Перейти к публикации

T1tle·k1ly | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

 [RAT]_Marvel

3715995

T1tle·k1ly

2782037

Администратор был в сети,когда игрок *pxnkwxtch* начинал разжигание конфликта,даже на скринах в теме ниже видно,как администратор выдает наказание другим игрокам,но только не ему,и все что он писал,администратор видел. Да,игрок уже получил мут,но меня интересует вопрос,почему администратор был в сети и не наказал игрока в игре?! 

 

 

Ссылка на комментарий

Мог банально не заметить в чате, потому что у админов он быстро летит. Не понимаю суть претензии, жалобу на форуме оставил - наказание выдали. Да и по тем сообщениям, что были в чате в тот момент, заглушка не выдается. Только просмотрев полный чат лог, наказание выдалось исходя из всего написаного, а не за конкретные слова.

Изменено пользователем impossiblE
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В чём чуть этой жалобы? Типа, блат, неисполнение обязанностей администратора или попросту игнор? Я даже жалобу отправленную в чат не вижу, не говоря уже о том, что много факторов того, что админ мог быть попросту отвлечен.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Igor_Usov сказал:

В чём чуть этой жалобы? Типа, блат, неисполнение обязанностей администратора или попросту игнор? Я даже жалобу отправленную в чат не вижу, не говоря уже о том, что много факторов того, что админ мог быть попросту отвлечен.

Суть жалобы то что администратор проигнорировал,и не выдал замечание то что *Игрок* так неадекватно общается.

55 минут назад, Igor_Usov сказал:

админ мог быть попросту отвлечен.

Каким образом? Админ был в игре,с начала и до конца того цирка что вытворял игрок в жалобе которую прикрепил.

57 минут назад, Igor_Usov сказал:

Я даже жалобу отправленную в чат не вижу

Он сам то есть не видит что идет Разжигание конфликта? Нужно каждый раз в чат писать чтобы выдали наказание,самостоятельности никакой?

Ссылка на комментарий
1 час назад, impossiblE сказал:

Да и по тем сообщениям, что были в чате в тот момент, заглушка не выдается.

Понимаю,я думал будет достаточно того высера,что он выписывал,только потом уже понял что этого не достаточно,и попросил проверить чат лог.

Администратор был в сети все это время,даже в тот момент когда все начали как-то всячески пытаться задеть Duracell'a,даже в тот момент администратор не сделал им замечание. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Marvel. сказал:

Он сам то есть не видит что идет Разжигание конфликта? Нужно каждый раз в чат писать чтобы выдали наказание,самостоятельности никакой?

на сервере существует функция  подачи жалобы, пользуйся ею, чем писать в чат и просить замутить игрока 

  • Like 1

nlM.gif

Ссылка на комментарий

Так же вчера вечером была похожая ситуация.
Мре Сасиус разводил со мной конфликт я администратору много раз над поминал, что бы проверил жалобу, в ответ игнор.
Жалобы были в итоге мут "Предупреждение" выдалось мне, а его дружок остался безнаказанным.
Если вам будет казаться мало этого, то можете посмотреть логи в тот вечер было много провокаций с его стороны.
Доказательства игнора администратора:
Click.

  • Like 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tim Edison сказал:

Так же вчера вечером была похожая ситуация.
Мре Сасиус разводил со мной конфликт я администратору много раз над поминал, что бы проверил жалобу, в ответ игнор.
Жалобы были в итоге мут "Предупреждение" выдалось мне, а его дружок остался безнаказанным.
Если вам будет казаться мало этого, то можете посмотреть логи в тот вечер было много провокаций с его стороны.
Доказательства игнора администратора:
Click.

Можешь жалобу на форуме оставить

nlM.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лелуш сказал:

Можешь жалобу на форуме оставить

Ты в ней сейчас пишешь,жалоба на одного и того же админа,он просто добавил док-в его бездействия.

Ссылка на комментарий
19 июля 2021 7:13:51 Админ T1tle·k1ly [2782037] посадил Ураган [3715995] в тюрьму на 5м с причиной: Обновить SAMP

Поинтересовался у Главного Администратора,на данный момент это Игорь Усов,он написал что можно использовать "SAMP 0.3.7 новый" где нету надписи что у него "Плохая синхронизация" или то что он "Устарел".

Следующий момент:

19 июля 2021 7:18:55 Админ T1tle·k1ly [2782037] заглушил по IP Ураган [3715995] на 20м с причиной: Разжигание конфликта

С каких пор за "Не плачь консерва)" выдают мут с причиной: Разжигание конфликта?

У тебя из за этой жалобы уже совсем беда с головой?) Я изначально писал не жалобу,а на подобие вопроса,интереса можно сказать,по поводу работы твоей.

Но теперь считай это жалобой:)

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Консерва - розжиг, потому что его никнейм не консерва, и даже не килька, чего уж говорить о селедке под шубой, или тушенке, или креветках. за то что бисмарка называли "висмарк", "высморк", "насморк", давали мут по причине розжиг. ОБНОВИ САМПИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wub::blink:;):blink:;)

Изменено пользователем pureee
  • Like 1

Без имени-1.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, pureee сказал:

Консерва - розжиг, потому что его никнейм не консерва, и даже не килька, чего уж говорить о селедке под шубой, или тушенке, или креветках.

Ты только что дал ответ за меня,это не является "Разжиганием конфликта",так как тобою перечисленные слова не могли его как то задеть,потому это к нему не относятся:)

Дополнение: Задается вопрос - За что тогда выдан был мут,если это к нему не относится?

7 минут назад, pureee сказал:

за то что бисмарка называли "висмарк", "высморк", "насморк", давали мут по причине розжиг

В игре я многократно упоминал его так,и на тот момент были в сети три админа,но мне не выдали мут,значит не является "Разжиганием конфликта",по мимо меня его называет небольшое количество человек так,так что если ты считаешь это "Разжиганием конфликта",то это - БРЕД.

Дополнение: Я его еще называю "Насморк",ну это так для информации.

Изменено пользователем Marvel.
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Marvel. сказал:
19 июля 2021 7:13:51 Админ T1tle·k1ly [2782037] посадил Ураган [3715995] в тюрьму на 5м с причиной: Обновить SAMP

Поинтересовался у Главного Администратора,на данный момент это Игорь Усов,он написал что можно использовать "SAMP 0.3.7 новый" где нету надписи что у него "Плохая синхронизация" или то что он "Устарел".

Следующий момент:

19 июля 2021 7:18:55 Админ T1tle·k1ly [2782037] заглушил по IP Ураган [3715995] на 20м с причиной: Разжигание конфликта

С каких пор за "Не плачь консерва)" выдают мут с причиной: Разжигание конфликта?

У тебя из за этой жалобы уже совсем беда с головой?) Я изначально писал не жалобу,а на подобие вопроса,интереса можно сказать,по поводу работы твоей.

Но теперь считай это жалобой:)

У меня проблема с головой, ок. Ты пишешь "Я изначально писал не жалобу,а на подобие вопроса,интереса можно сказать,по поводу работы твоей" Тогда встает вопрос: Зачем ты пишешь это сюда? Когда можно это написать Гл. Адм. Скажу насчет моего "коверканье ника" только ты называл меня консервой, больше я людей не видел, чтобы меня называли консервой, ладно, меня называли килькой, киля, но блин не консерва, тебе даже пример привели про Бисмарка где за его коверканье получили мут.

Ссылка на комментарий

 

16.07.2021 в 15:38, Marvel. сказал:

 [RAT]_Marvel

3715995

T1tle·k1ly

2782037

Администратор был в сети,когда игрок *pxnkwxtch* начинал разжигание конфликта,даже на скринах в теме ниже видно,как администратор выдает наказание другим игрокам,но только не ему,и все что он писал,администратор видел. Да,игрок уже получил мут,но меня интересует вопрос,почему администратор был в сети и не наказал игрока в игре?! 

 

 

Вот про это имел в виду, что надо было написать Гл. Адм, а не сюда.

Изменено пользователем Lil Pump
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lil Pump сказал:

вопрос: Зачем ты пишешь это сюда? Когда можно это написать Гл. Адм.

Игорь не всегда в сети,иногда может не ответить,по этому решил на форум,ведь на форуме обсуждаются работа администратора и его наказания,ведь так:)

 

22 минуты назад, Lil Pump сказал:

ладно, меня называли килькой, киля

А разве продукт "Килька" не консерва?:lol:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marvel. сказал:

 

 

А разве продукт "Килька" не консерва?:lol:

Я знал, что ты так напишешь, тогда вот причем тут продукт "Килька" вообще?? Это ник, а не твоя консерва

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Lil Pump сказал:

причем тут продукт "Килька" вообще?? Это ник, а не твоя консерва

Да,это ник,не спорю. Но ведь это еда,я не виноват что у тебя ник еды:lol:. Тем более,ты сам сказал что тебя так называют,значит ты консерва получается:D

 

1 час назад, pureee сказал:

Консерва - розжиг, потому что его никнейм не консерва, и даже не килька

Почему то этот человек не разделяет с тобой мнение,он считает это "Разжигание конфликта",вы хоть конфу создадите,где будете думать что сюда написать:lol:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marvel. сказал:

Да,это ник,не спорю. Но ведь это еда,я не виноват что у тебя ник еды:lol:. Тем более,ты сам сказал что тебя так называют,значит ты консерва получается:D

Не понимаю твою логику, мне больше нечего сказать.

Изменено пользователем Lil Pump
Ссылка на комментарий
Только что, Lil Pump сказал:

Не понимаю твою логику, мне больше нечего сказать.

Странно, обычно ты всегда пишешь что-то не думая,а тут даже нечего сказать, удивлён. Хорошо,давай думать вместе,ты же ник "k1ly" не с неба взял,верно? Ты его придумал,очевидно что ты увидел где то слово,и сократил его для игрового ника. Я тебя когда первый раз так назвал,ты меня не замутил,а тут твой клан напал на мою зону,ты пришел,посадил меня за "SAMP",типо он устаревший,в итоге я из-за тебя проиграл зону + мут получил просто так,ты не админ,ты ангел прям:ph34r:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Marvel. сказал:

Странно, обычно ты всегда пишешь что-то не думая,а тут даже нечего сказать, удивлён. Хорошо,давай думать вместе,ты же ник "k1ly" не с неба взял,верно? Ты его придумал,очевидно что ты увидел где то слово,и сократил его для игрового ника. Я тебя когда первый раз так назвал,ты меня не замутил,а тут твой клан напал на мою зону,ты пришел,посадил меня за "SAMP",типо он устаревший,в итоге я из-за тебя проиграл зону + мут получил просто так,ты не админ,ты ангел прям:ph34r:

Скрытый текст

 

имел преимущество - не пустили на зону. сосешь

Без имени-1.png

Ссылка на комментарий
14 минут назад, pureee сказал:
  Показать содержимое

 

имел преимущество - не пустили на зону. сосешь

Пюре,я в дискорде еще сказал кто вы есть:lol: И ты бы внимательно читал,что написано и когда. У меня новая версия SAMP 0.3.7,в группе есть пост где говорится о том,что если бы у меня была старая версия,в статистике это отображалось.

17 минут назад, pureee сказал:

сосешь

Это больше к тебе относится,чем ко мне:lol: 

Ссылка на комментарий

Вы засоряете тему своим оффтопом,тем самым затрудняется работа администратора,там уже на усмотрение Игоря,выдаст вам РЧ или нет,так как в ваших сообщениях нету полезной информации.:unsure:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lil Pump сказал:

тебе даже пример привели про Бисмарка где за его коверканье получили мут.

То ли в игре, то ли где-то на форуме упоминалось, что мут за высморка давался лишь за многократное его использование. Потому ануфрии мут не давали, так как она не злоупотребляла, а стримснайперу дали 3 раза (вроде), ибо постоянно только так и называл.

Тут же только один раз консервой назвали, не думаю что такая явная причина для мута.

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Модератору вынесен выговор за игнорирование жалоб онлайн и низкую активность, согласно жалобам множества игроков.

P.S. Дополнительно речь зашла про выдачу наказания за коверканье никнейма, оно выдаётся только в случае того, когда никнейм искажается до оскорбительного. В случае с упомянутым игроком "высморк", являлось довольно грубым выражением, связанным с носовой слизью, которое оскорбляло игрока.

  • Like 2
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...