Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Wizzar_Akiyama
  2. Ваш номер аккаунта: 2041045
  3. Дата наказания: 13.02.2022
  4. NickName администратора: Mirko_Ephantio 
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Тыкайте
  6. Комментарий: Что могу сказать мирко скучно как всегда.. Блат блат и так далле. Да и я знаю что ему нечево не будет кек...
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Тебя действительно это так задело?
Ну давай прямо тут и расскажу, что вообще происходило, а то ты у нас не в курсе всех событий, слышу звон, да не знаю где он ;)
Бандосы нападали на ВВС, вояки их убивали, умирали им, все РКшились, всем было интересно, какой-то актив в 5 часов утра.
Когда военные перестреляли всех геттовцев, у тех уже не оставалось металла, я написал в чат МО, спросил, хотят ли они ещё постреляться, сразу сказал, что могу дать геттовцам ТП на шахту, дабы было всем интересно и есть чем заняться в столь позднее время, на что военные без всяких раздумий ответили: "О давай".
ТП на шахту было открыто не больше минуты, брали металл с шахты на МП только те 5 бандитов, которые нападали, ни один халявщик не зашёл и не взял металл просто так (Если нужно будет, то все фрапсы нападений на МО и чат МО предоставлю Главному Администратору).
Считаю, что ничего страшного в этом нет, тем более не молча дал ТП, лишь бы военку расфулили, а поинтересовался у военных сначала, не против ли они. Обе стороны рады и довольны, но один игрок у больницы СФ ущемился, никак не относящийся к ситуации, оказался не рад и залил жалобу, ужас) 

Пойду открою окно, а то как-то душновато стало

Скрытый текст

iNXXlLE599c.jpg?size=950x532&quality=96&

 

Изменено пользователем Mirko Ephantio
  • Like 6
  • Haha 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И что? Он втихую что-то делал или как? Развлекал игроков администратор, во благо общего интереса, ТП на шахту и так постоянно дают для фракций, вообще никакой проблемы не вижу.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...