Перейти к публикации

Theodore Merkury


Перейти к решению Решение от Константин Харитонов,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Lewis Venquize
  2. Ваш номер аккаунта:1954137
  3. Дата наказания:20.02.2022
  4. NickName администратора:Mirko_Ephantio/ Theodore Merkury
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Админ Mirko_Ephantio [177] посадил Jerry_Butler [187] в тюрьму на 2ч, причина: Снайперка против ПД. СКРИН
  6. Комментарий:куда мне обращаться?Админ получается выдал сразу после того как меня убили, но килл был в зз я сказал типо не дали за зз а мне на серваке сказали если есть док-ва залейте на форум.залил жб на игроков не во фраке по форме, и мне вот что сказали "Игрок был наказан же, если вы не согласны с наказанием то пишите жалобу в раздел на администратора.
    Закрыто." закрыл теодор меркури сама жбшка снизу.И что мне делать теперь
  7.  https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/986948-жалоба-№1636/&tab=comments#comment-8043271
Изменено пользователем Lewis_Barbarossa
запятая
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Жалобу на имя админа поменяй, который жалобу отказал.
Я видел только то, что убили со снайперки, а где убили, как убили - понятия не имею, поэтому попросил кинуть жалобу, чтобы были доказательства, что убийство было именно в зелёной зоне.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Решение
19 минут назад, Lewis_Barbarossa сказал:
  1. Ваш NickName:Lewis Venquize
  2. Ваш номер аккаунта:1954137
  3. Дата наказания:20.02.2022
  4. NickName администратора:Mirko_Ephantio/ Theodore Merkury
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Админ Mirko_Ephantio [177] посадил Jerry_Butler [187] в тюрьму на 2ч, причина: Снайперка против ПД. СКРИН
  6. Комментарий:куда мне обращаться?Админ получается выдал сразу после того как меня убили, но килл был в зз я сказал типо не дали за зз а мне на серваке сказали если есть док-ва залейте на форум.залил жб на игроков не во фраке по форме, и мне вот что сказали "Игрок был наказан же, если вы не согласны с наказанием то пишите жалобу в раздел на администратора.
    Закрыто." закрыл теодор меркури сама жбшка снизу.И что мне делать теперь
  7.  https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/986948-жалоба-№1636/&tab=comments#comment-8043271

Извиняюсь, про ЗЗ не увидел в вашей жалобе в описании, жалоба принята, игрок будет наказан.
Извиняюсь за доставленные неудобства, приятной игры.

  • Thanks 1

Admins story:

Скрытый текст
  • Админ Aven_Soprano [20606] сделал Константин_Харитонов [820470] Helper'ом
  • Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Theodore_Bacardi [820470] - Младший Модератор
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Theodore_Merkury [820470] - Модератор
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Theodore_Merkury [820470] - Админ

Leaders story:

Скрытый текст
  • Админ August_Larkin [809521] назначил Anthony_Waldfogel [820470] лидером фракции Сухопутные войска
  • Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Dominick_Foxes [820470] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Админ Christoph_Zein [211495] назначил Anthony_Graffiny [820470] лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Anthony_Graffiny [820470] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Sunway_Mintizuke [820470] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Reveles_Exilon [642800] назначил August_Miller [820470] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Theodore_Bacardi [820470] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • Админ Rozaliya_Ephantio [1420039] назначил Avram_Mintizuke [820470] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • Министр СМИ Richard Blade [830] назначил Thomas Cucumber [919] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Jeffree_Harrison [1723] назначил Thomas_Cucumber [919] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, theodore merkury сказал:

Извиняюсь, про ЗЗ не увидел в вашей жалобе в описании, жалоба принята, игрок будет наказан.
Извиняюсь за доставленные неудобства, приятной игры.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...