴏкᴇʀ мне ответил: Жалуйтесь лидеру.

Вот тут я не понял, в смысле жалуйтесь лидеру? Тогда зачем нужны жалобы на полицию? Раз по вашим словам, нужно жаловаться лидеру. И игрок нарушил, поэтому ему прилагается не только наказание от лидера, а еще и наказание от администрации. (ссылка на жалобу)

Уверены ли Вы в своей невиновности? - нет

Доказательства: тут
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: не нужен.

Под этим предлогом, он предполагал "Пишите жалобу в раздел МВД", если вы не поняли)).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Думаю этому персонажу давно пора выдать варн. Предоставлю один из видосов (которое он сам же и записал), сначала он садит чела прямо с мотыка в кпз, потом только включается отыгровка посадки в кпз. Смотреть с 1:05. Ссылка на видео - 

 

Согласен с этим человеком, запись содержит нарушения пункта устава МВД и сервера.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ᴇsᴛᴇʟʟᴇ сказал:

Под этим предлогом, он предполагал "Пишите жалобу в раздел МВД", если вы не поняли)).

Хотелось бы услышать пару слов от самого Max Stoker.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ᴇsᴛᴇʟʟᴇ сказал:

Под этим предлогом, он предполагал "Пишите жалобу в раздел МВД", если вы не поняли)).

Он сказал «жалуйтесь лидеру» но игрок то нарушает правила сервера, а лидер может его только выгнать с фракции, но не дать варн.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Думаю этому персонажу давно пора выдать варн. Предоставлю один из видосов (которое он сам же и записал), сначала он садит чела прямо с мотыка в кпз, потом только включается отыгровка посадки в кпз. Смотреть с 1:05. Ссылка на видео - 

 

Тебе лишь бы на все выдать "варн". Ты бы хоть мозги включил бы, и подумал бы, почему Админ его не наказал.

Включаем мозги и идём смотреть правила Сервера.

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

От копа не было nonRP нарушений, за что мог бы наказать администратор. За выписку штрафа без причины есть уставное наказание, которое выдает лидер, поэтому вас и отправили к нему. Если конкретнее, то пишите в раздел "Жалобы на сотрудников МВД".
Жалоба проверена верно.

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...