Перейти к публикации

Жалоба №268


Перейти к решению Решение от boddy harrison,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Vigo_Shara
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
76946
3) Ник нарушителя: Jason_Anderson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
76002
5) Описание ситуации:

Тайзер от копа в бою при малом количестве хп, причём намеренный, он залез в машину копа, у которой стёкла не пробиваются ничем просто, пытался давить и не вылезал, на лоу хп своём быстренько применил тайзер, чтобы не попасть в больку. Я сам бывший капитан LVPD и, не думаю, что там допускают такое. Прошу наказать его по всей строгости.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

Изменено пользователем Fumigake Fartooz
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fumigake Fartooz сказал:

1) Ваш ник: Vigo_Shara
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
76946
3) Ник нарушителя: Jason_Anderson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
76002
5) Описание ситуации: тайзер от копа в бою, причём намеренный, он залез в машину копа, у которой стёкла не пробиваются ничем просто, пытался давить и не вылезал, на лоу хп своём быстренько применил тайзер, чтобы не попасть в больку. Я сам бывший капитан LVPD и, не думаю, что там допускают такое. Прошу наказать его по всей строгости.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

Привет, найди пункт правила заприщающего тайзер в бою, ты откровенно нонРпшишь стреляя со снайпы на близких дистанциях, но это не прописано в правилах и не запрещено, также как и тайзер.
UPD: Если потребуется - прикреплю Опру.
UPD 2.0: Админы прошу наказать данного человека за ДМ, проводили 10-66 челика, он подъехал и стал стрелять!

Изменено пользователем Aley Phoenix


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aley Phoenix сказал:

Привет, найди пункт правила заприщающего тайзер в бою, ты откровенно нонРпшишь стреляя со снайпы на близких дистанциях, но это не прописано в правилах и не запрещено, также как и тайзер.
UPD: Если потребуется - прикреплю Опру.
UPD 2.0: Админы прошу наказать данного человека за ДМ, проводили 10-66 челика, он подъехал и стал стрелять!

Чел, ты сделал 3 попытки ДБ меня на каре, что ты можешь тут сказать про кемпу на близкой дистанции неуч.?

Изменено пользователем Fumigake Fartooz
Ссылка на комментарий

Причину моей стрельбы ты прекрасно знаешь, попытка ареста на бв напарника, где вы направляли оружия на него, пруфы что я вас ДМил по другой причине? 

Изменено пользователем Fumigake Fartooz
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Fumigake Fartooz сказал:

Чел, ты сделал 3 попытки ДБ меня на каре, что ты можешь тут сказать про кемпу на близкой дистанции неуч.?

 Полицейская фраза в рацию: "Беру на капот" никогда не звучала в реальности, да и я не ДБшил, а стопил тебя, что также не запрещено!;)


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий

я прекрасно видел что ты делал, ты знал что стекло твоё машины, на уровне бошки не пробивалось раз 5? и так и не пробилось

Изменено пользователем Fumigake Fartooz
Ссылка на комментарий

На нашем сервере разрешен тайзер в бою. Использовать можно как и с отыгровкой так и без.
По поводу нанесение урона автомобилем, полиции разрешено "брать на капот" [Сбить нарушителя с ног]
Действия копа верны.
Очень странно, что Вы не знали на капитане LVPD все то, что я написал выше.
Остались еще вопросы по жалобе?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, boddy harrison сказал:

На нашем сервере разрешен тайзер в бою. Использовать можно как и с отыгровкой так и без.
По поводу нанесение урона автомобилем, полиции разрешено "брать на капот" [Сбить нарушителя с ног]
Действия копа верны.
Очень странно, что Вы не знали на капитане LVPD все то, что я написал выше.
Остались еще вопросы по жалобе?

Очень не странно то, что я был капитаном LVPD три месяца назад в активе и тайзер в бою был запрещён по правилам на литиуме.

Вопросов больше не имею, можете закрывать.

Изменено пользователем Fumigake Fartooz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...