Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

. Ваш ник: Young Layng
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1754088
3. Ник АдминистратораPaul_Baysers
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

3 апреля 2021 21:16:16 Админ Paul_Baysers [925000] скрыто заблокировал Young_Layng [1754088] на 23ч:30м с причиной: Неадекват

5. Описание ситуации: Идёт бв, я стреляюсь с челом на дали  с лкн и другой лкновец который был вне тт вышел специально встал под выстрел чтобы мне дали 10ч кпз и пред лидеру, я только начал стрелять и он выходит на выстрел , после того как я его убил  Паул начал садить только моих челов с яков, а лкн нет а хотя лкн делали байты, сливы вне, уходы. После бв я кинул на чела жб он меня убил и говорят нет док-во ну дефолт я не ожидал, после чего я  пошёл их дмить. Потому что у меня сгорело   вы за бв не следите а если следите и только за Якудзой + идёт бв и меня посадил раян когда я убил лкн вовремя бв и + не отдал кемпу .  И ВОПРОС ЗА ЧТО ТЫ ПОСАДИЛ МЕНЯ НА 1Д ПОЧЕМУ ТЫ ЛКН НЕ  САДИШЬ ЗА УХОДЫ И СЛИВЫ ВНЕ ТТ ПОЧЕМУ?????????????????????????????????????


6. Доказательства (скриншоты/видео):-
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Д....а
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/miracl38 

Изменено пользователем blame Naomi
Ссылка на комментарий

Пообщались в вк, вроде бы и умеешь нормально говорить. На этот раз разблокирую, в следующий раз уже нужно будет отсидеть полную блокировку

4 апреля 2021 12:6:43 Админ Paul_Baysers [925000] скрыто разблокировал Young_Layng [1754088]
Изменено пользователем PAUL BAYSERS
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PAUL BAYSERS сказал:

Пообщались в вк, вроде бы и умеешь нормально говорить. На этот раз разблокирую, в следующий раз уже нужно будет отсидеть полную блокировку

4 апреля 2021 12:6:43 Админ Paul_Baysers [925000] скрыто разблокировал Young_Layng [1754088]

Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...