Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Faust Klantese

81231

Gustavo Zein

по ЭТОЙ жалобе я получил наказание, не было бы пофиг отсидеть те пару часов, если б автор жалобы не залил жб в МЗ, опираясь на то, что админ меня наказал - ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКОВ МЗ - где мне светит увольнение и еще й занесение в ЧС. Все бы нормально, если б не сама ситуация, где я полностью уверен в том, что причина IC для убийства была. Да, я понимаю, что он не на меня напал, и что не мне надо было обороняться. Но мне надо стоять неподвижно и смотреть как убивают моего Глав.Врача?) Это по вашему рп процесс? В таких случаях, дорогая администрация, существует здравый смысл, где понимают, что нужно сделать исключение, так как ситуация там не простая, а не следовать глупо правилам. То есть посудить, с одной стороны чел, работая в больке, ДМит, с другой стороны я защитил своего глав врача, так как у нее не было при себе оружия, чем она должна была обороняться, а я, соответственно, не мог просто так смотреть (еще хорошие администраторы писали в вк, что надо было зарепортить, гениально))) а то что вас иногда нет в сети это ничего), и наказания получается одно и тоже? Я не говорю выпускать меня из кпз, уже вроде даже отсиделось оно, мне надо добро на отказ жалобе в разделе МЗ, так как я полностью уверен, что я не убивал без причины, тобишь дм. Извините за большой текст

 —

Уверен

  • Like 3
  • Confused 1

Vinland Saga Thorfinn GIF - Vinland Saga Thorfinn Anime GIFs

Скрытый текст
  • rp3 | Радиоцентр г. Лас-Вентурас — Faust Fincher с 15.01.2021 до 15.03.2021
  • rp3 | Военно-Воздушные Силы — Faust Fincher с 26.05.2021 до 26.06.2021
  • rp3 | Russian Mafia — Виталий Нереальный с 16.04.2022 до 16.05.2022[2 - 53]

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Эдуард Васильченко сказал:

Вообще, зачем вы приходите, что тебе надо?. Когда вы будьте ум!!! Админы верно наказали.

ок

Vinland Saga Thorfinn GIF - Vinland Saga Thorfinn Anime GIFs

Скрытый текст
  • rp3 | Радиоцентр г. Лас-Вентурас — Faust Fincher с 15.01.2021 до 15.03.2021
  • rp3 | Военно-Воздушные Силы — Faust Fincher с 26.05.2021 до 26.06.2021
  • rp3 | Russian Mafia — Виталий Нереальный с 16.04.2022 до 16.05.2022[2 - 53]

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, XXIV сказал:

Faust Klantese

81231

Gustavo Zein

по ЭТОЙ жалобе я получил наказание, не было бы пофиг отсидеть те пару часов, если б автор жалобы не залил жб в МЗ, опираясь на то, что админ меня наказал - ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКОВ МЗ - где мне светит увольнение и еще й занесение в ЧС. Все бы нормально, если б не сама ситуация, где я полностью уверен в том, что причина IC для убийства была. Да, я понимаю, что он не на меня напал, и что не мне надо было обороняться. Но мне надо стоять неподвижно и смотреть как убивают моего Глав.Врача?) Это по вашему рп процесс? В таких случаях, дорогая администрация, существует здравый смысл, где понимают, что нужно сделать исключение, так как ситуация там не простая, а не следовать глупо правилам. То есть посудить, с одной стороны чел, работая в больке, ДМит, с другой стороны я защитил своего глав врача, так как у нее не было при себе оружия, чем она должна была обороняться, а я, соответственно, не мог просто так смотреть (еще хорошие администраторы писали в вк, что надо было зарепортить, гениально))) а то что вас иногда нет в сети это ничего), и наказания получается одно и тоже? Я не говорю выпускать меня из кпз, уже вроде даже отсиделось оно, мне надо добро на отказ жалобе в разделе МЗ, так как я полностью уверен, что я не убивал без причины, тобишь дм. Извините за большой текст

 —

Уверен

Если вы пожаловете меня, то я буду поставить розыск , есть ук 11.5

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.

Изменено пользователем Эдуард Васильченко
Ссылка на комментарий
Только что, Эдуард Васильченко сказал:

Если вы пожаловете меня, то я буду поставить розыск , есть ук 11.5

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.

хорошо

Vinland Saga Thorfinn GIF - Vinland Saga Thorfinn Anime GIFs

Скрытый текст
  • rp3 | Радиоцентр г. Лас-Вентурас — Faust Fincher с 15.01.2021 до 15.03.2021
  • rp3 | Военно-Воздушные Силы — Faust Fincher с 26.05.2021 до 26.06.2021
  • rp3 | Russian Mafia — Виталий Нереальный с 16.04.2022 до 16.05.2022[2 - 53]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, XXIV сказал:

Faust Klantese

81231

Gustavo Zein

по ЭТОЙ жалобе я получил наказание, не было бы пофиг отсидеть те пару часов, если б автор жалобы не залил жб в МЗ, опираясь на то, что админ меня наказал - ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКОВ МЗ - где мне светит увольнение и еще й занесение в ЧС. Все бы нормально, если б не сама ситуация, где я полностью уверен в том, что причина IC для убийства была. Да, я понимаю, что он не на меня напал, и что не мне надо было обороняться. Но мне надо стоять неподвижно и смотреть как убивают моего Глав.Врача?) Это по вашему рп процесс? В таких случаях, дорогая администрация, существует здравый смысл, где понимают, что нужно сделать исключение, так как ситуация там не простая, а не следовать глупо правилам. То есть посудить, с одной стороны чел, работая в больке, ДМит, с другой стороны я защитил своего глав врача, так как у нее не было при себе оружия, чем она должна была обороняться, а я, соответственно, не мог просто так смотреть (еще хорошие администраторы писали в вк, что надо было зарепортить, гениально))) а то что вас иногда нет в сети это ничего), и наказания получается одно и тоже? Я не говорю выпускать меня из кпз, уже вроде даже отсиделось оно, мне надо добро на отказ жалобе в разделе МЗ, так как я полностью уверен, что я не убивал без причины, тобишь дм. Извините за большой текст

 —

Уверен

Да я понимаю, что если судить только по RP составляющей, то ваши действия верны, но у нас проект не FullRP и многое зависит от правил сервера. В жалобе который написал Эдуард, действительно было нарушение правил, но в таких ситуациях жалобы закрываются исходя из правил сервера.

  • Like 2

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Да не было там IC причины для убийства)
Вот просто даже если логически рассуждать:
Врач берет снайперку и, идет убивать человека, хотя, по большому счету, он должен таких людей лечить.

Если уж и заговорили об RP процессе, то тут было бы максимально уместно:
1. Вызвать полицию, для того, чтобы она задержала преступника.
2. Попытаться спасти своего Главного Врача, обыграв ситуацию типа "Бегите в больницу, прячьтесь в кабинете, я уже вызвал полицию".
Изображать из себя такого вот супермена, который, будучи врачом, всегда носит с собой снайперку и готов в любой момент бросить вызов любому вооруженному человеку, как-то совсем не вяжется с RP процессом.

Да, то что вы сделали, с точки зрения логики, может быть и верно, но это, опять же, никак не относится к  RP процессу и нарушает правила сервера.
Правила разрешают самооборону, но при ряде условий. Это конечно тоже не совсем по RP, но некоторые логические послабления тут вполне могут быть.
Опять же, самооборона и защита другого человека - разное. Первое разрешено, второе в таком формате, как было у вас, запрещено.

Именно поэтому жалоба на вас, как на сотрудника МЗ, должна быть одобрена. Лидер, в принципе, уже это и сделал.

 

Закрыто.

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
  • Like 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...