Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер: Йорг_Лэйн
2) проблемы: Захожу вчера в игру по 4 раза вылет, пишет и за читерство, сегодня захожу на мп игра вылет пока я зайду мп закроется :( пзц прошу пж. исправить проблемы.  
3) Скрин или видео (при необходимости) не делал. 

Ссылка на комментарий

вся проблема и за него: "SAMP Addon 2.6". и за него вылет идет бесконечно, исправьте пж.

Если без него играть, графика ужасная, и за этого еще + могут чм отправить и без этого нельзя играть он везде нужен!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 

  • Скачай новую версию аддона и лаунчера с сайта.
  • Добавь всю папку в исключения антивируса и защитника windows, наберешь в поисковике и чекнешь
  • Если это все не помогло, то ликвидируй все что связано с сампом, различные модификации (все что угодно, даже если это не читы)
  • Ну на этом этапе, если 3 прошлых не помогли, помогут люди ниже, если они отпишутся
  • А если вообще ничего не помогло, то переустанови винду)

wMdIPih.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, cursed サンシャイン сказал:

 

  • Скачай новую версию аддона и лаунчера с сайта.
  • Добавь всю папку в исключения антивируса и защитника windows, наберешь в поисковике и чекнешь
  • Если это все не помогло, то ликвидируй все что связано с сампом, различные модификации (все что угодно, даже если это не читы)
  • Ну на этом этапе, если 3 прошлых не помогли, помогут люди ниже, если они отпишутся
  • А если вообще ничего не помогло, то переустанови винду)

Я моды, не пользуюсь. 

Винда у меня последняя версия. 

От куда скачать версии новую? С нашего сайта? Я это делал - не помогло. 

Антивирус - у меня нету. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ефрем сказал:

Я моды, не пользуюсь. 

Винда у меня последняя версия. 

От куда скачать версии новую? С нашего сайта? Я это делал - не помогло. 

Антивирус - у меня нету. 

 

добавь папку в исключения защитника windows....

wMdIPih.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ефрем сказал:

Он  тоже у мя выключен. 

 

даже как он выключен, он выполняет свои функции, добавь папку с гта в исключения и все...

wMdIPih.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, cursed サンシャイン сказал:

добавь папку с гта в исключения и все...

Зачем? 

У мя антивирус - не работает. 

Изменено пользователем Ефрем
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ефрем сказал:

Зачем? 

У мя антивирус - не работает. 

Ты глупый? Он хоть и выключен, но выполняет свои функции, сделай говорю, добавь в исключения защитника виндовс, если что, то это вот.

wMdIPih.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ʏᴇᴡxsᴢ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ сказал:

Помогло?

Вы пока что закройте тему, если шо напишу. 

Я в другом городе (учусь в техе). 

Как приеду домой, сообщу. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Dimka Mikhailov сказал:

Мой ник Dimka Mihailov.

Меня кинули в чит мир а аддон не могу скачать потому что играю с андройда

Рад помочь! 

Ссылка на комментарий
08.12.2021 в 19:27, Ефрем сказал:

Вы пока что закройте тему, если шо напишу. 

Я в другом городе (учусь в техе). 

Как приеду домой, сообщу. 

Итак, уважаемый игрок.
1. Попробуйте установить эту GTA San Andreas.
2. Установите Samp Addon по этой ссылке.
3. Установите SAMP 0.3DL по данной ссылке.
4. Отключите защитник Windows и брандмауэр. Как это делается, Вы можете узнать по даному видео: 

Скрытый текст

 

 

5. Установите GTA San Andreas в свободный том, т.е. на жесткий диск, где нечего нет. Допустим у меня GTA San Andreas расположена по даному путю: E:\Games\GTA San Andreas

  • Надеюсь я Вам помог, в любом случае цитируйте мою публикацию и пишите, если что-то не получилось.
Изменено пользователем ʏᴇᴡxsᴢ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʏᴇᴡxsᴢ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ сказал:

Итак, уважаемый игрок.
1. Попробуйте установить эту GTA San Andreas.
2. Установите Samp Addon по этой ссылке.
3. Установите SAMP 0.3DL по данной ссылке.
4. Отключите защитник Windows и брандмауэр. Как это делается, Вы можете узнать по даному видео: 

  Скрыть содержимое

 

 

5. Установите GTA San Andreas в свободный том, т.е. на жесткий диск, где нечего нет. Допустим у меня GTA San Andreas расположена по даному путю: E:\Games\GTA San Andreas

  • Надеюсь я Вам помог, в любом случае цитируйте мою публикацию и пишите, если что-то не получилось.

Спасибо за видос. 

Браузер защиту - я это не делал. 

Второе - у мя выключен. Я даже верху говорил челику. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ефрем сказал:

Спасибо за видос. 

Браузер защиту - я это не делал. 

Второе - у мя выключен. Я даже верху говорил челику. 

Этот антивирусник Windows включается каждые 10 минут, к сожалению я не знаю способа это убрать.

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ʏᴇᴡxsᴢ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ сказал:

Этот антивирусник Windows включается каждые 10 минут, к сожалению я не знаю способа это убрать.

Если тебе потребуется я тебе покажу как выключить навсегда. Я просто сейчас не нахожусь дома. 

Ссылка на комментарий
13.12.2021 в 11:22, ʏᴇᴡxsᴢ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ сказал:

Итак, уважаемый игрок.
1. Попробуйте установить эту GTA San Andreas.
2. Установите Samp Addon по этой ссылке.
3. Установите SAMP 0.3DL по данной ссылке.
4. Отключите защитник Windows и брандмауэр. Как это делается, Вы можете узнать по даному видео: 

  Показать содержимое

 

 

5. Установите GTA San Andreas в свободный том, т.е. на жесткий диск, где нечего нет. Допустим у меня GTA San Andreas расположена по даному путю: E:\Games\GTA San Andreas

  • Надеюсь я Вам помог, в любом случае цитируйте мою публикацию и пишите, если что-то не получилось.

Зачем ты сказал все что я. Незаметная накрутка публикаций получаеца да.

13.12.2021 в 15:04, Ефрем сказал:

Если тебе потребуется я тебе покажу как выключить навсегда. Я просто сейчас не нахожусь дома. 

Защитник Windows невозможно отключить полностью, часть процессов будет работать после выключения, но добавление папки в исключения все исправит.

Изменено пользователем cursed サンシャイン
  • Like 1

wMdIPih.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, cursed サンシャイン сказал:

 

Защитник Windows невозможно отключить полностью, часть процессов будет работать после выключения, но добавление папки в исключения все исправит.

Хз, я галочку убираю и он мне не мешает. 

И игры не удаляет авт. 

Я просто недавно играл "Властелин колец, война на севере" вирус надоедал его удалять авт. Крч просто мешал. 

Я попробую как ты мне говорил добавить в исключения. Надеюсь поможет...

Ссылка на комментарий
19.12.2021 в 00:06, cursed サンシャイン сказал:

Зачем ты сказал все что я. Незаметная накрутка публикаций получаеца да.

Я всего лишь преподал это в более красивой форме + добавил своё (например: видео).

 

Ссылка на комментарий
08.12.2021 в 19:27, Ефрем сказал:

Вы пока что закройте тему, если шо напишу. 

Я в другом городе (учусь в техе). 

Как приеду домой, сообщу. 

Пусть висит открытой

Ждём ответа

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
22.12.2021 в 09:19, Tiego Santiago сказал:

Пусть висит открытой

Ждём ответа

Окей, 31 надеюсь буду дома. 

29 экзамен 

Изменено пользователем Ефрем
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...