Перейти к публикации

Жалоба №106


Перейти к решению Решение от S.Audley,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Miwa Ito
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2010441
3. NickName нарушителя: Денис Титов
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2008388
5. Сумма развода: 100к
6. Описание ситуации: Хотела купить машину, написал этот парень. Сказал приедет. Приехал, предложил заработать 4кк за "несколько заданий". Первое было дать ему 100к и предложить купить симку за ее максимальную цену. Обещал что это не развод. 100к передала - симку не купил. Весь договор был в ООС. Я конечно понимаю что я тупая походу)), но не все тонкости понимаю пока тут. К тому же он постоянно играет в кости на крупные суммы и думала ему просто скучно и он так развлекается.
7. Видео/скриншот 
[Обязательно с командой "/time"]https://yapx.ru/v/Meqg1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Архипенко сказал:

Во первых, скрин без /time

во вторых, скрин возможно сделал давно и прошло более 7 дней

во третьих, я считаю что тут надо отказ, потому что нет /time

Внимательно посмотри) /time есть)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Miwa Ito сказал:

Внимательно посмотри) /time есть)

Давай верну 100к что бы ты не парилась или парился* я верну и скрин кину 

Изменено пользователем Денис Архипенко
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Денис Архипенко сказал:

Деньги вернул, докозательсвто есть он там еще выпендривался, он мне написал свой банк в смс я поехал и вернул эти 100к. Я прошу меня простить и больше такого не повторится это был мой последний такой развод больше не повторится

Скрин док-вы что вернул - https://yapx.ru/v/MeqzF

 

Ссылка на комментарий

Уважаемый администратор который будет рассматривать ЖБ. Прошу заметить несколько факторов. Человек вернул 100к не потому что вдруг раскаялся и решил соблюсти условия договора. А потому что понял что есть полноценные доказательства его мошенничества. Так же в группе ВК "Титаниум" есть видео где он кидает других людей, как на "петуха" так и на донат. И суть тут уже в том что такой человек разлагает атмосферу сервера, и наказать его стоит по полной программе.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Miwa Ito сказал:

Уважаемый администратор который будет рассматривать ЖБ. Прошу заметить несколько факторов. Человек вернул 100к не потому что вдруг раскаялся и решил соблюсти условия договора. А потому что понял что есть полноценные доказательства его мошенничества. Так же в группе ВК "Титаниум" есть видео где он кидает других людей, как на "петуха" так и на донат. И суть тут уже в том что такой человек разлагает атмосферу сервера, и наказать его стоит по полной программе.

АХАХХАХАХАХАХАХАХ, давай где тамя кидаю на петухов зови людей скрины пусть кидаю, боже как же я ору уважаемый администратор если я купил 2 питуха там есть переводы денег за петуха в логах будет видно договор о цене и  донат на свой страх и риск я не кого не кидал, я признал свою вину и больше так не буду прошу простить, Я ТАК ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ И ДАЕТЕ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НУЭТО Я РАДИПРИКЛА СДЕЛАЛ РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОВЕРИЛ НАЗЫВАЕТСЯ МОГ БЫ УЖЕИ БАН ПОЛУЧИТЬ ИЛИ УЖЕ ПАЛУЧИЛ НЕЗНАЮЯ КОРОЧЕ, НУ ДУМАЮ Я ОСОЗНАЛ ВИНУ Я ДОБРОВОЛЬНО ВЕРНУЛ ЭТИ 100К, ДУМАЮ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Изменено пользователем Денис Архипенко
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Miwa Ito сказал:

image.thumb.png.3a6b509011efabaf667417152fc56dd9.png

Просто оставлю это здесь)

Так это то что осознал то вину и сам признался то)  я то конечно готов нисти наказания как всегда 10ч ну сами посмотрите добравольно все сам делал прошу дать мне кпз на 10ч или как вы там посмотрите не дадите может вам решать простите еще раз меня) Люблю титаниум)

Изменено пользователем Денис Архипенко
Ссылка на комментарий
  • Решение

Вы сами ему отдали деньги, предлог был на "вы даете мне деньги - я вам что-то сделаю"
Вы сами согласились дать деньги, это не развод.

  • Confused 1

VKdYr.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...