Перейти к публикации

Сервер закрыл соединение.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот такая проблема у меня. Иногда когда играю сервер может закрыть соединение, но потом перезаходит. Но иногда бывает и такое что просто закрывает его и ничего дальше не происходит. Вот сейчас такая же ситуация, когда на полпути работы машинистом поезда меня кикнуло. Я не думаю что проблема именно в моем интернете. Пинг 50-65. Дискорды, скайпы, и другие проги закрыты, они никак не влияют на игру.

Собственно вот скриншот.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nurreptitious сказал:

Доброго времени суток. Какая у Вас потеря? Или она тоже стабильна?

Не знаю, потеря вроде стабильна я не проверял. Вот еще что. Зашел проверить ради интереса на самп рп, пинг 40-50 и проблем с закрытием сервера не наблюдалось. Хотя почти такой же пинг и был на абсолюте. И на абсолюте перед тем как закрыть соединение, сервер не лагал, все работало и просто резко переподключение а потом закрытие сервера. Может быть мое местоположение что то скажет, я живу в Украине. Тем более, на ваш официальный сайт нужно ждать минуты 2-3 загрузки, если включить впн то сайт загрузится за 10 секунд. Форум хорошо хоть быстро загружается. Вот мне кажется то что сервера как то связаны с сайтом, возможно поэтому есть резкие переподключения. Проблемы раньше, а именно в 2018 когда начинал играть не наблюдал, хотя у меня до сих пор один и тот же провайдер.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ProUser сказал:

Не знаю, потеря вроде стабильна я не проверял. Вот еще что. Зашел проверить ради интереса на самп рп, пинг 40-50 и проблем с закрытием сервера не наблюдалось. Хотя почти такой же пинг и был на абсолюте. И на абсолюте перед тем как закрыть соединение, сервер не лагал, все работало и просто резко переподключение а потом закрытие сервера. Может быть мое местоположение что то скажет, я живу в Украине. Тем более, на ваш официальный сайт нужно ждать минуты 2-3 загрузки, если включить впн то сайт загрузится за 10 секунд. Форум хорошо хоть быстро загружается. Вот мне кажется то что сервера как то связаны с сайтом, возможно поэтому есть резкие переподключения. Проблемы раньше, а именно в 2018 когда начинал играть не наблюдал, хотя у меня до сих пор один и тот же провайдер.

Пробовали раздавать с мобильного интернета? Сразу говорю что не кушает особо много, если не слушать радио. Если проблема не решится, напишите. Позову в тему разработчика. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nurreptitious сказал:

Пробовали раздавать с мобильного интернета? Сразу говорю что не кушает особо много, если не слушать радио. Если проблема не решится, напишите. Позову в тему разработчика. 

Вот как раз таки, в 2019 году раздавал, сейчас нет, так как мобильным интернетом пока не пользуюсь. Раздавал потому что не было роутера, вайфая и раздавал через телефон. Так же могло резко переподключиться, что на одном телефоне пробовал что на другом. Да и компьютер у меня поменялся с тех пор, но проблема осталась. Думаю все таки проблема в моем местоположении, если хотите могу записать видео загрузку официального сайта абсолюта с впном/без.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ProUser сказал:

Вот как раз таки, в 2019 году раздавал, сейчас нет, так как мобильным интернетом пока не пользуюсь. Раздавал потому что не было роутера, вайфая и раздавал через телефон. Так же могло резко переподключиться, что на одном телефоне пробовал что на другом. Да и компьютер у меня поменялся с тех пор, но проблема осталась. Думаю все таки проблема в моем местоположении, если хотите могу записать видео загрузку официального сайта абсолюта с впном/без.

Понял Вашу проблему. Постараюсь чтобы на эту тему @admin скоро ответил. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Daniel Davidson сказал:

Опять наблюдается частое переподключение сервера. При работе на дальнобойщике...

Добрый день, уважаемый игрок. 
Рассмотрел ваше проблему. Скорее всего в вашем районе частый рестарт интернета.
 Узнайте о этом.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Chris Neilsen сказал:

Добрый день, уважаемый игрок. 
Рассмотрел ваше проблему. Скорее всего в вашем районе частый рестарт интернета.
 Узнайте о этом.

Да нет же, не  всегда так, если сравнить например с другой игрой с танками то в них такого нету. 

Ссылка на комментарий
29.04.2021 в 22:21, vega weatheris сказал:

Самое простейшее, переустанавливать пробовал сборку?

Это не сборка, а гта с сайта абсолюта) И самп аддон, и сам самп брал тоже на сайте абсолюта. Ну и я переустанавливал не один раз, так что в гта проблемы нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
30.04.2021 в 22:27, Daniel Davidson сказал:

Это не сборка, а гта с сайта абсолюта) И самп аддон, и сам самп брал тоже на сайте абсолюта. Ну и я переустанавливал не один раз, так что в гта проблемы нет

Если проблема не решена, свяжитесь со мной в VK с ссылкой на эту тему, постараюсь Вам быстрее помочь. 
Ожидаю от Вас пару суток на ответ.

Изменено пользователем nurreptitious

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемый игрок.

Была у меня в один день точно такая же проблема, работал дальнобоем и рестарты сервера - Происходило это из-за перезагрузки интернета в моём районе.
Проследите пожалуйста когда будет рестарт сервера подойдите к роутеру и горят ли там все индикаторы если они моргают/потухли то это зависит от вашего интернета.

Надеюсь я вам помог.

  • Like 1
  • Thanks 4

t55xw2D_zg8.png.04ff1c0835a51a899bdfd1ff591d50ee.pngПо всем вопросам: VK

Ссылка на комментарий
13.05.2021 в 01:14, nurreptitious сказал:

Если проблема не решена, свяжитесь со мной в VK с ссылкой на эту тему, постараюсь Вам быстрее помочь. 
Ожидаю от Вас пару суток на ответ.

Если проблема будет еще актуальна. Создавайте новую тему. 
Закрыто.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...