Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Mirko Retrowame. 
Ваш номер аккаунта: 1500326. 
Дата наказания: 27 07 2021. 
NickName администратора: Aven Soprano. 
Screenshot и лог с действием администрации: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/78-военно-воз.. - все темы созданы с лидерского аккаунта, туда и были выданы 10 предов, кинуть ссылку на профиль не могу, ибо шрифт в логине нестандартный и перекидывает просто на главную страничку, а не на сам профиль. 
Комментарий: 
Буквально 20 дней назад добавили звания на форуме (так называемые "медальки"), все пошли флудить в темах, кому-то скрутили их, кому-то вернули обратно и тд. 
За наглый флуд в темах - скручивали сообщения, что и указано в правилах форума при заходе в какую-нибудь тему с флудильней, а именно: 
"Важная информация. Наглая накрутка сообщений и накрутка лайков с твинков/пустышек - минус репутация или кол-во сообщений. Повторное нарушение - преды форумникам" - https://yapx.ru/u/NXrK5
Поймали меня за этим первый раз, 27 числа. Без каких-либо откруток сообщений, Главный Администратор Aven Soprano берёт и выдаёт мне 10 предупреждений на форумный аккаунт, после чего я захожу на форум и вижу надпись: 
"Забанен. У вас недостаточно прав для просмотра этого сайта" и ниже примечание: "набив сообщений" - https://yapx.ru/u/NXrK2
Ну, мало того, что это было 20 дней назад, так ещё и без всяких предупреждений и откруток сообщений - дали пермач на форумный аккаунт, не смотря на то, что я лидер. 
Выйти из своего аккаунта форумного с модеркой - я, естественно не могу, ибо я в бане. Обходить этот бан - я тоже не могу, ведь это запрещено (узнал об этом в жалобе РП5 Райдера, где Серёга Заводин писал про эти обходы и баны форумные). 
Пострадал от этого не только я, но и лидер СВ РП1, но тот отписал своим 800-кам, те главному админу и тот уже снял ему эти 10 предупреждений, ибо выданы они неправильно, тем более лидеру. 
Желаю, чтобы мне точно так же сняли эти 10 предупреждений и если уж так сильно мешают мои "накрученные сообщения", то скрутить их, по правилам, а уже при повторном нарушении - выдать пред. на форумный аккаунт, как и заявлено в правилах. Я понимаю, если бы я флудил везде не по теме, но я флудил в специальных темах и писал всё по теме, в городах - писал про города, соблюдая правила, в темах про "алфавит" - писал алфавит, соблюдая все правила.. Глупо давать пермач за такое, особенно лидеру. 
Простоял неделю своего срока, в итоге получаю пермач на форуме из-за сообщений, которые были сделаны 20 дней назад, неплохо. Оставшиеся 23 дня срока мне сидеть без форумного аккаунта, или как?) 
 
Жалобу кидает игрок с другого айпи, ибо у меня нет возможности зайти на форум, а писать Авену Сопрано, чтобы он мне снял предупреждения - как минимум глупо, ибо он сам мне их выдал и пытаться что-то доказать ему - бесполезно, зная его.

  • Like 3
  • Больница Лос Сантос rp2 - Kevin Burberry 22 мая 2021 [0/3] 
  • Los Santos Vagos rp2 Alibaba Shogunate - 7 сентября 2021 [1.5/3]
  • Сухопутные войска rp2 - Alibaba Werside - 9 ноября 2021 [0/3]
  • Varios Los Aztecas rp1 - Alibaba Averado - 14 мая 2022 [2/5]
  • The Ballas Gang rp2 - Alibaba Averado - 3 июля 2022 (100 Территорий) [0/3]
  • Grove Street Gang - Alibaba Werside - 10 марта 2023 [1/3]
  • Varios Los Aztecas rp2 - Alibaba Werside - 17 июня 2023 [0/3]
  • The Rifa Gang rp2 - Alibaba Werside - 7 июля 2023 (Восстановлен на пост администратора) [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...