Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Brandon_Martin
  2. 3417398
  3. Djonio_Hanter
  4. 7 января 2022, в 2:23:33 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Brandon_Martin [3417398] в тюрьму на 15ч с причиной: DMх3
  5. Какое-то существо днём оскорбляло в смс, сейчас увидел его на рыбалке и решил спросить за эти слова) По нему удары нанёс я первый, так что за него готов отсидеть. Но тут подлетели бичи которые стали меня бить и стрелять (у одной ПГ, у второго нанесение урона). На видео прекрасно видно. Слил их с отыгровкой, никакого ДМа нету. Если ты еще обижен на меня, то не стоит так яро выражать свои эмоции посадками в кпз за дм, которого не было. Что примечательно, те кто нарушал по стандарту на воле)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Brandon.
  • Haha 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

К сожалению остался только 1 скрин, но я не думаю что будет сложно в логах чекнуть какой бред он мне писал)
Скрин прикрепляю для девочек кто щас будет ныть что я просто так нашел жертву)

P9u5N.jpg

Изменено пользователем Brandon.

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2022/1/7, в 2:22:54 Brandon_Martin [265] Сообщение рядом: ты
2022/1/7, в 2:22:42 Brandon_Martin [265] Сообщение рядом: я тебе говорю нахуй
2022/1/7, в 2:22:39 Brandon_Martin [265] атаковал Sergius_Mayer [706996]

 

Это момент с тем, что первый твой фраг был с нарушением.
Почитав логи твои, видно что впринципе часто у тебя такие моменты происходят с провокациями на то, чтоб тебя начали бить или стрелять. 
Поэтому смотря на такую ситуацию вполне себе оправдано те игроки вступились за парня которого ты дмил.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...