Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Afire Memories
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Johnny Okulus || 54496 и Sarah_Hanter || 77161
III. Подробное описание ситуации:

✔️Уже не первый раз сталкиваюсь с этими сотрудниками. И не раз замечал что они нарушают 9.15 УМВД (На колени сука, например). А примерно неделю - две назад они останавливали меня без какой - либо причины и объяснили это "Проверкой документов".  Ситуация: тут. Скрины, безусловно, неактуальны и всё же, хочу чтобы вы поглядели на действия ваших сотрудников.

Скрытый текст

2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункт 9.20) 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

Скрытый текст

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

✔️Также, хотелось бы увидеть, где именно я нарушил 2.8 АК (интересуют доки от сотрудника). Ситуация: тут. В этой же ситуации сотрудник в очередной раз нарушает 9.15 УМВД (Выпишу тебе устное предупреждение и проваливай). Если "проваливай" для вас норма вещей, то я не буду удивлен, ибо сотрудник подобное творит не в первый раз. Видимо, в LVPD так принято. К слову, экипаж, состоящий из двух этих существ, преследовал меня на протяжении нескольких минут, прежде чем остановить по причине "нарушения 2.8 АК", для того чтобы конкретно доебаться. Иного объяснения я не вижу.
✔️Далее, я летел на вертолете и приземлился на дирижабль. Там также находились эти двое. Я назвал их "мусора", ибо считаю, что такие "сотруднички" заслуживают именно так называться. Мне вешают розыск по статье 11.3 УК и далее расстреливают. Также, на скринах видно, как сотрудник пользуется своим функционалом не по назначению и кидает розыск с причиной "да". Это как называется вообще? Это адекватно? Ситуация: тут

Скрытый текст

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 6.2, 9.1, 15.1)+( 1.1- в случае летального исхода, 11.2- в случае игнорирования), AFK при аресте, 5-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта). За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

✔️Двигаемся дальше, я в курсе, что вы тут "РППД", но вот это... Конечно, причина кинуть зв может и была, но это полный бред. Я не желаю играть подобное рп и с их стороны это было чистой воды манипуляцией. Кинули розыск за то, что я по РП не отыграл, что выкинул ключи в окно. Очевидный доёб. Ситуация: тутВ общем-то, сотрудники и сами утверждают, что просто напросто докопались(тут).

Начинать все это не хотел, хотя и раньше повод написать жалобы был. Прошу лидера справедливо рассмотреть жалобу и дать в ответе к жалобе своё мнение на счет поведения сотрудников. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут, тут и тут

Изменено пользователем Bardo Disappear
Ссылка на комментарий

Клац-клац, я мемориес, я не хочу такое RP отыгрывать, клац-клац
128.png 

Начнём по порядку.

УМВД 9.15 тут нет, "сука" используется не в качестве оскорблений а в качестве выражения эмоций, а "проваливай" под грубое или хамское отношение не попадает, если вы конечно не нежинка.

За ликвидацию при УК 11.3 офицер получит выговор

Касаемо АК 2.8 какие претензии могут быть если даже штрафа не выписали? Хотите поныть на ЛВПД? Пишите
сюда, меня в ваши истерики прошу не впутывать и не тратить моё время.

Основания для 9.1 УК были, т.к. требования офицера законны и правомерны, но всё же проведу беседу чтобы не перегибал впредь палку, а то даже лучшая ПД фама которая разбирается во всем лучше всех, не может отыграть банальную РПшку. Жаль нет биндера на такие случаи, да?

closed

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...