Перейти к публикации

Жалоба №253


Рекомендованные сообщения

Только что, Glamur сказал:

ща будут вам пруфы как ваши друзья якудзы помогли вам

 

и что? запрещено делать помеху с твинков людей с рм, за это могут вернуть биз, а фракция якудзы ко мне отношения не имеет, что хотят то и делают, свое наказание понесут.

VK

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rocky ninja сказал:

и что? запрещено делать помеху с твинков людей с рм, за это могут вернуть биз, а фракция якудзы ко мне отношения не имеет, что хотят то и делают, свое наказание понесут.

Если рассматривать с нашей точки зрения, ты с абилити, напротив чел стоит с абилити: вы сидите в одной конфе и т.д.
Помеха была нарочная, так как эти люди были у тебя, да и от вас там нарушений куча

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Glamur сказал:

Если рассматривать с нашей точки зрения, ты с абилити, напротив чел стоит с абилити: вы сидите в одной конфе и т.д.
Помеха была нарочная, так как эти люди были у тебя, да и от вас там нарушений куча

давай ты без опры на вб и без пруфов не будешь сюда что то писать....

VK

Ссылка на комментарий

Начнём с того что вы каптитесь в две фракции, а так же якудза клан не дефает русскую мафию что уже идёт как бред для мафии)))
А насчёт этого бизвара, якудза вам терку зачистела, не думаю что этот бизнес можно отдать вам только из за 7-и нарушений со стороны LCN.
Не для кого не секрет то что лидеры этих двух фракций в одном составе "ability" я всё ещё не понимаю каким образом администрация думала когда ставила лидера якудзы.

Думаю будет правильно если бизнес оставят за мафией которая победила бизвар.

Пруфы хелпака якудзы русской мафие - 
one two

крутые бизвары)

Изменено пользователем Haruma.

my respawnes

Скрытый текст
  • Даниил Миролюбивый [1243848]       24.08.2019     russian mafia
  • Bishamonius Dragonetti [1243848]   23.01.2021     russian mafia
  • Даниил Миролюбивый [1243848]       27.03.2020     la cosa nostra
  • Adelante Citrus [1243848]          02.09.2020     la cosa nostra

 

Ссылка на комментарий

 И так, первый фрапс - 2 нарушения
Второй фрапс - 2 нарушения(попытку от Феофана, хоть и неправильный тайминг указан, НЕ ЗАСЧИТЫВАЮ, так как возможно вы сами под велосипед полезли
Третий фрапс - 1 нарушение
Четвертый фрапс - 3 нарушения.

Одобрено
Насчёт мира мало пруфов, это скорее будет помехой БВ.


 

1-62528-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...