Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Vincent_Gonzalez номер 1592477

Hiroshi_Kumagai номер 963163

опру на 1.2.4 УК  https://yapx.ru/u/NnCfJ

Статья 1.2    Нападение на сотрудника МВД.

Часть 4 Наезд на сотрудника МВД на своем Т\С, Угроза жизни воздушным транспортом
[Разрешена ликвидация]
Наказание: Нарушителю присваивается
 3 уровень розыска.

 

  • Confused 1

image.thumb.png.5bf9afd86cd03ee6f58555c0db5b246f.png

Ссылка на комментарий

@Ыдрыс Хуйяйццо, че будем опять ждать опру или признаемся, что наехал на копа? или все же снова не наезжал? ответ да/нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

@Ыдрыс Хуйяйццо, че будем опять ждать опру или признаемся, что наехал на копа? или все же снова не наезжал? ответ да/нет. 

мне бы столько фанатов иметь в сампе,как у тебя. их настолько полно что даже ники придумывают на честь тебя!:lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Edward_Fister сказал:

мне бы столько фанатов иметь в сампе,как у тебя. их настолько полно что даже ники придумывают на честь тебя!:lol:

приглашаю к себе в департамент! научу круто патрулить, всех сажать начнёшь. глядишь ещё и меня обгонишь по количеству фанатов!

Ссылка на комментарий
Только что, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

приглашаю к себе в департамент! научу круто патрулить, всех сажать начнёшь. глядишь ещё и меня обгонишь по количеству фанатов!

я в пд нуб,только изучил пд на 3% из 100 хотя играю 4 года а пд всё никак не могу пройти из за того,что ПК был слабым (2 гб ОЗУ,процессор pentium 3 intel core,ну это не серьёзно). Вот уже есть ноут теперь что тянет киберпанк то теперь можно и поиграть за полицая не имея проблем с лагами и фулл опрами:)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

@Ыдрыс Хуйяйццо, че будем опять ждать опру или признаемся, что наехал на копа? или все же снова не наезжал? ответ да/нет. 

нет, не наезжал

image.thumb.png.5bf9afd86cd03ee6f58555c0db5b246f.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ыдрыс Хуйяйццо сказал:

нет, не наезжал

снова ложь. жалоба отказана. в следующий раз можешь даже не кидать вот такие жалобы. либо доказываешь, что не нарушал, либо до свидания. от байтеров рассматривать не собираюсь. 

закрыто. 

 

Ссылка на комментарий

 

Надеюсь Вам понятно всё.

 

Закрыто.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...