Перейти к публикации

Жалоба №197[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Steve Rogers
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Connor_Memories [35775]
III. Подробное описание ситуации: дб 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тык

Изменено пользователем SteveRogers
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ой, какое недоразумение... Лично я не вижу тут ДБ, а вижу правомерные действия офицера, после игнорирования Вами его приказа. Ждите Генерала либо Министра!

  • Like 1

QB0JAm.jpg

8 апреля 2021 19:16:03 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
8 июня 2021 15:26:49 Министр внутренних дел London_Memories [1323] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос[2 срока]
8 июля 2021 00:07:17 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
8 августа 2021 14:14:27 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос
3 ноября 2021 18:10:49 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
3 декабря 2021 19:13:25 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос
16 января 2022 20:19:07 Админ Katrin_Zanetti [13] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
9 июля 2022 17:36:56 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
9 июля 2022 17:36:7 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Bruno_Memories [65782] Helper'ом
23 октября 2022 22:01:9 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Bruno_Memories [65782] Helper'ку

[VK]

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bruno Memories сказал:

Ой, какое недоразумение... Лично я не вижу тут ДБ, а вижу правомерные действия офицера, после игнорирования Вами его приказа. Ждите Генерала либо Министра!

по твоему правомерные действия,это зассать стрелять и задавить?
если у вас все копы такие, тогда я молчу...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bruno Memories сказал:

Ой, какое недоразумение... Лично я не вижу тут ДБ, а вижу правомерные действия офицера, после игнорирования Вами его приказа. Ждите Генерала либо Министра!

Ты хочеш сказать что тут нету ДБ? А с каких пор копы стали Дбшатся. в 2-риснуке чотка видно а на первом рисунке можеш увидеть в киллчате что твой любимый конорчик задовил Steve Rogers как хочеш объяснить ? 

Или хочеш сказать что тут нету ДБ просто ЗАБЕЙ

Ссылка на комментарий
29 минут назад, SteveRogers сказал:

по твоему правомерные действия,это зассать стрелять и задавить?
если у вас все копы такие, тогда я молчу...

Люблю экономить патроны. Ты когда-нибудь видел как полицейский стреляет в мусор, переводя патроны?

Тебе наверное очень важно было, чтобы я подъехал и ударил тебя, военного, тазером, а потом и застрелил? Если уж на то пошло, то почему ты военнослужащий ВМФ открыл огонь по полицейскому? Зассать стрелять :D

Кажется у кого-то просто немного подгорело от того, что он попал в КПЗ на пол часа и потратил оружие с его бедными патронами, и после этого ты подумал "Так, нужно докапаться до чего-нибудь, а да!".

Если требуются доказательства от УК 9.1, УК 2.2 - кину.

"Нет ничего более постоянного, чем отношения двух крепких мужчин!", – слоган GPD

clean-abstract-cover-header-background-for-website-design_140266-124(1).png.bde54ba5e9a6081de59ea654f3dc1810.png.58ec8b3368271d15fd4f669194919dad.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Connor_Memories сказал:

Люблю экономить патроны. Ты когда-нибудь видел как полицейский стреляет в мусор, переводя патроны?

Тебе наверное очень важно было, чтобы я подъехал и ударил тебя, военного, тазером, а потом и застрелил? Если уж на то пошло, то почему ты военнослужащий ВМФ открыл огонь по полицейскому? Зассать стрелять :D

Кажется у кого-то просто немного подгорело от того, что он попал в КПЗ на пол часа и потратил оружие с его бедными патронами, и после этого ты подумал "Так, нужно докапаться до чего-нибудь, а да!".

Если требуются доказательства от УК 9.1, УК 2.2 - кину.

"подгорело от того, что он попал в КПЗ "пол часа кпз-как много(заебался чай пить с бутербродами,аж челюсть отвисла)
"потратил оружие с его бедными патронами" халявный ствол. халявные патроны(как жаль, больше нигде не найду. наверно покупать придется..)

и после этого ты подумал "Так, нужно докапаться до чего-нибудь, а да!" нужен ты мне больно(просто не надо как крыса делать, нрп коп!)
если бы ты достал ствол, и слил бы как коп,да вопросов бы не было.
на тебя чуть ли не пол сервера бомбит, утырок ты мусорской....


Если требуются доказательства от УК 9.1(почти всем кидаешь за спасибо), УК 2.2 - кину.(кидай не отдельные отрывки, а все от начала и до конца, если ты реально прав, если же нет, тявкалку прикрой, гавной воняет)


PS.научись проводить задержания как положено, а потом пиши натации.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SteveRogers сказал:

"подгорело от того, что он попал в КПЗ "пол часа кпз-как много(заебался чай пить с бутербродами,аж челюсть отвисла)
"потратил оружие с его бедными патронами" халявный ствол. халявные патроны(как жаль, больше нигде не найду. наверно покупать придется..)

и после этого ты подумал "Так, нужно докапаться до чего-нибудь, а да!" нужен ты мне больно(просто не надо как крыса делать, нрп коп!)
если бы ты достал ствол, и слил бы как коп,да вопросов бы не было.
на тебя чуть ли не пол сервера бомбит, утырок ты мусорской....


Если требуются доказательства от УК 9.1(почти всем кидаешь за спасибо), УК 2.2 - кину.(кидай не отдельные отрывки, а все от начала и до конца, если ты реально прав, если же нет, тявкалку прикрой, гавной воняет)


PS.научись проводить задержания как положено, а потом пиши натации.

Какая тебе разница спрашивается? А пол сервера на меня бомбит из-за того, что зачастую у мафиёзников подгорает от того, что я патрулирую. 

Для меня нет понятий "крыса, не крыса". Я вижу человек на меня стреляет и моя задача ликвидировать, хоть лопостями вертолёта тебя зарежу, не имеет значения. 

Отрывки я кидаю как раз из-за того, что больше и не требуется хронометража, всё прекрасно видно в отрывке, а если вдруг понадобится больше, то кину я это только по приказу старшего состава, генерала, министра мвд, следящего за мвд админа. Ты тут уже не влияешь никак.

"Нет ничего более постоянного, чем отношения двух крепких мужчин!", – слоган GPD

clean-abstract-cover-header-background-for-website-design_140266-124(1).png.bde54ba5e9a6081de59ea654f3dc1810.png.58ec8b3368271d15fd4f669194919dad.png

Ссылка на комментарий
Только что, Connor_Memories сказал:

Какая тебе разница спрашивается? А пол сервера на меня бомбит из-за того, что зачастую у мафиёзников подгорает от того, что я патрулирую. 

Для меня нет понятий "крыса, не крыса". Я вижу человек на меня стреляет и моя задача ликвидировать, хоть лопостями вертолёта тебя зарежу, не имеет значения. 

Отрывки я кидаю как раз из-за того, что больше и не требуется хронометража, всё прекрасно видно в отрывке, а если вдруг понадобится больше, то кину я это только по приказу старшего состава, генерала, министра мвд, следящего за мвд админа. Ты тут уже не влияешь никак.

сходи погуляй, проветрись

Ссылка на комментарий
07.01.2022 в 20:13, SteveRogers сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Steve Rogers
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Connor_Memories [35775]
III. Подробное описание ситуации: дб 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тык

Отказано.Не по форме.

Цитата
 3 января 2022 14:30:44 Министр внутренних дел Thomas memories [64047] назначил Ryan Memories [79473] лидером фракции Полиция Лос Сантос
7 февраля 2022 19:55:58 Министр внутренних дел Bruno Memories [65782] снял с Ryan memories [79473] лидерство фракции Полиция Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...