Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Matik Sailent 
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь ) 
1381259
3. Скриншот с надписью,кто захватил/отстоял территорию с /time: тут
Скриншот территории которую нужно отдать: 18
4. Описание нарушения: попытка вне, килл вне терры, +с, попытка дистанс бага, тк

5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео): попытка + слив вне терры
дистанс    тк

26 мая 2019 15:7:2 Админ Sean_Shovel назначил Matik_Tyson лидером фракции The Ballas Gang
21 июня 2020 17:22:11 Админ [A]Sean_Exilon назначил Matik_Werside  лидером фракции The Rifa Gang
9 октября 2021, в 18:5:5 Админ Coldezys_Retrowame назначил Matik_Werside  лидером фракции Военно-Воздушные Силы
9 ноября 2021, в 19:19:36 Админ Stacy_Exilon назначил Matik_Werside лидером фракции Министерство обороны
1 февраля 2022, в 17:58:22 Админ Ryan_Hanter назначил Matik_Sailent лидером фракции Los Santos Vagos
18 апреля 2022, в 14:32:14

Админ Mirko_Ephantio  назначил Matik_Katsuragi лидером фракции Varios Los Aztecas

13 августа 2022, в 15:34:12

Админ Hayao_Sairex  назначил Matik_Oldfezz  лидером фракции Grove Street Gang

13 октября 2022, в 15:37:50 Админ Mirko_Werside назначил Matik_Oldfezz лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Пиздец вы противные существа, быстрее бы срок закончился, не видеть вас уебанов, которые за словами не следят.

Сидит на респе убивает вне терры, потом пишет жалобу, когда ему пизды дают, щенок жалкий. Был бы ты моим братом, я бы тебя хуярил ежесуточно.

Ссылка на комментарий

От автора Theinlao Oldfezz +с, также от него мультиаккаунт, также от него на скрине вне терры слив+ск. А то что он там дистанс заснял, где даже попаданий нет, никого не ебет.

Изменено пользователем асилак
Ссылка на комментарий
1 час назад, асилак сказал:

Пиздец вы противные существа, быстрее бы срок закончился, не видеть вас уебанов, которые за словами не следят.

Сидит на респе убивает вне терры, потом пишет жалобу, когда ему пизды дают, щенок жалкий. Был бы ты моим братом, я бы тебя хуярил ежесуточно.

Дайте рч неадеквату, ну так за каптами следить должны чтоб такого не было. Пока тут будет 1 чел 1 наруха это всегда будет актуально, а что ты своим скрином хотел сделать, не понимаю, я могу фулл фрапс залить где я по этим людям (2 мса) не стрелял, ну оно впринципе то и ненужно.

Septimus Oldfezz - 15.08.2021 до 05.09.2021 [0,5/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
1 час назад, асилак сказал:

Осмысли насколько ты жалкий, а так ничего

Сказал мембер вонючей обоссаной фамы абсолюта, которую ничего не спасёт, которые встали ради каптов, при этом обрезаясь от нас, покупая терры у другой банды XDX D))D) фама очкунов 

Изменено пользователем Spiritus

Septimus Oldfezz - 15.08.2021 до 05.09.2021 [0,5/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Spiritus сказал:

Сказал мембер вонючей обоссаной фамы абсолюта, которую ничего не спасёт, которые встали ради каптов, при этом обрезаясь от нас, покупая терры у другой банды XDX D))D) фама очкунов 

Почему на вечернюю тренировочку не заходишь на дмме ?

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Spiritus сказал:

Сказал мембер вонючей обоссаной фамы абсолюта, которую ничего не спасёт, которые встали ради каптов, при этом обрезаясь от нас, покупая терры у другой банды XDX D))D) фама очкунов 

хаххаах, ты спроси у своего лидера кто от кого отрезается) 
такие смешные я не могу

 

 

Ссылка на комментарий

1. это убожество, человек слил троих прямо на респе начиная с 8м капта и кидает обрезанный фрапс, ДОК-В
2. Попадания с дист.бага не было, поэтому не идет в нарушение
3. Скролл, дигл пропал, нету +С
4. По килл чату никто наказывать не будет, это могло быть случайное убийство

 

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Spiritus сказал:

Сказал мембер вонючей обоссаной фамы абсолюта, которую ничего не спасёт, которые встали ради каптов, при этом обрезаясь от нас, покупая терры у другой банды XDX D))D) фама очкунов 

Из вас кто либо может разговаривать по фактам или только пиздеть не думая? Хули мне твой рч, ты за слова не вывозишь, по моему вчера ваш пашечка отрезался, нет? Ссыкуха, весь капт уезжал, чтобы мы фраг не дали, вся ваша суть, не ркшнуться/убежать. Шайка трусов. Это у вас в крови, и спасаться вам надо, а не нам, не хотите по честному, будет наоборот.

Аминь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...